Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
8300
19

Украина поднимается на 7 позиций

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сборных

Украина поднимается на 7 позиций

Украина поднялась на семь позиций, по сравнению с аналогичным рейтингом опубликованным в начале сентября, и теперь входит в двадцатку лучших сборных мира.
Основные наши соперники в отборе на Чемпионат мира-2010 – Хорватия и Англия также входят в ТОП-20 и занимают 6 и 14 место соответственно.
Из изменений в двадцатке стоит отметить взлет россиян в десятку лучших, падение румын на пять позиций, и шотландцев с 16-го места на 26-е.

Позиция Страна Очки +/- за сентябрь
1 (1) Испания 1643 +78
2 (2) Италия 1365 +26
3 (3) Германия 1336 +7
4 (6) Бразилия 1280 +28
5 (4) Нидерланды 1258 -37
6 (5) Хорватия 1223 -43
7 (7) Аргентина 1200 -30
8 (8) Чехия 1111 -23
9 (12) Россия 1076 +63
10 (9) Португалия 1075 -45
11 (11) Франция 1035 +16
12 (14) Камерун 1027 +28
13 (10) Турция 1021 -12
14 (15) Англия 982 -9
15 (16) Болгария 969 -7
16 (19)  Израиль 961 +87
17 (18) Греция 945 +24
18 (13) Румыния 927 -80
19 (26) Украина 893 +94
20 (22) Уругвай 887 +70
....      
59 (57) Беларусь 522 +4
....      
131 (120) Казахстан 247 -23

....

     
184 (186) Андорра 36 +3

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:48 2
Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте

Украинка вошла в четвертку сильнейших на самом престижном турнире категории WTA 500

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Modern_1
victorpolo | 2008-10-09 12:44:11
побачимо!
victorpolo
Блін, в України за вересень найбільший прогрес!!! Це за казахів і білорусів нам так нарахували?Круто...Скільки тоді за хорватів дадуть? ))))
Modern_1
MerCy | 2008-10-08 21:57:30
Актуальны к жеребьевке, чтобы попасть в корзину с найменьшим номером.
MerCy
а что эти "места" дают? самоудовлетворение?
dudya
Modern_1 | 2008-10-08 18:40:57
10-й не была, а вот 11-й как раз и была.
Highest FIFA ranking
11 - February 2007.
http://www.fifa.com/associations/association=ukr/ranking/gender=m/index.html
dudya
Гость | 2008-10-08 20:09:42
а что с болгарией не то? 15-е место, все нормально
Modern_1
Гость | 2008-10-08 16:35:56
Modern_1 | 2008-10-08 16:15:16
Украина была и 10-ая!
-------
Украина 10-й никогда не была, сверьтесь с фактами: http://www.fifa.com/associations/association=ukr/ranking/gender=m/index.html
По ссылке вопросов нет, но я четко помню, что Украина была на 10 месте. Возможно непродолжительное время, а возможно в Европе, но четко помню...
2007 30
2006 13
Вот в период с 13 по 30 место не может быть такой резкий спад, спад был постипенный, поэтому всё может быть!
Modern_1
Гость | 2008-10-08 17:41:32
Modern_1 | 2008-10-08 16:54:48
А где ты там Англию увидел?
Вот именно, что нигде, поєтому такой и рейтинг.
Читай между строк.
Modern_1
Нормальний рейтинг. Що показала Португалія, Франція і Англія на ЧЄ? а що Росія?
dudya
Хрюн Моржов | 2008-10-08 16:28:05
он походу намекает на тренировочные базы, количество мячей в сборных и качество костюмов
Гость | 2008-10-08 16:29:23
за счет того, что рейтинг считается за 12 месяцев! у нас отпал неудачный прошлогодный сентябрь (там были потери очков), и приплюсовался позитивный сентябрь 2008
Хрюн Моржов
2 Pechonyi | 2008-10-08 16:27:26
===== научись вежливо общаться...
- Я не буду растекаться мыслми про твой второй пост, напишу лишь о первом. "Че за нах?Я всегда поражался этим конченным рейтингом!!!Как это росийка..." - Нах, "росийка", "конченный", да и "гы-ы-ы!!!Маячня..." по твоему скудному умишку есть "вежливое общение"? Вопросов больше не имею.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2008-10-08 16:18:37
====== а загальний рівень і можливості збірних не враховуються
- А як ще можливо "загальний рівень і можливості збірних" врахувати, окрiм як рахунками зустрiч?
Pechonyi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
2 Pechonyi | 2008-10-08 15:30:00
Че за нах?Я всегда поражался этим конченным рейтингом!!!Как это росийка выше рангом Португалии???гы-ы-ы!!!Маячня...
- А я всегда "поражался этими конченными умниками". Надо хоть изредка посматривать футбол или почитывать о нем, чтоб "не поражаться", а соображать. В сентябре "росийка" свой отборочный матч выиграла, а Португалия просрала в Лиссабоне Дании 2:3. А если все это регулярно проходит мимо тебя и тебе оно пофигу, то не пиши свои "умные заключения".
Modern_1
Гость | 2008-10-08 13:51:33
Украина 19? Даже не верится!
--------
Украина была и 10-ая!
Pechonyi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dudya
Гость | 2008-10-08 13:28:00
у белорусов +4 - это набранные очки за сентябрь, а не позиций в рейтинге
dudya
Не хиленький прогрессик нарисовался