Привет, Моуриньо! Заря узнала соперников в Лиге конференций

27 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда нового турнира

Привет, Моуриньо! Заря узнала соперников в Лиге конференций
© УЕФА

27 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда Лиги конференций 2021/22. Соперников на этой стадии соревнований узнала луганская «Заря».

На групповой стадии команда Виктора Скрипника сразится с «Ромой», ЦСКА (София) и «Буде-Глимт» (Норвегия).

Результаты жеребьевки группового раунда ЛК

Группа A
 ЛАСК
 Маккаби Тель-Авив
 Алашкерт
 ХИК

Группа B
 Гент
 Партизан
 Флора
 Анортосис

Группа C
 Рома
 Заря
 ЦСКА София
 Буде-Глимт

Группа D
 АЗ
 Клуж
 Яблонец
 Раннерс

Группа E
 Славия
 Фейенорд
 Унион Берлин
 Маккаби Хайфа

Группа F
 Копенгаген
 ПАОК
 Слован Братислава
 Линкольн

Группа G
 Тоттенхэм
 Ренн
 Витесс
 Мура

Группа H
 Базель
 Карабах
Кайрат
 Омония

Что дальше?

Победители восьми групп Лиги конференций напрямую выходят в 1/8 финала. Обладатели вторых мест играют стыковые матчи с командами, занявшими третьи места в группах Лиги Европы, за оставшиеся восемь путевок в 1/8 финала.

Даты проведения матчей

Тур 1: 16 сентября
Тур 2: 30 сентября
Тур 3: 21 октября
Тур 4: 4 ноября
Тур 5: 25 ноября
Тур 6: 9 декабря

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zac1310
    zac1310, 31.08.2021 08:22
    0
    Леха Аксютенко, 27.08.2021 23:00
    Хорошая группа. 1 хороший противник и 2 с которыми можно и нужно бороться за весну.
    Хорошая, в смысле одна из сильнейших? Да, однозначно. А хорошая, в смысле боль-мень спокойно-легкая и с шансами на 1-е место - это Копенгаген, Зоря, Алашкерт или Флора, и Линкольн.
    zac1310
    zac1310, 31.08.2021 08:19
    0
    Sunrise, 27.08.2021 17:49
    Да нет в группах еврокубков проходных вариантов для наших "неграндов". Но шансы вполне себе есть.
    И таких матчей как с Рапидом не будет много. Это просто несчастный случай, которые бывают со всеми. Я не о проигрыше, а о счёте совершенно не отображающем ход игры.
    Матчи, как с Рапидом? Вспомни прошлый год, там их минимум 2 было таких
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 28.08.2021 13:23
    +1
    kaka, 27.08.2021 23:28
    болгарские армейцы не слабее Зори а скандинавы тут для порчи нервов-по идее у них обязаны выигрывать все
    Я тебя удивлю, но букмекеры считают норвежцев фаворитами в борьбе за 2 место с Зарёй и ЦСКА
    kaka
    kaka, 27.08.2021 23:28
    0
    болгарские армейцы не слабее Зори а скандинавы тут для порчи нервов-по идее у них обязаны выигрывать все
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 27.08.2021 23:00
    +2
    Хорошая группа. 1 хороший противник и 2 с которыми можно и нужно бороться за весну.
    HaloGen
    HaloGen, 27.08.2021 19:59
    -2
    roman_kros, 27.08.2021 16:54
    Роналду в МЮ...
    А должен был оказаться в Заре
    ktesibiy
    ktesibiy, 27.08.2021 19:09
    +1
    Burevestnik, 27.08.2021 15:54
    за попадание в ЛК - призовые 2 млн. евро,
    за победу в матче 500 тысяч, за ничью - 166 тысяч.
    Пусть зарабатывают.
    Кстати в ЛЕ не на много больше призовые. Так что если сильно чудить не будут то могут запросто заработать не меньше чем заработали бы в случае попадания в ЛЕ, так как шансов на победы/ничьи там было бы мало.
    ktesibiy
    ktesibiy, 27.08.2021 19:02
    +1
    MasterSith_2013, 27.08.2021 18:08
    Хтось там розказував що Зоря набере в цій лізі більше очок за Шахту та ДК подивимось! Проти Роми шансів 0 це рівень в два рази більший Рапіда. Норвежці теж можуть створити кучу проблем от сьогоднішнє ЦСКА невідомо колись Зоря б точно в них невиграла зараз 50 на 50
    Посмотрим. Будет так чудить как с австрияками то может ничего и не наберут. Но по факту норвежцы с болгарамы ничем не лучше даже такой Зари. Что же касается Шахтера и Динамо то лично я не расчитываю на прошлогодний подвиг Шахтера с Реалом и Интером (с молдаванами понятно что нужно брать 6 очек), хотя наверное все возможно. В Динамо же и вовсе шансов занять не 4 место в группе мало. Так что набрать больше чем Динамо должны. За Шахтер не уверен.
    umnuy2
    umnuy2, 27.08.2021 18:14
    +1
    3 и 4 корзина конечно жесть,шо це вообще за турнир?
    MasterSith_2013
    MasterSith_2013, 27.08.2021 18:08
    +1
    Хтось там розказував що Зоря набере в цій лізі більше очок за Шахту та ДК подивимось! Проти Роми шансів 0 це рівень в два рази більший Рапіда. Норвежці теж можуть створити кучу проблем от сьогоднішнє ЦСКА невідомо колись Зоря б точно в них невиграла зараз 50 на 50
    Istm
    Istm, 27.08.2021 17:51
    -1
    третє місце максимум.
    А з таким ставленням програють і норвежцям.
    Sunrise
    Sunrise, 27.08.2021 17:49
    +4
    Да нет в группах еврокубков проходных вариантов для наших "неграндов". Но шансы вполне себе есть.
    И таких матчей как с Рапидом не будет много. Это просто несчастный случай, которые бывают со всеми. Я не о проигрыше, а о счёте совершенно не отображающем ход игры.
    roman_kros
    roman_kros, 27.08.2021 16:54
    +2
    Роналду в МЮ...
    kum_Poltava_