ОФИЦИАЛЬНО. Роман Яремчук - игрок Бенфики

Украинский форвард подписал контракт с португальским грандом

ОФИЦИАЛЬНО. Роман Яремчук - игрок Бенфики
© twitter.com/SLBenfica

«Бенфика» на официальном сайте объявила о переходе украинского форварда Романа Яремчука. Игрок подписал контракт на 5 лет.

О сумме перехода из бельгийского «Гента» информации нет. Ранее сообщалось, что «Орлы» заплатят около 17 миллионов евро.

25-летний Яремчук выступал за «Гент» с 2017 года после перехода из «Динамо» Киев. В составе бельгийской команды форвард сборной Украины забил 61 гол в 152-х матчах.

Ранее была информация об интересе к Роману со стороны «Ромы» и «Лацио», а также ряда турецких клубов.

В составе сборной Украины провел 29 матчей и забил 10 голов.

«Бенфика» в минувшем сезоне чемпионата Португалии финишировала на 3-м месте. «Орлы» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов сыграют против «Спартака» Москва.

 

Источник — ФК Бенфика

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    YNWA-UA
    YNWA-UA, 01.08.2021 09:43
    -2
    TimurKhAI, 01.08.2021 00:05
    Так Бенфике ж с ним играть через 4 дня в ЛЧ!
    Бля, капитан очевидность, я это понял давно. Я к тому, что наши болелы, как дегенераты. Видят что-то российское и сразу как шакалы налетают. Сами позоримся, мне стыдно за наших если честно.
    Oliynuk_sport
    online
    Oliynuk_sport, 01.08.2021 08:47
    0
    Бенфіка європейський гранд. Руи Кошта) . Удачі.
    dts01
    dts01, 01.08.2021 01:32
    -1
    Там вже Рома Зозуля в Ешторілі чекає - наших буде двоє в Португалії!
    Brian
    Brian, 01.08.2021 00:38
    0
    Ничего себе, фото с Руи Коштой дорогого стоит. А вообще желаю Яремчуку наклепать побольше Спартаку.
    TimurKhAI
    TimurKhAI, 01.08.2021 00:05
    +3
    YNWA-UA, 31.07.2021 23:02
    А в чому прикол на рахунок Спартака? Спартаку не похрену грає там Яремчук чи ні? Так само Ромі, думаю також по барабану.
    Так Бенфике ж с ним играть через 4 дня в ЛЧ!
    WhoKnows
    WhoKnows, 01.08.2021 00:00
    0
    Puppet_master, 31.07.2021 22:09
    Шева пристроїв полюбому, він з Руй Коштою в гарних відносинах ще з "Мілана", так що той полюбому мав розмову з Шевою. Побільше голів Роману, і хетрик "Спартаку" будьласка!
    Цілком можливо що Кошта як спортдир консультувався із Шевою
    WhoKnows
    WhoKnows, 31.07.2021 23:58
    +1
    Це ж Руй Кошта поруч із Романом? Блін я одразу і не звернув увагу
    cristal1
    cristal1, 31.07.2021 23:50
    +1
    Руи Кошта был футболист от Бога! Думаю Романа не зря подписал!
    Alesana
    Alesana, 31.07.2021 23:49
    -1
    Быть в клубе и быть с командой на поле, это две большие разницы. Поживём увидим. Главное чтобы не было так как с Коваленко в аталанте.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 31.07.2021 23:19
    -1
    YNWA-UA, 31.07.2021 23:02
    А в чому прикол на рахунок Спартака? Спартаку не похрену грає там Яремчук чи ні? Так само Ромі, думаю також по барабану.
    И в целом похер на спартак. не понимаю чё о нём вспоминают
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 31.07.2021 23:14
    0
    whitese, 31.07.2021 22:17
    Норм. Там уже совсем близко до Ла Лиги
    В Атлетико
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 31.07.2021 23:12
    +1
    Удачи))
    YNWA-UA
    YNWA-UA, 31.07.2021 23:02
    +2
    А в чому прикол на рахунок Спартака? Спартаку не похрену грає там Яремчук чи ні? Так само Ромі, думаю також по барабану.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 31.07.2021 22:30
    +5
    Rzechpospolita, 31.07.2021 21:10
    Руя Кошту и не узнать) Время(((
    По-моему вообще не изменился, как и Нуну Гомеш.
    whitese
    whitese, 31.07.2021 22:17
    +5
    Норм. Там уже совсем близко до Ла Лиги
    Puppet_master
    Puppet_master, 31.07.2021 22:09
    +4
    Шева пристроїв полюбому, він з Руй Коштою в гарних відносинах ще з "Мілана", так що той полюбому мав розмову з Шевою. Побільше голів Роману, і хетрик "Спартаку" будьласка!
    rasta13
    online
    rasta13, 31.07.2021 22:05
    +1
    Если его купила Бенфика значит клубы с топ лиг не захотели его брать. Но так как контракт на 5 лет значит Бенфика планирует его еще потом продать кому то, и возможно в топ лигу, так что шансы еще будут у Ромы.
    Fanat
    Fanat, 31.07.2021 22:04
    +7
    Юний ОРЕЛ )) Головне без травм !!
    mist76
    mist76, 31.07.2021 21:55
    +10
    Ох какая мотивация будет у Ромы против Спартака, огонь!!!
    Max salnkov
    Max salnkov, 31.07.2021 21:52
    +3
    Влад Тараненко, 31.07.2021 21:14
    Мнение свинособак украинцев не интересует, сори)
    то чому ти ту коментуєш?