Шахтер может перенести матч квалификации ЛЧ на другой стадион

Если пройдут «Генк»

Шахтер может перенести матч квалификации ЛЧ на другой стадион
© shakhtar.com

По информации СМИ, «Шахтер» может быть вынужден перенести матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов, если пройдет «Генк».

Базовой датой домашнего матча следующей стадии квалификации будет 25 августа, однако стадион НСК Олимпийский будет использоваться в качестве площадки для праздничного концерта в честь Дня независимости Украины.

Вероятно, «Шахтер», если выйдет в последний раунд квалификации, то попросит УЕФА поменять местами домашний и выездной матчи или же перенесет встречу на другую арену.

«Шахтер» в первом матче обыграл «Генк» 2:1.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 16:32
    -1
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 16:28
    Умею кстати и на пианино и на гитаре , любителям вороваек не понять
    И нафиг мне твой Зе
    Ну молодец, похвально, чего уж тут
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 16:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 16:08
    Смешно ты стрелки переводишь) Можешь вместе с зе на пианине играть, если есть чем)
    Умею кстати и на пианино и на гитаре , любителям вороваек не понять
    И нафиг мне твой Зе
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 16:08
    -2
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 15:32
    Удивлю тебя но Пятницу очень даже шарят в Европе , как и нынешних Go-A

    Винил это супер , не знал что есть воровайки на виниле
    Смешно ты стрелки переводишь) Можешь вместе с зе на пианине играть, если есть чем)
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 15:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 14:46
    Ктооо, Бабкин?) Аххахха)) Могу только про Скрябина и ОЭ согласится, вся остальная петушня и внимания не стоит) Если тебе нравится вся остальная попсятня, то мне тебя жаль🤷🏻‍♂️
    Удивлю тебя но Пятницу очень даже шарят в Европе , как и нынешних Go-A

    Винил это супер , не знал что есть воровайки на виниле
    Face Control
    Face Control, 05.08.2021 15:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 12:57
    Ничего на любой другой стадион смогут свести автобусами своих « болельщиков» и бесплатно заманит студентов !

    На худой конец есть Банникова, как раз уместит всех болельщиков шахтёра в Киеве .
    И как всегда от этой ботихи больше всех коммов на ветке великого Шахтёра, вот же бедолага.
    Face Control
    Face Control, 05.08.2021 15:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 12:44
    Гидрант на пианино играть будет?)
    Darkness1984
    online
    Darkness1984, 05.08.2021 15:10
    +2
    От чего так кротов бомбит?
    Макс уже глотнул, походу новый ак создает
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 14:54
    -3
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:26
    Ну как бы ОЭ , Бабкин, ВВ, GO- A, Скрябин - всемирно известные музыканты , с годным контентом ….
    —-
    Но конечно для ржавых ботов , все что не Воровайки - уже парад
    И да, воровайки и прочую блатную романтику не слушаю, а собираю коллекцию винила)
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 05.08.2021 14:53
    +1
    Эво как Макса то пробрало. Не в то горло поди пошло
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 14:46
    -5
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:26
    Ну как бы ОЭ , Бабкин, ВВ, GO- A, Скрябин - всемирно известные музыканты , с годным контентом ….
    —-
    Но конечно для ржавых ботов , все что не Воровайки - уже парад
    Ктооо, Бабкин?) Аххахха)) Могу только про Скрябина и ОЭ согласится, вся остальная петушня и внимания не стоит) Если тебе нравится вся остальная попсятня, то мне тебя жаль🤷🏻‍♂️
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 14:44
    -5
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:23
    Давай если я тебе даю пруфы что шахтёр забесплатно заманивает людей на свои матчи , а ты начинаете визжать - что « ваши доказательства, не доказательства» - то ты просто удаляешься с сайта ?
    Я тебе могу такой же пруф на денаму предоставить. Знакомая в подконтрольной ему компании работает и билеты раздает) И че, теперь?)
    Jop12
    Jop12, 05.08.2021 14:38
    -3
    adidas77, 05.08.2021 14:29
    Киркорова нет, Баскова нет, Руки вверх нет, Крутово нет...
    Какой может быть концерт для бывших жителей Донецка?
    Выросших на этой дешёвой раша попсе!
    А ты фаны бобров любители хуто- хуторянки,Могилевской и Винника 🙈
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 05.08.2021 14:29
    Киркорова нет, Баскова нет, Руки вверх нет, Крутово нет...
    Какой может быть концерт для бывших жителей Донецка?
    Выросших на этой дешёвой раша попсе!
    Им отдельно можно в Борисполе сделать . вклчдить на порепаных колонках какого то газманова - и все .
    adidas77
    online
    adidas77, 05.08.2021 14:29
    +5
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:26
    Ну как бы ОЭ , Бабкин, ВВ, GO- A, Скрябин - всемирно известные музыканты , с годным контентом ….
    —-
    Но конечно для ржавых ботов , все что не Воровайки - уже парад
    Киркорова нет, Баскова нет, Руки вверх нет, Крутово нет...
    Какой может быть концерт для бывших жителей Донецка?
    Выросших на этой дешёвой раша попсе!
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 14:06
    А это точно артисты, или очередной гей-парад для для припиздента проводят?)
    Ну как бы ОЭ , Бабкин, ВВ, GO- A, Скрябин - всемирно известные музыканты , с годным контентом ….
    —-
    Но конечно для ржавых ботов , все что не Воровайки - уже парад
    M@kss7777
    M@kss7777, 05.08.2021 14:24
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:23
    Давай если я тебе даю пруфы что шахтёр забесплатно заманивает людей на свои матчи , а ты начинаете визжать - что « ваши доказательства, не доказательства» - то ты просто удаляешься с сайта ?
    Пруфы и фото давай про автобусы барышевский ботт,если нет то ты удаляешься с сайта и дальше продалжаешь в Барышевке бутылки собирать
    M@kss7777
    M@kss7777, 05.08.2021 14:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Сергій Леонідович Литвиненко, 05.08.2021 14:10
    Какая ложа, какой Левочкин? Де...л, это про сборную было. И наши были в ложе с Юзиком, на Португалии
    Петра с яготыня,что то ты зааврался как жекафанька п..Дун,то ты с гордоном в ложе сидишь на матчах дна,то у юзика на коленках на сборной , а на самом деле ты во время матчей на унитазе сидишь в своём яготыне
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 05.08.2021 14:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 05.08.2021 14:04
    Есть примета, что если спросить у jekapussy про пруфы, он сольется)) Есть пруф про автобусы, или ты сидя в подвале даже не знаешь как они выглядят, а чисто на методичку работаешь?)
    Давай если я тебе даю пруфы что шахтёр забесплатно заманивает людей на свои матчи , а ты начинаете визжать - что « ваши доказательства, не доказательства» - то ты просто удаляешься с сайта ?
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 05.08.2021 14:22
    -4
    Это Украина детка. Тут полтора стадиона на все мероприятия!
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 05.08.2021 14:10
    0