Когда играет Свитолина? Известно расписание матчей за медали в Токио

Элина будет сражаться за «бронзу»

Когда играет Свитолина? Известно расписание матчей за медали в Токио
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина сразится за бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио 31 июля.
 
Свитолина (№6 WTA) сыграет матч за третье место одиночного разряда против Елены Рыбакиной из Казахстана (№20 WTA). Встреча состоится вторым запуском на центральном корте после поединка Джокович – Карреньо-Буста. Ориентировочное время начала матча – 10:30 по Киеву.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА


Разница с Токио по времени – 6 часов.

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Katya
    Katya, 30.07.2021 23:27
    0
    Я буду хіба що тільки слухати, бо на то дивитись тільки нерви собі псувати. Хоча фінали Світоліна не програє, а це по суті який не який, але фінал за 3 місце. Тому мій прогноз, вона виграє, але з 3 сетами
    vivl04
    vivl04, 30.07.2021 23:07
    0
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:52
    це буде прикол, якщо ще казахам віддасть бронзу...
    А в чём прикол, если в последней встрече казашка выиграла? Она моложе и мужа нет рядом.
    vivl04
    vivl04, 30.07.2021 23:06
    -1
    Сначала же указывали на 6:00 по Киеву!!!
    u6464u
    u6464u, 30.07.2021 14:51
    -6
    avtv5555, 30.07.2021 14:21
    А в чем прикол?. любая теннисистка из топ 20 может выиграть у теннисистки из 10.
    Ну ты загнул,топ 20 ,у Свитолиной только ленивый не выигрывал, топ 20 надо же придумать
    avtv5555
    avtv5555, 30.07.2021 14:21
    +2
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:52
    це буде прикол, якщо ще казахам віддасть бронзу...
    А в чем прикол?. любая теннисистка из топ 20 может выиграть у теннисистки из 10.
    kadaad .
    kadaad ., 30.07.2021 14:11
    0
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:52
    це буде прикол, якщо ще казахам віддасть бронзу...
    Это не прикол, так и будет.
    introvert
    introvert, 30.07.2021 14:08
    -3
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:52
    це буде прикол, якщо ще казахам віддасть бронзу...
    Та взагалі фіолетово. Навіть спостерігати не буду.
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:52
    0
    це буде прикол, якщо ще казахам віддасть бронзу...