Марта Костюк – Варвара Грачева. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Чикаго

Марта Костюк – Варвара Грачева. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

В пятницу украинская теннисистка Марта Костюк (№56 WTA) продолжит выступления на турнире серии WTA 250 в Чикаго.
 
Украинка, которая получила восьмой номер посева, доиграет со счета 7:6, 3:5 поединок 1/4 финала против Варвары Грачевой из России (№88 WTA). Встреча пройдет первым запуском на центральном корте. Время начала встречи – 19:40 по Киеву.  
 
Ранее девушки играли четыре раза, украинка выиграла трижды.
 
В следующем раунде победительница встречи сразится против девятой сеяной Ализе Корне из Франции (№68 WTA). 

В четверг матч был приостановлен из-за неблагоприятных погодных условий (наступление темноты).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 27.08.2021 23:22
    0
    vital, 27.08.2021 20:37
    Якщо Марта зливала, то чому вона псіхувала? Тут щось інше. Може травма турбує її?
    Задовбав ти своєю травмою ! Була б травма ,то не грала б.
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 27.08.2021 20:46
    +2
    NM16071, 27.08.2021 20:31
    Думаю. що Марта таки зливала, шкода що мордорці. Ну що ж побачимо на US open. Але така поведінка на корті і по відношенні до мами є звичайно з/хамством і тут не має чого спихати на емоції. Взагалі не уявляю, як матюкатися на людях, на тебе ж дивляться тисячі людей) а тим більше при мамі.
    Нах...уя ця мова!) Ви самі собі вірите?)
    ukrop45
    ukrop45, 27.08.2021 20:40
    +3
    розчарування Мартою,її грою, поведінкою, а що полізна з обіймами до мордорки, взагалі і як людиною
    vital
    online
    vital, 27.08.2021 20:37
    +2
    NM16071, 27.08.2021 20:31
    Думаю. що Марта таки зливала, шкода що мордорці. Ну що ж побачимо на US open. Але така поведінка на корті і по відношенні до мами є звичайно з/хамством і тут не має чого спихати на емоції. Взагалі не уявляю, як матюкатися на людях, на тебе ж дивляться тисячі людей) а тим більше при мамі.
    Якщо Марта зливала, то чому вона псіхувала? Тут щось інше. Може травма турбує її?
    Kanarejka
    online
    Kanarejka, 27.08.2021 20:35
    +2
    С ума сошла, ни одной своей подачи не взяла. Если б еще против Серены или той же Саккари играла. Нет слов сегодня. Разочаровала Марта страшно
    Aleks
    Aleks , 27.08.2021 20:33
    0
    Игра уровня ITF 25, столько ошибок с обеих сторон я давно не видел
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 27.08.2021 20:32
    +3
    Психічно хвора , а лікувати нікому .
    NM16071
    NM16071, 27.08.2021 20:31
    +2
    Думаю. що Марта таки зливала, шкода що мордорці. Ну що ж побачимо на US open. Але така поведінка на корті і по відношенні до мами є звичайно з/хамством і тут не має чого спихати на емоції. Взагалі не уявляю, як матюкатися на людях, на тебе ж дивляться тисячі людей) а тим більше при мамі.
    chevars2ukr.net
    online
    chevars2ukr.net, 27.08.2021 20:31
    +2
    Не знаю, як Марта, але ми, уболівальники, точно відмучились
    Vytas Mesk
    online
    Vytas Mesk, 27.08.2021 20:31
    -4
    Не быть ей топ.
    Aleks
    Aleks , 27.08.2021 20:31
    +3
    Последние 2 гейма, Марта не одного очка не взяла, как так можно играть, где она свой характер потеряла.
    Stanislav Matusevych
    online
    Stanislav Matusevych, 27.08.2021 20:31
    +2
    На жаль. Гра так і не прорізалася за два дні. Абсолютно заслужена поразка. Чим грати проти Саккарі на ЮСО, залишається величезним запитанням.
    Katya
    Katya, 27.08.2021 20:30
    +4
    Вона могла 100 разів виходити вперед якби не її погані подачі
    donPedro
    online
    donPedro, 27.08.2021 20:28
    +1
    korrektno
    korrektno, 27.08.2021 20:26
    +3
    Марто, для досягнення необхідні зосередження та концентрація, але не чванство. До речі, чванство не прикрашає на корті). Успіхів!
    Muskrat2
    Muskrat2, 27.08.2021 20:25
    -5
    sv_2000, 27.08.2021 17:42
    Чудные эти люди хейтеры. Какая-то разновидность мазохизма))
    Мне тоже некоторые личности не нравятся, Моуриньо, на пример. Но у меня хватает интеллекта чтобы понять, что:
    a) Я с ним лично не знаком и мое к нему отношение сформировано непонятно чем
    б) Ему на меня плевать с высокой колоколни
    в) У него много почитателей и говорить о том , что мое мнение выше их мнения очень смело)
    г) интернет - это помойная яма, в которой каждый что хочет, то и пишет
    Эти соображения удерживают меня от беганья по новостям о Моуриньо с комментами о том какой он нехороший человек... Ну, разве что иногда чуть-чуть
    Ну и по Марте. Да, она часто психована, ведет себя не очень хорошо.. Я ей прощаю, за нее болею... Тебе не нравится, имеешь право... Но, блин долбить, как дятел, гнать всякую пургу... Не понимаю я этого
    Никто даже не начинал хейтить, просто указали на очевидную ложь. Людям не понравилось хулиганское поведение и всё, вам нужно подумать о своем поведении или не обращать внимания на критику.
    Katya
    Katya, 27.08.2021 20:21
    +1