Андрей ШЕВЧЕНКО: «На Евро и Олимпиаде у Украины все получилось хорошо»

Тренер считает, что год в спортивном плане сложился удачно

Андрей ШЕВЧЕНКО: «На Евро и Олимпиаде у Украины все получилось хорошо»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-наставник сборной Украины Андрей Шевченко считает, что в спортивном плане 2021 год получился для Украины удачным.

«Хочу поздравить всех украинских болельщиков и всех украинцев с Днем независимости. Мой приезд в Украину связан именно с этим, у нас будет много мероприятий. Думаю, этот год был очень интересным для болельщиков - и Евро, и Олимпиада».

«И на футбольных аренах, и на Олимпиаде у нас все получилось очень хорошо. Наши атлеты доказали, что мы можем выдерживать максимальную конкуренцию в мире».

«И можем выигрывать. Это важно для будущего Украины», - сказал Шевченко.

Источник — Великий футбол

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    0933333333
    0933333333, 23.08.2021 23:02
    0
    Мы топим за Реброва !
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 23.08.2021 20:54 (изменен)
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    И усе Андруша благодаря тебе единственному сделай лучше так
    TimurKhAI
    TimurKhAI, 23.08.2021 18:59
    +3
    Владимир Копяк, 23.08.2021 17:19
    У Андрюши крыша поехала окончательно... Считать удачным выступление наших спортсменов на Играх 32 Олмпиады? 44 место и это УДАЧА? Человек явно упал с дуба.... Только безмозглые идиоты считают общее количество медалей. Смысл Олимпиады - определить победителя! Все остальные места НИКОГДА ни кого не интересовали! История сохранила ТОЛЬКО имена Олимпиоников- тех,кто стал победителем Олимпиады! И во всем мире считают только количество золота,которое завоевала страна на играх Олимпиады.... Только убогие считают 2,3 и далее по списку,места....
    "Только безмозглые идиоты считают общее количество медалей."
    -----
    Так и запишем: в МОК сидят безмозглые идиоты. Потому что они на своём сайте очень даже считают общее число медалей, ещё и дают возможность составлять рейтинг именно по этому параметру:
    https://olympics.com/tokyo-2020/olympic-games/en/results/all-sports/medal-s
    tandings.htm
    ***
    "История сохранила ТОЛЬКО имена Олимпиоников- тех,кто стал победителем Олимпиады!"
    -----
    Тебя в Википедии забанили?
    ***
    "Все остальные места НИКОГДА ни кого не интересовали!"
    -----
    Расписываться за всех - плохая идея
    Istm
    Istm, 23.08.2021 17:38
    +1
    дивні у нього якісь поняття про успішні виступи.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 23.08.2021 17:19
    -1
    У Андрюши крыша поехала окончательно... Считать удачным выступление наших спортсменов на Играх 32 Олмпиады? 44 место и это УДАЧА? Человек явно упал с дуба.... Только безмозглые идиоты считают общее количество медалей. Смысл Олимпиады - определить победителя! Все остальные места НИКОГДА ни кого не интересовали! История сохранила ТОЛЬКО имена Олимпиоников- тех,кто стал победителем Олимпиады! И во всем мире считают только количество золота,которое завоевала страна на играх Олимпиады.... Только убогие считают 2,3 и далее по списку,места....
    Энди Мир
    Энди Мир, 23.08.2021 16:54
    +1
    Карман на судаковых и коваленках набил награбленным Ахметом баблом и радуется. Может уже хочет у осла оманского стать министром? Так там первый на очереди беланюк который конкретно облизал "блазня".
    terhoha
    terhoha, 23.08.2021 15:59
    +4
    Пазіку - ГАНЬБА.
    rugby1970
    online
    rugby1970, 23.08.2021 15:41
    0
    Alexsandr B, 23.08.2021 15:22
    Ему виднее...
    Ну, похоже, его карман - не похудел, а на качество игры, подбор игроков и.т.п. - можно и наплевать
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 23.08.2021 15:36
    +5
    Подлизнул...
    Хочет в зедепутаты?
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 23.08.2021 15:22
    0
    Ему виднее...