Известно, кто станет знаменосцем Украины на церемонии закрытия Токио-2020

Государственный флаг понесет Людмила Лузан

Известно, кто станет знаменосцем Украины на церемонии закрытия Токио-2020
© НОК Украины. Людмила Лузан

8 августа в 14:00 по киевскому времени в Токио состоится торжественная церемония закрытия Олимпийских игр 2020, на которых украинские спортсмены завоевали 19 медалей.

Чести нести государственный флаг Украины на церемонии закрытия Игр доверено обладательнице двух олимпийских наград в гребле на байдарках и каноэ Людмиле Лузан.

Напомним, в олимпийском Токио 24-летняя украинка дважды поднималась на пьедестал почета, завоевав серебро с партнершей по сборной Анастасией Четвериковой в каноэ-двойке на 500 метров и бронзу в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 200 метров.

Источник — НОК Украины

(117 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    MarinPekar
    MarinPekar, 08.08.2021 08:52
    +9
    yan2018, 08.08.2021 08:49
    Ну да, накачанные. Хотя золото у нас одно. И депутат-знаменосец - это было бы знаменательно.
    Беленюк вже повернувся до України
    andre_sel
    andre_sel, 08.08.2021 14:02
    +4
    Справедливо. Повністю згідний з цим рішенням. Я так і думав.
    Энди Мир
    Энди Мир, 08.08.2021 09:06
    +4
    Заслуженно. А магучих пусть на руках несёт доверенное лицо пуйла с флагом ОРКов.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 08.08.2021 08:43
    +4
    Правильное и ожидаемое решение!!!
    Predator
    Predator, 08.08.2021 09:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Энди Мир, 08.08.2021 09:06
    Заслуженно. А магучих пусть на руках несёт доверенное лицо пуйла с флагом ОРКов.
    Куда скидываться
    yan2018
    yan2018, 08.08.2021 08:55
    -3
    MarinPekar, 08.08.2021 08:52
    Беленюк вже повернувся до України
    14 часов и на месте.
    MarinPekar
    MarinPekar, 08.08.2021 08:51
    -3
    А прапороносець один? З чоловіків ніхто не буде нести?
    yan2018
    yan2018, 08.08.2021 08:49
    -10
    euro2012_za_2012euro, 08.08.2021 08:43
    Правильное и ожидаемое решение!!!
    Ну да, накачанные. Хотя золото у нас одно. И депутат-знаменосец - это было бы знаменательно.