Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
942
0

Маррион запланировал два спарринга

Одесситы проведут два контрольных матча с киевской Планетой-Мост

Маррион запланировал два спарринга

Продолжается пауза в чемпионате Украины. Следующий тур состоится аж 25 октября, а сейчас у команд достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к будущим играм. Одесский «Маррион» проводит ежедневные тренировки в спорткомплексе СКА. Кроме того, на этой неделе подопечные Романа Смирнова проведут две товарищеские игры.

Как рассказал клубной пресс-службе начальник команды Игорь Калинин, 9 и 11 октября «Маррион» проведет тренировочные игры с киевской «Планетой-Мост». Первый матч, который состоится в четверг, начнется в 13.00, время начала второй игры уточняется. Отметим, что игры будут открытыми для болельщиков. В то же время, поклонникам мини-футбола не стоит ожидать искрометного футзала и игры на результат. Матчи будут иметь сугубо рабочий характер: тренерскому штабу «Марриона» необходимо решить ряд задач, чтобы как следует подготовиться к предстоящим баталиям, и игры с «Планетой» станут этапом подготовки к ответственным официальным матчам.

К слову, не исключено, что «Маррион» до матча с «Шахтером» проведет еще один-два контрольных матча. Один из возможных соперников — ивано-франковский «Ураган». 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.