Карпаты - Волынь и другие пары 3-го раунда Кубка Украины

Состоялась жеребьевка очередного раунда Кубка Украины

Карпаты - Волынь и другие пары 3-го раунда Кубка Украины
© uaf.ua. Ольга Харлан и Алексей Михайличенко

Состоялась жеребьевка 3-го предварительного раунда Кубка Украины. В жеребьевке принимали участие 22 команды, которые преодолели прошлый раунд.

Клубы УПЛ пока не участвуют в турнире.

Базовая дата матчей - 31 августа.

Группа A

Эпицентр - Нива Тернополь

Буковина - Прикарпатье

Карпаты Львов - Волынь

Группа B

ЛНЗ - Олимпик

Оболонь - Полесье

Чернигов - Альянс

Группа C

Никополь - Таврия

Балканы - ВПК-Агро

Скорук - Металлист

Николаев - Волчанск

Металлург З - Горняк-Спорт

УАФ. Ольга Харлан и Алексей Михайличенко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    James Siverson
    James Siverson, 20.08.2021 04:22
    +1
    Николаев на изи проходит) Болею за них после того как всратый кривбас слили)
    grifon.
    grifon., 19.08.2021 23:16
    +1
    а яким боком до футболу має відношення Харлан?
    Ростик Карпа
    Ростик Карпа, 19.08.2021 22:55
    +1
    Batya, 19.08.2021 22:20
    У Карпат своя дорога. а у фекалів та руху своя.... ідіть з Богом стороною... КУБОК ЛЬВОВУ!
    Batya
    Batya, 19.08.2021 22:20
    0
    Ростик Карпа, 19.08.2021 22:13
    Карпати хочуть в першу лігу, ну мають перший заліковий матч
    У Карпат своя дорога. а у фекалів та руху своя.... ідіть з Богом стороною... КУБОК ЛЬВОВУ!
    Ростик Карпа
    Ростик Карпа, 19.08.2021 22:13
    0
    Карпати хочуть в першу лігу, ну мають перший заліковий матч
    dd dent
    dd dent, 19.08.2021 18:52
    +1
    анDрей, 19.08.2021 18:07
    Опять тут этот Лесик.Нашёл свое предназначение,можно сильно не парится,шары открывать,и получать нехилое бабло из налогов налогоплательщиков
    Ну тут он куда органичнее смотрится) имя как игрока он себе сделал и эт нормальная практика шарики теперь доставать
    Zhorik678
    Zhorik678, 19.08.2021 18:40
    +5
    классная работа у михи бумажки открывать-молодец
    moysha
    moysha, 19.08.2021 18:20
    +13
    Не кубок а фуфло зробили. Де популяризація футболу? Де родзинка кубку наприклад зустріч Епіцентр-Динамо, Балкани-Шахтар і т.д. Нехай гранди грають і награють другі склади, а не шастають по Італії з Інтереси грати.
    Fangold
    Fangold, 19.08.2021 18:12
    +1
    Игорь Нестеренко, 19.08.2021 18:06
    Це називається зональність або конференції як в НХЛ в Штатах
    Зональність в другій лізі ще можу зрозуміти (економія бабок), але зональність в кубку, де 1 матч, це бред
    анDрей
    анDрей, 19.08.2021 18:07
    +4
    Опять тут этот Лесик.Нашёл свое предназначение,можно сильно не парится,шары открывать,и получать нехилое бабло из налогов налогоплательщиков
    newkyiv
    newkyiv, 19.08.2021 18:06
    +8
    Fangold, 19.08.2021 18:02
    То давайте чемпіонат поділимо на групи, за такою логікою
    Во второй лиге так и есть , И так было ещё в СССР.
    Кстати, по такому принципы играют кубок и в некоторых других странах Европы. Искать не буду.
    Игорь Нестеренко
    Игорь Нестеренко, 19.08.2021 18:06
    +5
    Fangold, 19.08.2021 18:02
    То давайте чемпіонат поділимо на групи, за такою логікою
    Це називається зональність або конференції як в НХЛ в Штатах
    Fangold
    Fangold, 19.08.2021 18:02
    -3
    newkyiv, 19.08.2021 17:58
    Пандемию никто не отменял. Потому разбили по регионам, что бы меньше мотались по стране.
    То давайте чемпіонат поділимо на групи, за такою логікою
    newkyiv
    newkyiv, 19.08.2021 17:58
    +3
    Fangold, 19.08.2021 17:44
    А нашо на групи було розбивать, ви думаєте так реально цікавіше людям? Чи ви не для людей проводите турнір?
    Пандемию никто не отменял. Потому разбили по регионам, что бы меньше мотались по стране.
    Fangold
    Fangold, 19.08.2021 17:44
    +1
    А нашо на групи було розбивать, ви думаєте так реально цікавіше людям? Чи ви не для людей проводите турнір?
    Олег Судак
    Олег Судак, 19.08.2021 17:04
    +16
    Карпати-Волинь просто вогонь!!! Класика.Ностальгія!
    newkyiv
    newkyiv, 19.08.2021 16:48
    -4
    Без Агробизнеса уже не интересно. Теперь нехай Буковина за них будет.)