Лэндсвиль. Снигур не доиграла матч первого раунда

Украинка так и не взяла ни одного гейма

© Getty Images/Global Images Ukraine. Дарья Снигур

Сегодня Дарья Снигур неудачно стартовала на хардовом турнире ITF в Лэндсвилле, США. Украинка снялась при счете 0:5 в первом сете матча первого раунда против бразильянки Беатрис Хаддад Майя.

Матч, в котором украинская теннисистка так и не взяла ни одного гейма, продолжался всего 26 минут. Причины снятия Снигур пока что неизвестны.

1-й раунд

Дарья Снигур (Украина) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) - 0:5, отказ Снигур

Днем ранее в финальном раунде квалификации Снигур почти два часа играла против американки Софи Чанг и отпраздновала победу со счетом 6:3, 6:7 (4:7), [11–9]. На супер-тай-брейке Снигур отыграла два матчбола, уступая 7–9. Перед тем, в первом раунде отборочной сетки, Дарья обыграла японку Сихо Акиту со счетом 6:2, 6:3.

Во втором раунде основной сетки Беатрис Хаддад Майя и Софи Чанг сыграют между собой. Американка удачно прошла первый раунд в качестве лаки-лузера.