ВИДЕО [18+]. Мат в прямом эфире. Комментатор в России вспомнил «твою мать»

15 августа «Чита» сыграла вничью с «Балтикой-БФУ» из Калининграда

ВИДЕО [18+]. Мат в прямом эфире. Комментатор в России вспомнил «твою мать»
© ФК Чита

15 августа в матче третьего дивизиона российского футбола «Чита» сыграла вничью с «Балтикой-БФУ» из Калининграда (1:1).

Во время прямой трансляции домашнего матча футбольный комментатор в прямом эфире вспомнил «твою мать» перед голом забайкальцев.

Пресс-атташе ФК «Чита» Дмитрий Шемелев был чересчур эмоциональным: «Осипов – на фланг, Марков, Доронин забегает. Ну, что же, Доронин, ну, давай! Навес в штрафную. Нестеров! Удар в перекладину! И [...] твою мать! Да-а-а... Гол! Был, был гол! Гол! Гол! Это Анциферов даже. Засчитывает арбитр этот мяч».

После игры Шемелев извинился и объяснил резкое выражение нахлынувшими эмоциями: «Хочется извиниться перед всем профессиональным сообществом за использование подобных выражений. Так нельзя! Добавлю банальную фразу, что такого больше не повторится».

ВИДЕО [18+]. Мат в прямом эфире. Комментатор в России вспомнил «твою мать»

 

 

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 16.08.2021 23:38
    -3
    У россиян даже третий дивизион есть, ух ты. А у нас только второй. отстаём.
    Александр Гриненко
    Александр Гриненко, 16.08.2021 23:11
    0
    newkyiv, 16.08.2021 22:56
    Пихалёнок.)
    А да и по 4-5 Пихаалёнак будут удоляться за игру.
    Face Control
    Face Control, 16.08.2021 23:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    newkyiv
    newkyiv, 16.08.2021 22:56
    -3
    Александр Гриненко, 16.08.2021 22:44
    Масковит и в Африке лишнехромасомый кацап.
    Пихалёнок.)
    Александр Гриненко
    Александр Гриненко, 16.08.2021 22:44
    +9
    Масковит и в Африке лишнехромасомый кацап.
    udman1111
    udman1111, 16.08.2021 22:30
    -9
    newkyiv, 16.08.2021 22:13
    Нам хватает игроков с тренерами на поле.)
    Вот сегодня в Мариуполе.
    Юрий Мороз бурно отреагировал. Вообще, были слышны постоянные нецензурные указания тренера. Не хочется верить, что по-другому у нас нельзя, потому что выглядело, мягко говоря, дико.
    Это уже наши местные херои. Вот теперь подуйте динамовцы перед тем как говорить на других, ваш человек полностью, а ведёт себя как быдло. Даже в трансляции было слышно. А на стадионе как это звучало? Вот из-за таких людишек в том числе и не полные стадионы и никогда не будут. Я детей не поведу точно. И такие есть в каждой команде, но когда тренер такой пример подаёт, то это говорит о многом.
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 16.08.2021 22:21
    0
    Ось така Уйня малята
    Philip J. Fry
    Philip J. Fry, 16.08.2021 22:19
    +9
    культурнає вялічіє вилізло
    newkyiv
    newkyiv, 16.08.2021 22:13
    -5
    Нам хватает игроков с тренерами на поле.)
    Вот сегодня в Мариуполе.
    Юрий Мороз бурно отреагировал. Вообще, были слышны постоянные нецензурные указания тренера. Не хочется верить, что по-другому у нас нельзя, потому что выглядело, мягко говоря, дико.
    Zhorik678
    Zhorik678, 16.08.2021 22:03
    -5
    коментатор красава прямой как угол дома
    Милчел Авек
    Милчел Авек, 16.08.2021 22:00
    -4
    Монзуль по привычке потянулась за карточкой).
    honor93
    honor93, 16.08.2021 22:00
    +8
    Bobyk, 16.08.2021 21:50
    СпортУа, хочу більше новин з-за порєбріка, ще більше!!
    зайдіть в фейсбуці в групу "Український спорт, теніс, футбол, бокс, біатлон" ...там адмін Андрєй Балконскій відверто пропагує колаборантські напрями і любов до всього сєпарського і проросійського ...правда завуальовує такою ж підтримкою українських спортсменів, але та кацапщина аж пре ...і це адмін української групи з 45к учасників
    der_MaiStier
    der_MaiStier, 16.08.2021 21:54
    +6
    Це було надзвичайно духовно і скрєпно. Скрєпа ледь не луснула від емоцій
    Bobyk
    Bobyk, 16.08.2021 21:50
    +6
    СпортУа, хочу більше новин з-за порєбріка, ще більше!!
    Akkerman65
    Akkerman65, 16.08.2021 21:47
    +2
    Сколько матов мы слышали от футболистов, тренеров и комментаторов из разных стран...
    name_footbol
    name_footbol, 16.08.2021 21:30
    -4
    Все понятно, он просто накуренный и комментировал на корточках!
    bullyUA
    bullyUA, 16.08.2021 21:26
    +14
    Denmark1107, 16.08.2021 21:23
    хмм... а нафіга цього пітекантропа гнати з ефіру? У тебе що, якісь хвилювання присутні стосовно цього загально-фейкового лайна? Це недонація історичного непорозуміння. Кордони штучно створені; назва обрана від балди; орган спілкування штучно зроблений у 18-му столітті, на кшталт Азбуки Морзе; нац.кухня повністю відсутня; самі себе іменують якимось кАк0й замість ХТО. Там цивілізацією ніколи і не пахло.
    Со всем согласен, но с национальной кухней вы ошиблись. У них есть помои от борща, щи называется и пареная репа.
    Kapitan Vrungel
    online
    Kapitan Vrungel, 16.08.2021 21:26
    +9
    Убогие рассеянские терпилы-набутылочники
    Denmark1107
    Denmark1107, 16.08.2021 21:23
    +7
    Trollface, 16.08.2021 21:13
    Гнать урода из эфира.
    хмм... а нафіга цього пітекантропа гнати з ефіру? У тебе що, якісь хвилювання присутні стосовно цього загально-фейкового лайна? Це недонація історичного непорозуміння. Кордони штучно створені; назва обрана від балди; орган спілкування штучно зроблений у 18-му столітті, на кшталт Азбуки Морзе; нац.кухня повністю відсутня; самі себе іменують якимось кАк0й замість ХТО. Там цивілізацією ніколи і не пахло.
    bullyUA
    bullyUA, 16.08.2021 21:16
    +13
    Trollface, 16.08.2021 21:13
    Гнать урода из эфира.
    Это эрефия. Там монголотатарской лексикой не ругаются, а говорят.