Тройной прыжок. Лучший результат в сезоне не помог Саладухе выйти в финал

38-летняя украинка завершила выступление в Токио

Тройной прыжок. Лучший результат в сезоне не помог Саладухе выйти в финал
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ольга Саладуха

На Олимпийских играх в Токио состоялась квалификация в финал в тройном прыжке среди женщин.

Украину в этой дисциплине представила 38-летняя Ольга Саладуха, которая не смогла выйти в финал и покидает соревнования.

Саладуха прыгнула на 13,91 м в лучшей попытке, показав свой лучший результат в сезоне, однако он не позволил ей продолжить борьбу за медаль.

Напомним, ранее украинский дзюдоист Хаммо проиграл схватку за бронзовую медаль.

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andy_P
    Andy_P, 30.07.2021 18:56
    +3
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 18:14
    Сала мало съела, вот и духа не хвататило....
    Шутник! 38(!) лет! Насколько она старше тебя?
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 18:14
    -4
    Сала мало съела, вот и духа не хвататило....
    tima fialko
    tima fialko, 30.07.2021 17:07
    -9
    Читаю коменти і бачу порохоботи далі усіх скакати можуть-як гривня при Пороху
    johndow
    online
    johndow, 30.07.2021 16:43
    +1
    Віктор Петренко, 30.07.2021 15:26
    Не задавай тупих як сам питань. Вона показала найкращий результат і тому поїхала на ОІ. І зовсім не тому що вона нардеп.
    Інші просто ще гірші
    Віктор Петренко
    Віктор Петренко, 30.07.2021 16:12
    -9
    Олег Судак, 30.07.2021 15:06
    Ну що зебіли знову Порошенко винуватий ?
    Ні порохоскоти, зараз у всьому винен вже Зеленський.
    Віктор Петренко
    Віктор Петренко, 30.07.2021 15:26
    +6
    avtv5555, 30.07.2021 14:37
    Вот на фига эту тетку взяли на олимпиаду. может кто-то из молодых поехал бы опыта набираться. Наверняка не дали им возможности отобраться на ОИ. Как же депутат, слуга народа.
    Не задавай тупих як сам питань. Вона показала найкращий результат і тому поїхала на ОІ. І зовсім не тому що вона нардеп.
    Score Pion
    Score Pion, 30.07.2021 15:09
    +10
    avtv5555, 30.07.2021 14:37
    Вот на фига эту тетку взяли на олимпиаду. может кто-то из молодых поехал бы опыта набираться. Наверняка не дали им возможности отобраться на ОИ. Как же депутат, слуга народа.
    От вона на відміну від іншого депутата нічиє місце не зайняла
    В нас більше ніхто не виконав норматив в потрійному
    Олег Судак
    Олег Судак, 30.07.2021 15:06
    +7
    Ну що зебіли знову Порошенко винуватий ?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 30.07.2021 14:58
    +3
    Andrii_MKh, 30.07.2021 14:50
    Медали прям сыпятся градом. Бубка прощальную речь уже приготовил?
    это его так Рафиулин подсижует
    maldiniua .
    maldiniua ., 30.07.2021 14:57
    +13
    Що вона робить на олімпіаді з таким результатом, Інесса Кравець ще в 1995-1996 стрибала 15.50, 15.31... Півтора метра різниці, 25 років Карл!!!!
    Andrii_MKh
    online
    Andrii_MKh, 30.07.2021 14:50
    +15
    Медали прям сыпятся градом. Бубка прощальную речь уже приготовил?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 30.07.2021 14:37
    +19
    ждём ещё одно феерическое выступление депутата от зелени
    avtv5555
    online
    avtv5555, 30.07.2021 14:37
    +9
    Вот на фига эту тетку взяли на олимпиаду. может кто-то из молодых поехал бы опыта набираться. Наверняка не дали им возможности отобраться на ОИ. Как же депутат, слуга народа.
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 14:28
    -7
    introvert, 30.07.2021 14:26
    Усміхнула фраза коментаторки "Так, не вийшло, але перед такими людьми потрібно знімати шапку. Це ж народна депутатка!"
    Знiми шляпу i насери в неi!!!
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 14:28
    -5
    introvert, 30.07.2021 14:26
    Усміхнула фраза коментаторки "Так, не вийшло, але перед такими людьми потрібно знімати шапку. Це ж народна депутатка!"
    Знiми шляпу i насери в неi!!!
    introvert
    introvert, 30.07.2021 14:26
    +17
    Усміхнула фраза коментаторки "Так, не вийшло, але перед такими людьми потрібно знімати шапку. Це ж народна депутатка!"
    alekos59
    alekos59, 30.07.2021 14:25
    +14
    Япона мать ! Она же еще и слуга народа плюс 3 ордена Княгини Ольги ! Ото об@ерон !!!