«Серьезных предложений нет». Лидеры Динамо пока остаются в команде

Игорь Цыганык рассказал о ситуации в клубе

«Серьезных предложений нет». Лидеры Динамо пока остаются в команде
© fcdynamo.kiev.ua

Журналист Игорь Цыганык уверен, что после Евро-2020 «Динамо» не имеет серьезных предложений по своим лидерам, хотя у клуба были ожидания на этот счет.

«Ни одного серьезного предложения после Евро у «Динамо» по игрокам не было. Так что команда в полном составе готовится к Лиге чемпионов».

«Тех серьезных предложений, которые хотело бы получить руководство клуба, пока нет», - сказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 04.08.2021 10:10
    0
    Sauron, 04.08.2021 10:02
    Когда контракт на исходе.
    Такое часто происходит.
    У Супряги контракт до лета 2025, с чего цена должна упасть?
    Sauron
    online
    Sauron, 04.08.2021 10:02
    0
    Alex Danchenko, 04.08.2021 10:00
    На трансфермаркте, его ценник сейчас 6 лимонов, когда єто игрока продавали дешевле его ценника?
    Когда контракт на исходе.
    Такое часто происходит.
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 04.08.2021 10:00
    0
    zhyr, 03.08.2021 21:25
    А хто захоче мати діло з тим, хто ломить ціни в 10 разів вище ринкової? Супряга 13 млн.? Вже 100 гравців на контракті, а все одно нікого не продають
    На трансфермаркте, его ценник сейчас 6 лимонов, когда єто игрока продавали дешевле его ценника?
    Turnok
    Turnok, 04.08.2021 01:44
    -1
    И не будет. На них висят неподъёмные ценники, поэтому предложений и нет. Их всех ждёт судьба Андрея Ярмоленко, который поздно ушёл из Динамо. Такова позиция клуба.
    Don Sergio
    Don Sergio, 03.08.2021 23:17
    -2
    По чем нынче куб леса? А вижу спроса нет
    Andy Chak
    online
    Andy Chak, 03.08.2021 22:35
    -2
    Справа не в гравцях, а в недолугих власниках, я би сказав РАБОвласниках, навіть не дивлячись на високі зарплати в ДК (в конвертах). Повезло поки, що тільки Ромі, ну і другому Ромі теж, решта в дупі)))
    Сергій Кулиняк
    Сергій Кулиняк, 03.08.2021 21:59
    0
    что бы продать одного на его место нужно готовить других молодых
    к сожалению эта система в Динамо пока что не работает
    samird
    samird, 03.08.2021 21:58
    +3
    И отлично! Пусть приносят пользу родному клубу. У нас не базар. Будут достойные предложения - уйдут. Ни один из лидеров ещё далеко не достиг критического для перехода возраста. Год-три ещё могут играть за Динамо в ЛЧ.
    shevsen
    shevsen, 03.08.2021 21:57
    -1
    Такая корова нужна самаму...
    samird
    samird, 03.08.2021 21:53
    0
    Brian, 03.08.2021 21:37
    Коваленко в Аталанте. Даже такое "уникальное" дарование удалось впарить в неплохой чемпионат.
    Ты хотел сказать бесплатно отдать?
    romeo_xai
    romeo_xai, 03.08.2021 21:51
    +3
    Просто Ігорьок дох*я хоче, попит точно є
    Brian
    online
    Brian, 03.08.2021 21:37
    +8
    stopor2016, 03.08.2021 21:21
    Другое дело - Коваленко !
    Коваленко в Аталанте. Даже такое "уникальное" дарование удалось впарить в неплохой чемпионат.
    dd dent
    online
    dd dent, 03.08.2021 21:33
    +4
    Ну нет так нет
    аоот оооит
    online
    аоот оооит, 03.08.2021 21:25
    -1
    Хахахвхха смешно. Агробизнес или ковалевка вам может тока шо то предложить - реальный уровень етих псевдозвезд
    zhyr
    zhyr, 03.08.2021 21:25
    +7
    А хто захоче мати діло з тим, хто ломить ціни в 10 разів вище ринкової? Супряга 13 млн.? Вже 100 гравців на контракті, а все одно нікого не продають
    stopor2016
    stopor2016, 03.08.2021 21:21
    -5
    Brian, 03.08.2021 21:18
    Кому этот хлам нужен
    Другое дело - Коваленко !
    Brian
    online
    Brian, 03.08.2021 21:18
    -5
    Кому этот хлам нужен
    _-AK228