Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5922
8

КЛИЧКО: «Я здоров. Я готов к бою»

Кличко-Питер: пресс-конференция – блестящий нигерийский Питера

КЛИЧКО: «Я здоров. Я готов к бою»
Пресс-конференция, посвященная поединку между Виталием Кличко и Сэмюэлем Питером, содержала не только уже упомянутый скандал с поясом, который нигериец выхватил из рук нашего боксера.

Питеру не понравилось, что во время пресс-конференции общение преимущественно проходило на немецком языке, которым хорошо владеет Виталий Кличко, а вот Сэм в школе учил другие языки. В итоге, когда Питеру задали вопрос на английском он гордо ответил на чистом нигерийском, несколько всех этим озадачив. Содержание ответа поэтому становить не удалось.

Не скрывал своего разочарования и промоутер Питера Дино Дува. «Я немного расстроен, что все говорили по-немецки, - сказал Дува, - Я не хотел проводить бой в Германии. Но RTL заплатил набольшие деньги и поэтому мы тут».

«Все великие чемпионы бывали в нокдауне, - ответил на вопрос о бое с Маклайном тренер Питера Стейси МакКинли, - главное, найти в себе силы продолжать».

Виталий Кличко хранил спокойствие на пресс-конференции, коснувшись темы своих травм, которые мешали ему раньше и о которых много говорят в преддверие этого боя, намекая на то, что он все же не состоится.

«Я знаю, люди думали, что я получу травму на тренировке, - сказал Виталий Кличко, - нет, я здоров. Я готов к бою.

Vitali Klitschko (L) and Samuel Peter pose with a WBC champignon belt during a news conference in Berlin October 6, 2008. The WBC World Heavyweight Championship fight between Klitschko and Peter will take place at the O2 World Arena on October 11, 2008 in Berlin. REUTERS/Johannes Eisele (GERMANY)

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Di_DA
Клича на дерет Пете зад до 6 раунда.Отомстит за проиграные выборы!
BENARDOS (FASTIV)
Пробачте помилок роблю багато-так як це НЕ свободний захист."почесним","рейтинг")))))Мабуть треба в школу знову йти та в універ.
BENARDOS (FASTIV)
Гость | 2008-10-07 12:12:54
Хто будь-хто?Назви імя.Це по-перше.Подруге я так ы сказав,що невраховуючи Кличка молодшого.По-треттє...ця розмова не має сенсу,так як у Віталія не було вибору..так як це свободний захист.А бій між почксним та діючим чемпіоном.Кличку не потрібен рейтенг,йому пояс треба.
BENARDOS (FASTIV)
Мабудь люди мають наувазі, що на данний момент,невраховуючи Кличка молодшого,Пітер-є найкращий.Ну назви хоч одне відоме імя,хто був такий небезпечний для Віталія як Пітер.
Kleim
Сподіваємось на перемогу Віталіка.Один мінус, давно не боксував професійно,чотири роки забагато простою.Плюс теж один,два брати можуть стати чемпіонами світу.Хто переможе - побачимо в рингу, Пітер не слабак, яким його наші виставляють.
ParaVena
А у Пети такая шайба, хрен промажь!!! Может он воще к бою не готовился,На травму Виталика рассчитывал?!
Владислав Желудкевич
Виалий счастлив, Питер озадачен... Или озабочен... Питер явно потерял моральное равновесие. Для боксёра это очень плохо. Крайне плохо. Тем более, что это профессионал! Что ж, Питер уже дал слабинку.