Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 01 сентября 2021, 17:50
526
0

Кевин Ли — Даниэль Родригес. Прогноз и анонс на бой

Со-главный поединок турнира UFC on ESPN 30

| Обновлено 01 сентября 2021, 17:50
526
0
Кевин Ли — Даниэль Родригес. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Даниэль Родригес

Бой состоится 29 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на турнире UFC on ESPN 30. Ориентировочное начало боя – 06:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

С точки зрения рейтинга — абсолютно равное противостояние, так как оба занимают 11-е место в табели о рангах полусреднего веса лиги.

Бывший претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Ли (18-6) провел пока один полноценный поединок в полусреднем весе — в мае 2019 года он уступил сабмишном Рафаэлю Дос Аньосу. Затем Кевин вернулся в легкий вес, чтобы эффектно нокаутировать хайкиком Грегора Гиллеспи несколько месяцев спустя на UFC 244. А в марте 2020 года Ли проиграл удушением будущему чемпиону UFC в лайтвейте Чарльзу Оливейре, однако на взвешивании Ли превысил допустимый лимит, поэтому решил вернуться в полусредний дивизион.

В июле Ли должен был драться с Шоном Брэди на UFC 264, но из-за травмы Кевина бой перенесли на предстоящий турнир. Но Брэди не смог в нем принять участия из-за инфекции стопы, поэтому был заменен Родригесом (15-2). Даниэль в UFC выиграл 5 из 6 боёв. В текущем году он отметился победами над Майком Перри (единогласным решением судей) и Престоном Парсонсом (нокаутом в первом раунде).

🎯 Телеграм-каналBetExpert ежедневно публикует бесплатные прогнозы на спорт

Прогноз на бой

Ли — боец с хорошей борцовской базой и неплохими навыками в стойке. Как чистый ударник он, возможно, проигрывает Родригесу, однако за счет ударной мощи и борьбы Ли может навязать оппоненту свою игру.

Если Ли не подведет выносливость, то он вполне может записать в актив комфортную победу по очкам. Также Кевин может выиграть сабмишном, став первым, кто финиширует Родригеса.

Победа Ли по очкам

VBET  
  • 1.72
  • 2.20
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 1.67
  • 2.30
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 1.72
  • 2.20
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.73
  • 2.20
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.