Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 сентября 2021, 00:24
5241
0

Parimatch представил партнерство с официальным фан-клубом Челси в Украине

Став партнером Челси, Parimatch, компания основанная в Украине, стала в один ряд с мировыми именами

| Обновлено 14 сентября 2021, 00:24
5241
0
Parimatch представил партнерство с официальным фан-клубом Челси в Украине

Parimatch и английский гранд "Челси" подписали соглашение на 3 сезона и стали официальными партнерами. В рамках масштабной сделки стороны объявили о работе над привлечением внимания украинских болельщиков к яркому и неуступчивому английскому футболау.

11 августа перед матчем за Суперкубок УЕФА беттинг-компания представила партнерство с официальным фан-клубом "Челси" в Украине. Болельщики и Parimatch будут вместе работать над популяризацией английской команды среди футбольной общественности и различными активностями. В будущем для всех сторонников "аристократов" появится больше возможностей для просмотров матчей и поддержки любимой команды.

"Став партнером Челси, Parimatch, компания основанная в Украине, стала в один ряд с мировыми именами. Это не только о спорте и маркетинге, это о доверии и амбиции Parimatch. Мы хотим подать пример европейского менеджмента и работать вместе с футбольными фанами ради развития отечественного спорта и имиджа Украины в мире", - поделилась планами компании генеральный директор Parimatch Ukraine Наталья Гилевич.

После торжественной части, болельщики вместе с комментатором АПЛ Иваном Громиковым и экспертом по испанскому футболу Роберто Моралесом, оценили шансы "Челси" и "Вильярреала" на выигрыш в Суперкубке. Конечно, большинство аргументов склоняли к победе "синих", которые выиграли Лигу чемпионов и смогли неплохо проявить себя во время товарищеских матчей для подготовки к сезону.

Эксперты оказались правы, "Челси" хоть и нервно, но переиграл испанскую команду и пополнил коллекцию трофеев. Все решилось в серии пенальти, где вратарь "синих" был более искусным. До этого англичане 5 раз играли в Суперкубке УЕФА, но смогли победить лишь раз. Теперь безвыигрышная серия прервана, болельщики празднуют.

Уже вскоре "Челси" сыграет в рамках английской Премьер-лиги против "Ливерпуля". Фанаты с нетерпением ждут сверхпринципиальный матч, а Parimatch готовит новые активности.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 2
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.