Виталий МИКОЛЕНКО: «Не вижу смысла думать о другом клубе»

Защитник «Динамо» - о своем будущем

Виталий МИКОЛЕНКО: «Не вижу смысла думать о другом клубе»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

Защитник «Динамо» Киев Виталий Миколенко рассказал о том, как реагирует на слухи о возможном переходе в большой европейский клуб:

«Я обращал на это внимание, когда мне было 19 лет, когда первые такие слухи только появились.

А сейчас я четко знаю свои задачи, мне нужно играть за «Динамо». Я отдаюсь на 100% и вообще не вижу смысла думать о другом клубе или переходе».

Источник — Бомбардир

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Johnny Mnemonik
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 12:20
    -1
    __Funny_Cat__, 30.07.2021 22:01
    Отлично , лучший ЛЗ страны , рады видеть в стане Чемпиона
    Да, только лучший лз Украины днище полное!)))
    Alex Suz
    Alex Suz, 31.07.2021 02:14
    -1
    Кто ж такое возьмёт....
    BUCH
    BUCH, 31.07.2021 00:03
    0
    О́го сколько повылазило...)))
    Боты - зарывайтесь по глубже.
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 30.07.2021 23:17
    -2
    Дно.
    Иван Верещагин
    Иван Верещагин, 30.07.2021 23:14
    -1
    Не видит смысла... то есть развиваться в лучших чемпионатах Европы он не хочет... его все устраивает в УПЛ.... ну шо ж... бабла по меркам Украины, скорее всего заработает, а вот достижений как футболист (и бабла на порядок выше ) иметь не будет... но ему и не надо... он не видит в этом смысла...
    Krivbass1979
    online
    Krivbass1979, 30.07.2021 22:59
    -1
    Ты и чмо в Динамо уже!первые матчи все покажет,тебя все еб...будут.ты легко даешь обыгрывать себя.иди на х...с Динамо
    Krivbass1979
    online
    Krivbass1979, 30.07.2021 22:58
    -1
    Ты ЛОШАРА!!!!из за тебя мы пропустили с Нидерландами.ты удод.свали с сборной ЧМО!!!
    Krivbass1979
    online
    Krivbass1979, 30.07.2021 22:56
    -3
    А кому ты нужен ЧМО?евро 2020 все показало что ты дерьмо динамовское.на месте Мирчи,я бы тебя нагнал с Динамо.
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 30.07.2021 22:17
    0
    Динамовское сердце.
    ManCity
    ManCity, 30.07.2021 22:12
    -4
    Ну й дурень
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 30.07.2021 22:04
    0
    zeka23, 30.07.2021 21:46
    «Ни вижу смысла" пишется через "не", безграмотные.
    я ржу
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 30.07.2021 22:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично , лучший ЛЗ страны , рады видеть в стане Чемпиона
    zeka23
    zeka23, 30.07.2021 21:46
    +4
    «Ни вижу смысла" пишется через "не", безграмотные.
    bonv
    bonv, 30.07.2021 21:38
    +5
    Хороша гра - достойний клуб.