Текстовая онлайн-трансляция игры группового этапа чемпионата мира по футзалу

Кхен (Мозамбик), Бехари (Фиджи).

Украина: Иваняк – Вахула, Рогачев, Макаев, Сильченко – Романов, Журба, Замятин, Чепорнюк – Легчанов, Иванов.
Китай: 1. Женг Тао – 2. Лианг Шуанг, 8. Лиу, 9. Жанг Ксяо, 13. Ху Лие – 3.Ванг Вей, 4.Хуанг, 7.Жанг Джионг, 12.Ли, 11.Чен, 10.Кси Ву.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Китайцы начали с центра площадки.
1 мин. - Китайцы провели атаку, Иваняк отбил мяч.
1 мин. - Еще один удар по нашим воротам, мимо.
2 мин. - Китай - 1 фол. Сбили Макаева.
2 мин. - Вахула дважды пробивал, вратарь оба раза сыграл надежно.
2 мин. - Рогачев пробил, вратарь отбил.
2 мин. - Вахула пробил сильно с 11-ти метров, мимо ворот.
3 мин. - Прозевали контратаку, Иваняк отбил мяч.
3 мин. - Еще один по нашим воротам, Иваняк отбил мяч. И еще раз Иваняк отбил опасный удар.
4 мин. - У нас вышла вторая четверка.
4 мин. - Украина - 1 фол.
5 мин. - Иваняк отбил опасный удар со штрафного. Романов прорвался по правому флангу, Его сбил Кси Ву. Китай - 2 фол. Штрафной разыграли неудачно. Кси Ву - желтая карточка.
6 мин. - Пока игра у нас не получается. Журба пробил слева, вратарь отбил, Замятин не смог добавить.
6 мин. - Сильченко вырвался на ударнуюпожзицию, но пробил во вратаря.
7 мин. - Наша атака до удара не доходит.
8 мин. - Макаев пробил - вратарь, Рогачев пробил - снова вратарь.
9 мин. - Игра на половине Китая, ударов нет.
9 мин. - У нас вышел Иванов. Замятин не смог продраться по правому флангу.
10 мин. - Китай - 3 фол. Сбили Замятина. Лиу - предупреждение.
10 мин. - Китай - 4 фол. Сбили Иванова.
11мин. - Журба со штрафного пробил, вратарь отбил.
11 мин. - Журба с острого угла пробил во вратаря. После углового Иванов пробил мимо.
12 мин. - Китай - 5 фол!
12 мин. - Иванов после передачи Журбы со штрафного пробил в штангу!
12 мин. - Китай - тайм-аут.
13 мин. - Иваняк головой выбил мяч в аут, выйдя из ворот.
13 мин. - Макаев пробил выше ворот после красивой комбинации.
14 мин. - Макаев принял на столба, развернулся,  но пробить  не дали.
14 мин. - Вратарь Китая полез вперед.
15 мин. - Наши отошли на свою половину площадки.
15 мин. - Макаве дважды пробил, но оба раза в защитников.
15 мин. - Опасный удар по нашим воротам, но рядом со штангой.
16 мин. - Игра в центре площадки.
17 мин. - Иванов запустил мяч выше ворот, почти на трибуну.
17 мин. - Легчанов вышел на площадку. Украина - 2 фол.
17 мин. - Рогачев неточно на Легчанова, мяч потерян. Украина - 3 фол.
18 мин. - Удар по нашим воротам с острого угла , мимо.
18 мин. - Китай - 6 фол! Игра рукой.
18 мин. - Легчанов не забил 10-тиметровый! Бил щекой, вратарь отразил.
19 мин. - Гол! 0:1. Прозевали контратаку. После прострела слева Ху Лие из вратарской отправил мяч в сетку.
20 мин. - ГОООООООООЛ! 1:1. Валерий Замятин точным ударом из-за штрафной поразил ворота.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Тайм начался с наших атак.
21 мин. - Игра на половине китайцев. Обрезка, и Иваняк выйдя из ворот отбил мяч. Жанг Ксяо получил повреждение.
21 мин. - Удар по нашим воротам, мимо.
22 мин. - Игра на нашей половине, и китайцы мяч потеряли.
22 мин. - Украина 1 фол.
23 мин. - Иванов с острого угла пробил во вратаря.
23 мин. - Игра на нашей половине.
24 мин. - Вахула низом пробил, вратарь отбил мяч.
25 мин. - Игра в центре площадки, моментов нет.
26 мин. - Романов потерял мяч, удар по нашим воротам, мяч от ноги Чепорнюка вышел на угловой.
27 мин. - Романов пробил, мяч от ноги защитника ушел на угловой.
27 мин. - Китай - 1 фол. Романов со штрафного пробивает в стенку из одного игрока.
27 мин. - Романов сильно с 12-ти метров, мимо ворот.
28 мин. - Иваняк отбил опасный удар в упор.
29 мин. - игра на нашей половине.
29 мин. - Атака китайцев сорвалась неточной передачей.
29 мин. - Рогачев пробил, мяч ушел на угловой.
30 мин. - Сильченко едва не забил, вратарь руками отбил мяч.
31 мин. - Китайцы пробили несколько аутов на нашей половине, но все не опасно.
31 мин. - Романов неточной передачей сорвал выход 3 в 2.
32 мин. - Романов отдал пас... арбитру.
32 мин. - Иваняк отбил опасный удар Ху Лие.
32 мин. - Чепорнюк с убойной позиции пробил в штангу!
33 мин. - Иваняк отразил еще один опасный удар.
33 мин. - ГОООООООЛ! 2:1. Замятин вышел на ударную позицию и с 5 метров пробил точно в угол.
34 мин. - Украина - фол!
34 мин. - Китай - там-аут.
34 мин. - Вратарь Китая начал подключаться в атаку,и пробил по воротам, Иваняк отбил.
35 мин. - Иваняк отбил опасный удар Чена.
36 мин. - Наши пытаются прессинговать. Китай - 2 фол.
36 мин. - Китай - 3 фол.
36 мин. - ГОООООЛ! 3:1. Макаев после штрафного точно пробил.
37 мин. - ГООООООЛ! 4:1. После прострела с углового Ху Лие срезал мяч в свои ворота.
37 мин. - Лиу придержал руками Макаева. Лиу удален за второе предупреждение.
37 мин. - Украина - тайм-аут.
38 мин. - Чепорнюк вышел пятым полевым.
38 мин. - Сильченко не успел пробить почти с линии. Украина - фол.
39 мин. - Гол. 4:2. Женг Тао пробил по пустым, после того как поймал ияч после удара Чепорнюка.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.

Сборная Украины занимет первое место в группе С и 11 октября в 18.30 сыграет со сборной Италии.

Аргентина - Гватемала - 2:1 - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.