Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

US Open
| Обновлено 01 сентября 2021, 02:23
17107
17

Будет непросто. Украинки узнали соперниц в основе US Open

Ястремской и Костюк на старте выпали очень неприятные соперницы

| Обновлено 01 сентября 2021, 02:23
17107
17
Будет непросто. Украинки узнали соперниц в основе US Open
Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата США по теннису. В основе сыграют четыре украинки.
 
Элина Свитолина (№6 WTA), получившая пятый номер посева, на старте померится силами с одной из победительниц квалификации. 
 
Даяна Ястремская (№50 WTA) в первом раунде сразится с экс-первой ракеткой мира Анжелик Кербер (№17 WTA)
 
Марта Костюк
(№56 WTA) сыграет в стартовом матче против Марии Саккари из Греции (№18 WTA).
 
Ангелина Калинина (№75 WTA) начнет выступления против одной из победительниц квалификации. 

Ястремская и Калинина могут встретиться во втором круге.

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Оцените материал
(111)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kanarejka
Мда, Сакаррі не фортануло!
Stanislav Matusevych
Ну що ж так Марті знову не щастить з жеребом? На старті Саккарі, якщо її вдасться пройти, то далі переможець пари між "улюбленою" Севастовою та Синяковою, яка зараз у хорошій формі. І третє коло - Квітова. Захистити минулорічне третє коло - завдання-максимум, яке буде ой як непросто виконати.
Даяні допоможе хіба диво, у Ангеліни буде шанс пройти одне коло, а далі та ж таки Кербер. А це не грунт.
Еліна, сподіваюсь, два кола зможе пройти, а потім по курсу вже її "улюблена" Вондроушова. Тому заглядати далі - Халеп там чи не Халеп - особливого сенсу немає.
sv_2000
Мда.... Жестко жребий с Мартой.... Заглядывать хотя бы до 3-го круга на женском Шлема очень непросто))) Там, кстати, Квитовой + еще половины сеянных уже может и не быть))) Но, блин, с Сакари будет очень непросто... Шансов при всей любви даю Марте меньше 50%... Саккари мощная, силовая, Марте с таким непросто. Но, может быть, пришла уже пора подвигов? Главное чтобы была в хорошем физ состоянии, а там как карта ляжет.
Даяна после возвращения совсем не давала поводов для оптимизма.... Кербер, кстати, при всей именитости не такая сейчас и страшная... Но Даяна... гм... В общем, Ангелине я даю больше шансов в их пульке. На старте квалифайер, потом, если пройдет, может дать бой и Кербер. Почему бы и нет? Но и за Даяну буду только рад, если посрамит меня скептика.
Элина, надеюсь, уверенно пройдет первые 2 круга. Далее искренне ей желаю Касаткину)) И вообще, хочется чтобы она выстрелила вопреки всему.
kollekciy
По такому жеребу Марті краще, брати як можливо більше очок у Чикаго (якщо нові травми не заважатимуть). Не прохідна Вондрошова вибула, можна і на фінал замахнутися.
А, що до Саккарі, то на хард вона не ідеально війшла, списаній багатьма Світоліній програла, майже пенсіонерці Кербер програла, вже давно пенсіонерці Азаренко програла. Та і на перших колах самовпевнені тенісистки часто економлять сили, на цьому їх треба ловити. Але щоб були шанси треба щоб повирнулася Мартина подача минулого US open.
Мене зараз хвилює більше не Мартина сітка, а її постійні травми. З парними іграми Марті мабуть треба покищо завязувати, бо для Марти навіть тренування бувають небезпечні, не те що додаткова гра.
Persian
Мда, Кербер не фортонуло!
dudigo78
Даяна майже точно аут. Марті буде не просто, але шанси є
ytyg100
Давайте сейчас Чикаго досмотром, может Марта с Элиной в финале схлестнуться, а потом про US будем думать. В Чикаго , Марта и Элина показывают очень не плохую игру . Девчонки вперёд , мы в вас верим.
Sashamar
Та що ви завели: Кербер, Кербер. Енджі вже давно їде з ярмарку. Так, зараз в неї сплеск, але не може вона тримати форму протягом тривалого часу.
Vlad Veniamin
От и хорошо - хоть выспимся .