ОФИЦИАЛЬНО. Телеканалы Футбол 1/2/3 будут транслировать турецкую Суперлигу

Первый тур стартует 13 августа матчем «Бешикташ» – «Ризеспор»

ОФИЦИАЛЬНО. Телеканалы Футбол 1/2/3 будут транслировать турецкую Суперлигу
© ФК Бешикташ. Домагой Вида

Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальным вещателем турецкой Суперлиги в Украине. Первый тур стартует уже завтра, 13 августа. В официальном заявлении телеканалов сказано:

«Самые громкие фаны на планете и настоящий культ футбола – это все о Турции, где завтра стартует новый розыгрыш Суперлиги. Один из самых эмоциональных, ожесточенных, непредсказуемых и страстных чемпионатов отныне можно увидеть на наших телеканалах, которые стали его официальным вещателем.

Сможет ли «Бешикташ» отстоять титул? Или уступит другому стамбульскому гранду, а может найдется претендент на сенсацию? Ответы на эти вопросы даст интригующий сезон, который стартует поединком «Бешикташ» – «Ризеспор» в эфире Футбол 2».

Телеканалы Футбол 1/2/3 также транслируют матчи квалификации ЧМ-2022, Украинской Премьер-Лиги, Суперкубка Украины, Первой лиги Украины, Лиги наций УЕФА, нидерландской Эредивизии, Кубка Италии, Кубка Либертадорес, чемпионата Аргентины и Кубка Бразилии.

В то же время медиасервис MEGOGO транслирует турниры: все еврокубки (Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций), Ла Лига, Лига 1, Серия А, немецкая Бундеслига, Кубок Америки, чемпионат Бразилии.

Права на трансляцию АПЛ в Украине принадлежат телеканалу Setanta Sports.

Расписание трансляций 1-го тура чемпионата Турции на телеканалах Футбол 1/2/3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Владимир Ц
    Владимир Ц, 13.08.2021 15:19
    0
    Кому нужны эти каналы теперь да ещё и за такие деньги? Они и бесплатно не нужны.
    Уже и футбол негде будет посмотреть о страна
    Kevko
    Kevko, 13.08.2021 12:54
    0
    Канал практически на дне
    Rzechpospolita
    Rzechpospolita, 12.08.2021 23:55
    +1
    Респект Мегого, что наказали этих ******* с Еврокубками! Надо было и квалификационные раунды отжать у них)))))
    avk2307
    avk2307, 12.08.2021 23:38
    0
    SandroKing, 12.08.2021 22:33
    В России показывают еврокубки по федеральным каналам, а нас заставляют платить по 300 грн в месяц за российское Мегого. Довоевались.
    Че ты несешь. Там все Еврокубки по Матч Тв транслируют ,а он тоже по подписке.
    ddz112
    ddz112, 12.08.2021 23:37
    0
    украъномовний Пенісов (может кому то спор проиграл?) - рукалицо!!!
    ddz112
    ddz112, 12.08.2021 23:35
    +1
    после того самого звонка Марине Мифодиевне как расцвел)))))
    Александр Рой
    Александр Рой, 12.08.2021 23:32
    0
    romstein, 12.08.2021 22:51
    Выкупайте
    уже Испанию - последний топ чемпионат который остался не расхваченый. Не падайте так низко. Следующий останется чемпионат Швейцарии или Австрии.
    Испания у Мегого
    Barsa_che
    Barsa_che, 12.08.2021 23:16
    -1
    Клоуны!
    romstein
    romstein, 12.08.2021 22:51
    +3
    Выкупайте
    уже Испанию - последний топ чемпионат который остался не расхваченый. Не падайте так низко. Следующий останется чемпионат Швейцарии или Австрии.
    SandroKing
    SandroKing, 12.08.2021 22:33
    -4
    В России показывают еврокубки по федеральным каналам, а нас заставляют платить по 300 грн в месяц за российское Мегого. Довоевались.
    Pol Chopa
    Pol Chopa, 12.08.2021 22:11
    +6
    *Курва мама ваша була*где смотреть ЛЧ,ЛЕ,по инету мне не камильфо.
    Face Control
    Face Control, 12.08.2021 22:09
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 12.08.2021 21:34
    Ну у России больше денег чем у Ахметки. Там прямо из госказны на Мегого выделяют. Тут никак не перебьешь. Должно государство включиться чтобы заблокировать этот ресурс.
    Вообще дико смешно с некоторых, они готовы платить деньги МИГОГО, по сути российскому сервису + неужели так сложно понять, что теперь обычным людям из какой-то глубинки будет куда сложнее смотреть футбол.
    stopor2016
    stopor2016, 12.08.2021 22:08
    +3
    Ну - теперь и я подпишусь !
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 12.08.2021 22:05
    +6
    ну наконец-то дождался!
    а когда уже будут суперлига албании и топ-лига Кыргызстана?
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 12.08.2021 22:04
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Клубный канальчик шахтёра катится в никуда !
    С чем его и поздравляем !!!
    SevaCherkago
    SevaCherkago, 12.08.2021 22:01
    +5
    Марина Мифодиевна, меня же уволят....🤣🤣🤣
    Denmark1107
    Denmark1107, 12.08.2021 21:59
    +1
    vasya44, 12.08.2021 21:54
    За то что отключили футбол лёгкий на телефоне,желаю снизойти до чемпионата Казахстана.
    Футбол легкий був прив'язаний до оператора Kyivstar, і тому, як і на всіх інших не Oll.tv, то ці угоди припинили. Не тільки ТИ постраждав.
    Там напіввласник Ахметов, от тому і увімкнув режим монополії
    Дякувати, що конкуренти не ловлять ґав, а перехопили ситуацію.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 12.08.2021 21:58
    +8
    это все куйня по сравнению с тем что поляки выбили казанский Рубин!!!!
    Вячеслав
    Вячеслав , 12.08.2021 21:57
    +3
    seregka1991, 12.08.2021 21:53
    Поздравляю каналы футбол, это ваша победа. Еще хотелось бы глянуть чемпионат Венгрии и Сингапура.
    Сингапурская Премьер Лига - https://www.youtube.com/channel/UCYP5Uo2AyhrxbWlV4gQMdHA
    CheMP
    CheMP, 12.08.2021 21:57
    +1