Россия - Соломоновы Острова - 31:2

Побит рекорд восьмилетней давности результативности чемпионатов мира по футзалу! + ВИДЕО

Россия - Соломоновы Острова - 31:2

Эта встреча войдет в анналы мировой футзальной истории: пал казавшийся вечным мировой рекорд чемпионатов мира, установленный восемь лет назад, когда сборная Бразилии переиграла Гватемалу 29:2. И вот этот результат перекрыт сборной Россией, сорвавшей всю свою злость за поражение в предыдущем матче от Бразилии на «детском саду» из Соломоновых Островов.

Исторический 30-й мяч был забит на 37-й минуте игроком сборной России и МФК «Тюмень» Николаем Переверзевым (смотрите видео). 

Россия – Соломоновы Острова – 31:2

Россия: Степанов (Климовский, 21) – Прудников, Шаяхметов, Агапов, Хамадиев – Переверзев, Пула, Азизов, Душкевич, Маевский, Сирило.
Соломоновы Острова: Лиока – Капу, Сиквае, Уитни, Пуайрана – Хутарау, Рагомо, Бисили, Лафаи, Леа’Алафа, Осифело, Джинио.
Арбитры: Сохраби (Иран), Калам (Малайзия).
Голы: Хамадиев (2), Шаяхметов (2), Шаяхметов (3), Хамадиев (3), Сирило (4), Пула (4), Сирило (5), Маевский (6), Пула (6), Агапов (8), Сирило (11), Сирило (11), Пула (11), Сирило (12), Маевский (14), Хамадиев (15), Прудников (15), Пула (17), Пула (17), Пула (19), Шаяхметов (22), Пула (25), Пула (26), Пула (28), Хамадиев (31), Сирило (33), Переверзев (35), Хамадиев (35), Шаяхметов (36), Переверзев (37), Азизов (40) – Уитни (24), Леа’Алафа (28). 
Предупреждения: Агапов (16), Хамадиев (30) – Лафаи (20).

Удары (в створ): 57 (45) – 26 (16).
Угловые: 11 – 2.
Владение мячом: 62 – 38.

Исторический мяч Николая Переверзева

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    a111111a08
    a111111a08, 07.10.2008 23:55
    0
    Поздравляю также Россию с победой!!!Молодцы ребята!!!
    a111111a08
    a111111a08, 07.10.2008 23:24
    0
    Поздравляю наших ребят с победой!!!УКРАИНА The Best!!!! P.S Давайте жить дружно!
    dudya
    dudya, 07.10.2008 11:47
    0
    Гость | 2008-10-07 10:56:05
    ты будешь его смотреть? не смеши мои тапки
    syschuk
    syschuk, 07.10.2008 11:13
    0
    Россиян поздравляю с рекордом, получается забивали больше чем по одному голу за каждые 2 минуты, молодцы!
    Островитяне думали, что после Бразилии самое страшное уже позади и немного расслабились, а тут ТАКОЕ!!! Представляю их психологическое состояние.
    НУ и еще раз надо поднять вопрос о целесообразности присутствия таких команд на чемпе, еще одна команда из Европы или Южной Америки смотрелась бы предпочтительнее
    sever008
    sever008, 07.10.2008 09:48
    0
    Гость | 2008-10-06 22:14:15 Такой чмо как ты прекрасно понимает в глубине души что в очной игре Россия разорвет Украину на куски!
    Alex-Amoralles
    Alex-Amoralles, 07.10.2008 00:29
    0
    Троллинг — психологическое и социальное явление, подмеченное в Интернет в 1990-х годах и мешающее нормальному общению в Сети. Интернет-троллями или просто троллями (англ. troll) во Всемирной сети называют людей, которые намеренно публикуют провокационные статьи и сообщения (в форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах), призванные вызвать конфликты между участниками, флейм, оскорбления, войну правок и так далее.
    Syusik
    Syusik, 06.10.2008 22:29
    0
    я вже 20 раз подивився відео, можна обісцятися, коментатор комедний, цікаво шо він говорив про інші голи?
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 06.10.2008 21:59
    0
    kommentator prosto dibil buhoy... otvratitelno slushat' takoe toshnotvorstvo.
    I es4e neponyatno - za4em na 4M dopuskat' komandbl urovnya vrode Solomonovblh ostrovov, esli u nih nebos' zadanie na lubuyu igru ne propustit' bolshe 10...
    a111111a08
    a111111a08, 06.10.2008 21:24
    0
    Бедные Соломоновые острова...как они попали!!!
    Telmbex
    Telmbex, 06.10.2008 21:10
    0
    Коментатор отжог полный!!!!!!!!!!
    alekrav
    alekrav, 06.10.2008 21:01
    0
    коментатор и вправду приколист... а счет...))) вот такой бы увидеть в ЛЧ ну или хотя бы в ПЛУ)))
    VovanZhitomir
    VovanZhitomir, 06.10.2008 20:55
    0
    Комментатор явно замахался комментировать каждый гол, тридцатый уже еле выговоривает, но его "ура Расея забивает 30 мяч" меня убило нах)))))))
    sever008
    sever008, 06.10.2008 20:54
    0
    Гость | 2008-10-06 20:47:33 Мы посмотрим кто идиот и кому аукнется!
    winkey
    winkey, 06.10.2008 20:42
    0
    Комментатору 5 баллов за высокохудожественный стеб. )
    sever008
    sever008, 06.10.2008 20:32
    0
    ВОТ ЭТО СЧЕТ!!!!!!!! )
    a111111a08
    a111111a08, 07.10.2008 23:55
    0
    Поздравляю также Россию с победой!!!Молодцы ребята!!!
    a111111a08
    a111111a08, 07.10.2008 23:24
    0
    Поздравляю наших ребят с победой!!!УКРАИНА The Best!!!! P.S Давайте жить дружно!
    dudya
    online
    dudya, 07.10.2008 11:47
    0
    Гость | 2008-10-07 10:56:05
    ты будешь его смотреть? не смеши мои тапки
    syschuk
    syschuk, 07.10.2008 11:13
    0
    Россиян поздравляю с рекордом, получается забивали больше чем по одному голу за каждые 2 минуты, молодцы!
    Островитяне думали, что после Бразилии самое страшное уже позади и немного расслабились, а тут ТАКОЕ!!! Представляю их психологическое состояние.
    НУ и еще раз надо поднять вопрос о целесообразности присутствия таких команд на чемпе, еще одна команда из Европы или Южной Америки смотрелась бы предпочтительнее
    sever008
    sever008, 07.10.2008 09:48
    0
    Гость | 2008-10-06 22:14:15 Такой чмо как ты прекрасно понимает в глубине души что в очной игре Россия разорвет Украину на куски!
    Alex-Amoralles
    Alex-Amoralles, 07.10.2008 00:29
    0
    Троллинг — психологическое и социальное явление, подмеченное в Интернет в 1990-х годах и мешающее нормальному общению в Сети. Интернет-троллями или просто троллями (англ. troll) во Всемирной сети называют людей, которые намеренно публикуют провокационные статьи и сообщения (в форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах), призванные вызвать конфликты между участниками, флейм, оскорбления, войну правок и так далее.
    Syusik
    Syusik, 06.10.2008 22:29
    0
    я вже 20 раз подивився відео, можна обісцятися, коментатор комедний, цікаво шо він говорив про інші голи?
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 06.10.2008 21:59
    0
    kommentator prosto dibil buhoy... otvratitelno slushat' takoe toshnotvorstvo.
    I es4e neponyatno - za4em na 4M dopuskat' komandbl urovnya vrode Solomonovblh ostrovov, esli u nih nebos' zadanie na lubuyu igru ne propustit' bolshe 10...
    a111111a08
    a111111a08, 06.10.2008 21:24
    0
    Бедные Соломоновые острова...как они попали!!!
    Telmbex
    Telmbex, 06.10.2008 21:10
    0
    Коментатор отжог полный!!!!!!!!!!
    alekrav
    alekrav, 06.10.2008 21:01
    0
    коментатор и вправду приколист... а счет...))) вот такой бы увидеть в ЛЧ ну или хотя бы в ПЛУ)))
    VovanZhitomir
    VovanZhitomir, 06.10.2008 20:55
    0
    Комментатор явно замахался комментировать каждый гол, тридцатый уже еле выговоривает, но его "ура Расея забивает 30 мяч" меня убило нах)))))))
    sever008
    sever008, 06.10.2008 20:54
    0
    Гость | 2008-10-06 20:47:33 Мы посмотрим кто идиот и кому аукнется!
    winkey
    winkey, 06.10.2008 20:42
    0
    Комментатору 5 баллов за высокохудожественный стеб. )
    sever008
    sever008, 06.10.2008 20:32
    0
    ВОТ ЭТО СЧЕТ!!!!!!!! )