«Доннарумма – неблагодарный ублюдок». Фаны Милана вывесили жесткие баннеры

Кажется, возвращаться в город, где кипер провел 8 лет карьеры, для него будет небезопасно

«Доннарумма – неблагодарный ублюдок». Фаны Милана вывесили жесткие баннеры
© Getty Images/Global Images Ukraine. Джанлуиджи Доннарумма

Фанаты итальянского «Милана» накануне возле тренировочной базы клуба вывесили два жестких по содержанию баннера, адресованных экс-киперу команды Джанлуиджи Доннарумме, который в текущее трансферное окно отказался продлевать контракт с «россонери» и свободным агентом ушел в «Пари Сен-Жермен».

«Доннарумма – неблагодарный ублюдок. Ты – больший отстой, чем Леонардо», - гласит первый из них.

«Доннарумма, мы не забываем ничего плохого. Будь осторожен, когда едешь по Милану», - предупреждает кипера второй.

corrieredellosport.it

Напомним, Джанлуиджи Доннарумма подписал контракт с ПСЖ до лета 2026 года.

Источник — Corriere dello Sport

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    umnuy2
    umnuy2, 29.08.2021 23:56
    0
    а где про Луческу?
    pol55
    pol55, 29.08.2021 12:24
    +1
    Нагадує полеміку коли коли 7з гаком років прозвучала знаменита кричалка *путин-ху-ло*,то всі вже після Дещиці почали переводити на різні мови,памятаю що саме близько було признано на в*єтнамській, також ублюдок(рос).
    DIM-C
    DIM-C, 29.08.2021 11:09 (изменен)
    +7
    Comrade Me, 29.08.2021 10:03
    Т.е. 8 лет карьеры за клуб - это мало?
    Надо пожизненно быть крепостным?
    Что у них в голове?
    За клуб который его ставил с 16ти лет в основу в ущерб себе(на замене был Диего Допес) и платил больше всех в клубе, а также сожержал его брата-бездарность? Да, мало! Или, хотя бы, нужно было позволить клубу заработать!
    c_a_p2
    c_a_p2, 29.08.2021 10:59
    -1
    Правильно - бастард або байстрюк
    Mr.Frost
    Mr.Frost, 29.08.2021 10:59
    +2
    Невдячні ті хто таке написав. це життя футболіста. Він 8 років грав у Мілані. Могли би і подякувати.
    source02
    source02, 29.08.2021 10:46
    +2
    Kapitoshka, 29.08.2021 10:09
    Двійка тому хто писав цю шапку до новини!!!
    Ублюдок!???
    Вірно буде виродок, якщо вже новина на укр. мові!
    виродок чи виблядок?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 29.08.2021 10:38
    +2
    Интересно Фигу до сих пор не может в Барселону заехать или стало проще?
    steelmaker
    steelmaker, 29.08.2021 10:13
    +2
    Kapitoshka, 29.08.2021 10:09
    Двійка тому хто писав цю шапку до новини!!!
    Ублюдок!???
    Вірно буде виродок, якщо вже новина на укр. мові!
    а як тоді українською буде "урод"? Тільки не кажіть, що потвора, адже це трохи інше.
    П.С. І ви вчителюєте, чи як? Що звикли двійки ліпити всім навколо? Якщо так, то зачекайте ще трохи - я розумію літо довге було і ви засиділися без роботи, але за кілька днів зможете знову ставити улюблені двійки своїм учням. Сподіваюсь, що серед них не виросте потвор, ублюдків чи ще когось. Ото ваша більша відповідальність, ніж тут у комментах. Вибачайте, якщо образив чимось.
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 29.08.2021 10:09
    +2
    Двійка тому хто писав цю шапку до новини!!!
    Ублюдок!???
    Вірно буде виродок, якщо вже новина на укр. мові!
    Comrade Me
    online
    Comrade Me, 29.08.2021 10:03
    +5
    Т.е. 8 лет карьеры за клуб - это мало?
    Надо пожизненно быть крепостным?
    Что у них в голове?
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 29.08.2021 09:33
    -6
    Интересно,как на такое отреагирует ОПГ УАФ? павелка выразит глубокую озабоченность по поводу виртуальных угроз футболисту?