ЛЭМПАРД: «Мы на правильном пути»
Фрэнк Лэмпард доволен игрой сборной
Полузащитник Англии Фрэнк Лэмпард считает, что его сборная находится на правильном пути, и победа над Казахстаном со счетом 5:1 только доказала это.
«В первом тайме мы играли достойно, но в штрафной нам не хватало остроты, так что тренер все поменял в перерыве, - сказал Лэмпс. – Мы должны были играть более дисциплинированно. Он хотел, чтобы мы уверенно играли в центре поля, передавали мяч, а вингеры и форварды уже завершали бы дело. Мне, конечно, инстинктивно хочется идти вперед, но я не должен врываться в штрафную каждые пять минут, так то второй тайм мне даже понравился.
Наша игра в субботу была не совершеннойно 5:1 – это внушительный счет. Мы на правильном пути после провала отбора на Евро-2008. Мы выполнили свою работу, и теперь то же надо сделать в Беларуси».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
21 января 2026, 07:49
0
Марко Хук проведет второй бой за последние пять лет и выйдет на ринг 14 февраля
Футбол
|
21 января 2026, 10:17
13
Без выплаты трансферных компенсаций, конечно же. Так как совсем бесплатно – это лишь в мышеловке…
Футбол
|
21.01.2026, 23:58
Футбол
|
21.01.2026, 21:42
Комментарии 0