Есть финал!!! Насибов сделал сумасшедший камбэк в полуфинале Олимпиады

Украинский борец в тяжелейшей схватке отыгрался и на последних секундах вырвал победу

Есть финал!!! Насибов сделал сумасшедший камбэк в полуфинале Олимпиады
© Getty Images/Global Images Ukraine

На Олимпийских играх 2020 в Токио проходят соревнования в греко-римской борьбе в весовой категории до 67 килограмм.

Украину в этой дисциплине представляет 22-летний Парвиз Насибов. В полуфинальной схватке украинец встречался с представителем Египта Эльсайедом Мохамедом.

В тяжелой схватке Насибов уступил в первом периоде со счетом 0:5. Но во втором периоде украинец постоянно шел вперед и на последних секундах отыгрался и вырвал победу со счетом 7:6.

Таким образом, Парвиз Насибов вышел в финал, где встретится с представителем Ирана Мохаммадреза Гераеи. Финал состоится 4 августа.

Напомним, что в четвертьфинале Насибов победил представителя ОКР.

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Дмитрий Слюсар
    Дмитрий Слюсар, 04.08.2021 11:57
    -2
    Зря это он, погорячился. Пусть бы сборная была в полной жопе где-то рядом с мальтой, чтоб обратили внимание на проблемы спорта и вцелом развития молодежи, которая деградирует
    temamx2727
    temamx2727, 03.08.2021 17:35
    0
    valik_ua, 03.08.2021 16:34
    Включай трансляцію на київстарТб - і там 1год 31 хвилина - це нереально крутий бій !!!!
    А можно не?)
    Вряд ли у меня получится киевстарТб какой то включить)
    Хочу здесь)
    valik_ua
    valik_ua, 03.08.2021 16:34
    0
    temamx2727, 03.08.2021 14:24
    А видео можно?
    Включай трансляцію на київстарТб - і там 1год 31 хвилина - це нереально крутий бій !!!!
    valik_ua
    valik_ua, 03.08.2021 16:14
    0
    Де дивитись потори ? Відео немає ….
    Дмитрий Товкач
    Дмитрий Товкач, 03.08.2021 15:21
    +6
    Просто нереально вытянул!!! Просто нет слов.. Красавчик!!!
    Ihor Bielyshev
    Ihor Bielyshev, 03.08.2021 14:40
    +9
    Главное - участие, 03.08.2021 14:08
    Потому что все базары в Запорожье заполнены азербайджанцами.
    Потому то он тут и вырос, что его родители уехали от конфликтов.
    Его родители переехали в Украину, когда ему было 6 лет. И жили в Николаевской области. Уже потом перебрался в Запорожье, ибо там очень сильная школа греко-римская. Беленюк, кстати, в свое время тоже тренировался и выступал за Запорожскуб область
    samird
    online
    samird, 03.08.2021 14:32
    +11
    Kherson384, 03.08.2021 13:03
    Молодец. Так держать.
    Предвзято отношение судей смущает.
    Российских? Нисколько не смущает. У людей нет ни чести, ни совести, ни достоинства. Судейство просто безобразное было. А Парвиз красавец! Настоящий ВОИН!
    temamx2727
    temamx2727, 03.08.2021 14:24
    +1
    А видео можно?
    Главное - участие
    Главное - участие, 03.08.2021 14:08
    0
    ди л, 03.08.2021 13:38
    Он только по происхождению своему азербайджанец, но как спортсмен он стал и полностью вырос в Украине! Никто нам нечего не дал сами вырастили плюс талант и трудолюбие спортсмена
    Потому что все базары в Запорожье заполнены азербайджанцами.
    Потому то он тут и вырос, что его родители уехали от конфликтов.
    ди л
    ди л, 03.08.2021 13:38
    +18
    avtv5555, 03.08.2021 12:51
    Какой молодец. Вырвать победу с 0-6, дорогого стоит. Оказывается Азейбарджан не только забирает у нас спортсменов но и отдает.
    Он только по происхождению своему азербайджанец, но как спортсмен он стал и полностью вырос в Украине! Никто нам нечего не дал сами вырастили плюс талант и трудолюбие спортсмена
    Dmitriy Svistak
    Dmitriy Svistak, 03.08.2021 13:21
    +24
    Ось це дух перемоги у спортсмена ,потрібно повчитися усім іншим!!
    suforza1921
    suforza1921, 03.08.2021 13:20
    +11
    Vitaliy Korets, 03.08.2021 12:53
    Ще тут золото перед Парижем треба забрати.
    І усі шанси є! Адже перший номеру рейтингу позаду. Якщо буде такий же настрій на фінал, золото нікуди не дінеться.
    inflicted
    inflicted, 03.08.2021 13:18
    +12
    От це так характер!
    an52
    online
    an52, 03.08.2021 13:18
    +15
    нарешті зняв прокляття півфіналів на цій Олімпіаді!
    Український Крим
    Український Крим, 03.08.2021 13:12
    +10
    А що ви хотіли? Там, де судді, там завжди корумпованість боротьба, бокс, гімнастики, фігуристи і т.д. чий Газпром більше підмаже, той і отримає медальку
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 03.08.2021 13:11
    +8
    Красавцы!! Ирка давааааай!
    M@ksss__7777
    M@ksss__7777, 03.08.2021 13:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец ,дай бог ещё коляденко киргизку победит
    sanyadk
    sanyadk, 03.08.2021 13:11
    +12
    Тааааак. 2 фінали.
    Пацани круті.
    Беленюк з партера 6 очок і фіналллллл.
    suforza1921
    suforza1921, 03.08.2021 13:08
    +14
    Два! Два фінали! Браво, хлопці!
    Kherson384
    online
    Kherson384, 03.08.2021 13:03
    +12
    Молодец. Так держать.
    Предвзято отношение судей смущает.