Артем БЕСЕДИН: «Буду учиться ходить заново»

Форвард «Динамо» - о восстановлении после травмы

Артем БЕСЕДИН: «Буду учиться ходить заново»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Беседин

Нападающий «Динамо» Киев Артем Беседин рассказал о том, как проходит восстановление после тяжелой травмы колена, которую он получил во время матча против Швеции на Евро-2020:

«Настроение уже получше, если сравнивать с тем, что было в первые дней десять. В общей сложности гипс на ноге надо носить шесть недель, осталось еще две. После того, как его снимут, врачи сделают повторное МРТ и затем оденут на ногу специальный брейс. Уже в нем смогу потихоньку наступать на ногу, так сказать, буду учиться ходить заново.

Что касается сроков восстановления и возвращения в общую группу, то что-либо конкретное можно будет говорить лишь после того, как будет сделана повторная МРТ. Будет это в середине августа, и затем начнется длительный период восстановления.

Добавлю, что за это время мне звонили многие люди и я получил множество сообщений с пожеланиями скорейшего выздоровления, читал также слова президента «Динамо», причем Игорь Михайлович сказал мне их также в личном разговоре. Все это для меня очень важно и помогло преодолеть сложный этап в жизни и карьере. Теперь я точно знаю, что восстановлюсь и вернусь только сильнее».

Источник — ФК Динамо Киев

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Brian
    Brian, 03.08.2021 21:34
    0
    Nashwill, 03.08.2021 05:17
    Переламати б тобі ноги,щоб до пенсії повзало,як черв'як...
    о! Диванный боец подтянулся. Жду! Только обязательно покажешь как ползать надо...)
    Brian
    Brian, 03.08.2021 21:30
    0
    vok_vok, 03.08.2021 09:20
    Артем вилічиться, а ти залишишся калікою на все життя.
    Смотри что бы бумерангом не вернулись твои пожелания! Вспомнишь мои слова, щенок
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 03.08.2021 17:20
    +1
    Одужання!
    Vaso
    Vaso, 03.08.2021 09:39
    +5
    Max30, 02.08.2021 22:36
    Что-то я не понял,он ведь в Турции сразу после Эвро без гипса бегал,на фото всех норм ходил
    Ты дурак ?
    vok_vok
    vok_vok, 03.08.2021 09:20
    +5
    Brian, 02.08.2021 22:55
    Не торопись, Артёмка, заново учиться ходить, до 35 время есть, а там и на заслуженную пенсию можно идти.
    Артем вилічиться, а ти залишишся калікою на все життя.
    Nashwill
    Nashwill, 03.08.2021 05:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 02.08.2021 22:55
    Не торопись, Артёмка, заново учиться ходить, до 35 время есть, а там и на заслуженную пенсию можно идти.
    Переламати б тобі ноги,щоб до пенсії повзало,як черв'як...
    pl2012ua
    pl2012ua, 02.08.2021 23:51
    +4
    Головне не слухай орський реп, а то не одужаєш ніколи
    adidas77
    adidas77, 02.08.2021 23:40
    +7
    Артём, мы верим в тебя!
    Ты уже один раз вернулся после долгой паузы, ты это сделаешь и в этот раз!
    Ты боец!
    Поправляйся как можно скорее!
    rus
    rus, 02.08.2021 23:28
    -11
    На поле никто не заметит.
    Brian
    Brian, 02.08.2021 22:55
    -25
    Не торопись, Артёмка, заново учиться ходить, до 35 время есть, а там и на заслуженную пенсию можно идти.
    Max30
    Max30, 02.08.2021 22:36
    -24
    Что-то я не понял,он ведь в Турции сразу после Эвро без гипса бегал,на фото всех норм ходил
    Barsa_che
    Barsa_che, 02.08.2021 22:16
    +15
    Що тут скажеш? Молодець!!!
    Pavel Boyarchuk
    Pavel Boyarchuk, 02.08.2021 22:04
    +24
    Завдяки твоїй сміливості ми змогли перемогти!
    DK1970
    DK1970, 02.08.2021 22:01
    +24
    Поправляйся!!!