Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1500
3

Павлюченко не хочет повторить ошибок Реброва

Роман не волнуется о футболе, главная проблема - язык

В интервью журналу FourFourTwo российский форвард Роман Павлюченко заметил, что постарается не повторить судьбу Сергея Реброва, своего предшественника с постсоветского пространства в составе «Тоттенхэма».
 
«Я не слишком волнуюсь о своей адаптации к стилю английского футбола, и вообще о чем-то, касающемуся футбольной стороны дела, - ответил Роман на вопрос о Реброве, который не сумел реализовать свой талант в Лондоне, - «Шпоры» показали свою веру в меня и я верю в себя сам. Единственная проблема сейчас это язык. Мне нужно время для его изучения».

Ну а пока Павлюченко ни разу не забил в 4 играх Премьер-лиги, а его команда проводит худший старт сезон аза 96 лет. В то же время от Романа ждут полноценной замены проданному в «МЮ» Бербатову.

«Я чувствую большую ответственность, - говорит Павлюченко, - Бербатов забивал много голов за «Тоттенхэм». Поэтому меня и купили, чтобы я забивал голы и мы выигрывали матчи. В этом мои амбиции и это главная мотивация. Я хочу доказать, что могу играть в Англии.

Могу с уверенностью сказать, что свойственный англичанам силовой футбол меня не пугает. Я думаю, что показал это в матче против сборной Англии, тогда я справился довольно неплохо. Все дело в правильной подготовке, чтобы быть в хорошей форме. Я знаю, что английский футбол жесткий, но если у тебя способности и ты хорошо готов, у тебя будет шанс достичь успеха».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров
Футбол | 25 апреля 2024, 13:17 0
В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров

Андрей Неделин прокомментировал инсайд Игоря Бурбаса

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
вот дурилка-то московская,придурок-слушай что дядя скажет который помнит как по Москве шли демонстрации с плакатом "хотим жить как в Херсоне", вы всегда жрали и жили за НАШ счет, и сейчас как на юг приедете жрете аж подвываете,мол у вас хуже.Все базар окончен.По-теме, я думаю Павлюченко не заиграет в Тотенхеме, мне этот клуб очень симпатичен,по-сему считаю что лучше бы Аршавина доторговали, с него толк был-бы. От Ромы-маловероятно.
vikzx
Повылезали ублюдки,Вам всем только языком и пиздеть,кто играл,а кто банку грел,Вам то не пох.....,и интересно когда это Украина сидела на шее у России? И в России помню только Яшина(признаного во всем мире),а в Украине поболее футболистов будет,но в этом ли дело,да и посмотрим на Павлюченко к концу сезона,а пока что то говорить рановато.
valeraG
это кто сказал, что в Англии лучшая лига в мире? Отстой. А кацапы вообще умеют играть в футбол? .....