Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
10609
66

ВОРОНИН: «При таком отношении я не хочу играть за сборную»

Форвард сборной Украины держит обиду на Алексея Михайличенко

ВОРОНИН: «При таком отношении я не хочу играть за сборную»
Форвард сборной Украины имеет серьезные претензии к главному тренеру Алексею Михайличенко, который вторую отборочную игру подряд не выпускает его на поле в стартовом составе.
 
- Наверное, я единственный, кто хотел, чтобы я сегодня вышел на поле, остальные этого не хотели. К сожалению. То, что от меня зависело, я бы сделал. Даже намного больше.
 
- Вы обижены на Михайличенко?
- Просто при таком отношении я не вижу смысла вызывать меня в сборную. Я нахожусь сейчас в прекрасной форме. Я провел много игр, в последней игре забил гол и чувствую себя просто великолепно. Почему я сегодня не играл, я не знаю. Если кто-то скажет, что я перегорел из-за того, что моя жена лежала на родильном столе, то это будет неправдой. Наоборот, я был счастлив, все ребята меня поздравили, и они видели, что я горел и хотел выйти на поле до последней минуты.
 
При таком отношении я не хочу играть за сборную. Не то, что не хочу - я хочу играть за сборную, я люблю свою страну, и мне было очень приятно, что болельщики меня поддержали. Я всегда приезжал и буду приезжать, но при таком отношении я просто не вижу смысла это делать. Видимо, я не попадаю в планы Михайличенко. Мне тяжело объяснить то, что сегодня произошло или то, что произошло в Казахстане. Либо мне нет больше места, либо тренерский штаб не находит мне месте в сборной. Сейчас есть смысл об этом сказать.
 
Честно скажу, при таком раскладе, который был сегодня, лучше бы я присутствовал на родах своей жены.

www.dynamomania.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти прокомментировал гол Сане, который Лунин пропустил в ближний угол
Футбол | 01 мая 2024, 01:05 1
Анчелотти прокомментировал гол Сане, который Лунин пропустил в ближний угол

Карло не обвинил кого-то конкретно, но заявил, что игроки действовали плохо

По-крупному и без напряга. Динамо в Киеве разгромило Верес
Футбол | 01 мая 2024, 17:27 284
По-крупному и без напряга. Динамо в Киеве разгромило Верес

Команды провели на «Лобановского» отложенный матч 5-го тура УПЛ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-14 15:44:00
"Я так понял, что у тебя нет ответов на пост 09.28.08"
На все поставленные в этом посте ответы я так или иначе отвечал ранее, и заниматься переписыванием и пересказыванием своих прошлых постов, тем более для гостя, не планирую.
Jossy (Донецк)
egoserg | 2008-10-14 13:41:26
"Он хоть когданибудь с командой чегото добивался?"
Серебро молодежного Евро не в счет?
egoserg
Да михасика гнать нужно.
Он хоть когданибудь с командой чегото добивался?
Как мне кажется команда без него лучьше играть будет, чем с таким тренером
WladWest
Натурализуем всех бразило-афров и Цыгана на СбУ))
Jossy (Донецк)
WladWest | 2008-10-14 10:54:54
Да поймите ж вы, я не пытаюсь защитить Михайличенко или доказать кому-то, что он великий тренер. Но вот эти ваши мечты о "кардинальных переменах" и "смене недееспособного тренера" - всего лишь фантазии. Тут товарищ wezom07 уже попытался назвать варианты тренеров (уже за это ему спасибо), но пусть кто-нибудь из вас пойдет и попробует уговорить их тренировать СбУ. Можно сколько угодно мечтать о топ-тренере во главе нашей сборной, но дело от этого не сдвинется ни на шаг - в сухом остатке будет только сотрясание интернет-пространства.
WladWest
Jossy (Донецк) | Вообще то,сейчас будет приличное окно в отборе ЧМ (пости полгода).И если вноситЬ кардинальные перемены в сборной (как замена недееспособного тренера),
то это подходящий момент.Прецеденты были и в более короткие сроки (замена романтического Малофеева на прагматичного,с психологией победителя,Лобановского в сб.
ссссра).
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-13 19:51:53
Да-да, я весь в комплексах. Спасибо, о великий Гуру. И бесконструктивно звиздю на сборную, в основном, тоже я - но с определением причины вы мне уже помогли. Еще раз кланяюсь низко.
wezom07
михайличенко на сборную не тянет-это факт.Мал еще опыт.Незрел тактически.На Украине тренера ему на замену нет-тоже факт.Маркевич-не в счет,дай Бог ему Металлист вывести из группы,другие у человека задачи-сейчас именно.Предложения-Райкард, Ван Бастен, Гуллит, Куман наконец.Голландская школа лучшая в европе(если не в мире)идея тотального футбола-которую"ученики и последователи" Лобановского чой-то забыли или не умеют воплотить.Не Гусом единым жив футбол.Честно-я не хочу чтобы ТАКАЯ сборная с ТАКИМ футболом попала на чемпионат,любой.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-13 18:59:57
"Твоя позиция называется в чисто украинском стиле - моя хата скраю і я нічого не знаю"
Почему это моя позиция "скраю"? Нет, я давно присоединился к движению "Миху геть!" и демонстрирую чудеса конструктивизма вместе с товарищами-единомышленниками. Требую от сборной Украины сейчас же выиграть чемпионат мира, желательно еще до его начала, чтобы все сборные нас сильно испугались и не приехали на чемпионат. Если этого не будет, я буду на каждом углу требовать немедленной отставки Михайличенко.
Jossy (Донецк)
WladWest | 2008-10-13 18:07:07
"я изначально был против Михи,как тренера сборной"
Да без проблем. Но разве есть какие-то другие варианты? Может, Бышовец - это уровень сборной? Или очередь из топовых тренеров ежедневно выстраивается напротив офиса ФФУ? Получается так, что естественным следствием акции "Миху геть!" будет являться роспуск сборной Украины, так как найти тренера, который бы устроил нашего взыскательного болельщика просто невозможно (чесслово, перебираем так, как будто мы пентакампеоны какие-то). Для вас это вариант? Для меня - нет. Поэтому толку гнать на Михайличенко, если заменить его некем?
WladWest
Jossy (Донецк) | Заметь,я нигде не говорил о прошедшей
игре,я изначально был против Михи,как тренера сборной.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-13 17:42:18
Вы не пробовали зарабатывать деньги на предсказаниях будущего? Или вы просто очередной "трепач обыкновенный"?
Jossy (Донецк)
WladWest | 2008-10-13 17:36:26
"Jossy (Донецк) | Ты,вроде, умный мужик.Неужели ты не видишь,что Миха-Это не уровень сборной?"
За умного - спасибо. А насчет "уровня сборной"... Я просто смотрю на вопрос несколько с другой точки зрения. Точка зрения эта называется "что можно исправить?". Если я вижу, что на данном этапе исправить нельзя ничего, я не буду ничего критиковать.
Лично я предлагаю всем интернет-горлодерикам прилагать к своим постам подписанный контракт или хотя бы протокол о намерениях с тем тренером, которого они хотели бы видеть во главе СбУ. Иначе подобная критика и подобные критики могут быть охарактеризованы только нецензурными словами.
WladWest
Jossy (Донецк) | Ты,вроде, умный мужик.Неужели ты не видишь,что Миха-Это не уровень сборной?
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-13 17:24:23
Вот и меня не надо перекручивать. Я тоже имею право много чего хотеть. Где титул чемпиона мира - ЕГО НЕТ! А я хочу! Долой Михайличенко!
WladWest
Пардон.Читать БеларуССию
WladWest
Вот,когда его назначали тренером,я говорил,что из Михи тренер,как из члена отбойный молоток (Копий не даст соврать,он был тоже согласен).Мало того,что он завалил нашу молодежку,так надо было это чудо отправить валить
СбУ.Но стройный хор голосов тогда пел:-"Чего гнать на человека,дайте поработать".Поработал.Дальше-будет хуже.
Абзац "остаточный" придет в ответной игре с Хорватией,в Беларусию ехать будет уже не нужно(хиба с визитом вежливости).
OSD13
"НАМ НЕ НУЖЕН ТУПОЙ ТРЕНЕР !!!"
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-13 16:45:59
Я тоже много чего хочу. Хочу, чтобы Украина выиграла чемпионат мира. Хочу, чтобы в нашей сборной играло 10 обладателей золотого мяча. А если этого не происходит, значит, виноват тренер. Давайте все дружно будем кричать "Долой Михайличенко".
ЯросЛАВ
вот самый четкий комент
http://blog.meta.ua/~yaroslove79/posts/@113930/