Андрей ПЯТОВ: «Какие-то решения Шевченко я откровенно не понимал»

Вратарь прокомментировал выступление на Евро

Андрей ПЯТОВ: «Какие-то решения Шевченко я откровенно не понимал»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Вратарь Андрей Пятов, который завершил выступления в сборной Украины после Евро-2020, отметил, что не всегда понимал решения наставника Андрея Шевченко.

«Какие-то тренерские решения я откровенно не понимал. Степаненко изначально не был готов, но он переступил через боль, начал набирать, подходил к Евро. Да, первую игру Сидорчук нормально сыграл, вторую сыграл Степа, но с Австрией Степа не играл. Потом играл со Швецией».

«Тарас готов по-максимуму на Англию, но почему его не поставили - знает только Андрей Николаевич. Может, он мог навязать борьбу Кейну и Магуайру - это сейчас можно говорить, — сказал Пятов.

Украина вылетела на стадии четвертьфинала, а Шевченко после этого покинул сборную.

Источник — BurBuzz

(339 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    tugor77
    tugor77, 08.08.2021 12:52
    0
    Так Шева рад был пол команды заменить , только неким было . Чего Степаненко не со старта начал против Генка или где сейчас Малиновский и Зинченко и так можно спросить про пол основы сборной .)))
    Buddha for Owl
    Buddha for Owl, 08.08.2021 11:21
    -1
    Типичный шахтёровец. Там все гнилые играли всегда
    Mikola12
    Mikola12, 07.08.2021 17:59
    +2
    umnuy2, 07.08.2021 15:00
    А чё на евро молчал?
    А кто тебе сказал что он молчал?Или ты и правда веришь что Малиновский не играл последнюю игру из за ттравмы?
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 07.08.2021 17:56
    +1
    Maksim Dimitrov, 07.08.2021 15:01
    Когда шева ушёл можно и поговорить? Пятов как крыса себя ведёт
    Пятов закончил в сборной...Чем ,как крыса?
    Poltava
    Poltava, 07.08.2021 17:25
    -1
    Николаевичу лучше видно,будешь тренером тогда будешь комментиррвать
    zhyr
    online
    zhyr, 07.08.2021 16:44
    +2
    Владимир Коновалец, 07.08.2021 16:35
    Є дуже чудовий вислів - про мертвих нічого, або правду... Якщо Андрій був не правий в багатьох випадках, то чому про це треба мовчати? Так що Пятов правий на всі 100%. А якщо будемо мовчати,то скоро нашою збірною будуть керувати такі,як суперфан Парамон.
    А як визначити, хто правий? Може П"ятов не правий? Після матчу можна говорити що завгодно, а от до матчу спробуй вгадати
    Владимир Коновалец
    Владимир Коновалец, 07.08.2021 16:35
    -10
    Maksim Dimitrov, 07.08.2021 15:01
    Когда шева ушёл можно и поговорить? Пятов как крыса себя ведёт
    Є дуже чудовий вислів - про мертвих нічого, або правду... Якщо Андрій був не правий в багатьох випадках, то чому про це треба мовчати? Так що Пятов правий на всі 100%. А якщо будемо мовчати,то скоро нашою збірною будуть керувати такі,як суперфан Парамон.
    UPL
    UPL, 07.08.2021 16:27
    +5
    Ну, тут дорога на канали ФУТБОЛ! До Морозова на пару!
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 07.08.2021 16:21
    +4
    Maksim Dimitrov, 07.08.2021 15:01
    Когда шева ушёл можно и поговорить? Пятов как крыса себя ведёт
    он место в составе потерял вот злобу и затаил )))
    Михаил Василькив
    Михаил Василькив, 07.08.2021 16:19
    +7
    Дуже не гарно! Тим більше,що Степаненко був далекий від "своєї" форми.І до того ж, Пятов,подякуй,що Шева тебе взагалі взяв на Євро...
    GloryUkraine
    online
    GloryUkraine, 07.08.2021 15:39
    +11
    П'ятов і рішення Каштру вже не розумів і зараз ДеДзербі не розуміє. Пора вже в ексПерди до Леоненка в помічники.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 07.08.2021 15:14
    +6
    Пусть Пятов расскажет, за какие заслуги Судаков поехал на Евро? Или это решение Шевы ему не кажется странным?
    Аа Бб
    Аа Бб, 07.08.2021 15:12
    -3
    Сейчас всё д..о повылазит.
    Bolshoi
    Bolshoi, 07.08.2021 15:05
    +1
    Чёт мне кажется, что Пятов довольно мерзкая личность.
    Vlad Boych
    Vlad Boych, 07.08.2021 15:03
    +5
    Каждая жаба свое болото хвалит
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 07.08.2021 15:01
    +6
    Когда шева ушёл можно и поговорить? Пятов как крыса себя ведёт
    umnuy2
    online
    umnuy2, 07.08.2021 15:00
    +7
    Alexsandr B, 07.08.2021 14:58
    Не сильно умно себя ведёт..зачем портить отношения с великим)))
    А чё на евро молчал?
    rus
    rus, 07.08.2021 15:00
    -4
    Согласен на все 100
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 07.08.2021 14:58
    +3
    Не сильно умно себя ведёт..зачем портить отношения с великим)))