Далеко лететь. Колос узнал первого соперника в Лиге конференций

Команда Руслана Костышина сыграет против «Шахтера»

Далеко лететь. Колос узнал первого соперника в Лиге конференций
© koloskovalivka.com

«Колос», который стартует в Лиге конференций с 3-го квалификационного раунда, узнал своего первого соперника в новом еврокубковом турнире.

Команда Руслана Костышина сыграет против «Шахтера» Караганда (Казахстан).

Команда сумела пройти румынский ФКСБ. По сумме двух матчей счет был ничейный 2:2, а в серии пенальти «Шахтер» оказался сильнее.

Матчи пройдут 5 и 12 августа.

Другой представитель Украины в Лиге конференций, «Ворскла», проиграла КуПСу и покинула турнир.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    olshody
    olshody, 29.07.2021 22:30
    +1
    Леха Аксютенко, 29.07.2021 19:34
    А потом они обанкротились и пересоздались. А по скольку у названия Стяуа уже есть владелец, пришлось называется вот такой абревиатурой
    Потому то должен быть не Метал-лист, а ФКМХ!
    AЛВ
    AЛВ, 29.07.2021 21:43
    +2
    Колос не беріть приклад з Ворскли....
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 29.07.2021 21:40
    +1
    avtv5555, 29.07.2021 21:24
    Не спеши. Ворскле еще нужно обыграть финский "суперклуб" Вот если бы играли с клубом из Сан -Марино, тогда да.
    уже обдрысталась Ворскла....Сан Марино малеьнкая - на всех не хватает...
    avtv5555
    avtv5555, 29.07.2021 21:24
    +3
    Ростик Карпа, 29.07.2021 19:00
    Нас чекають дві українсько-казахстанські битви Казахів потрібно проходити, такий шанс рідко дається
    Не спеши. Ворскле еще нужно обыграть финский "суперклуб" Вот если бы играли с клубом из Сан -Марино, тогда да.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 29.07.2021 21:00
    0
    Леха Аксютенко, 29.07.2021 19:34
    А потом они обанкротились и пересоздались. А по скольку у названия Стяуа уже есть владелец, пришлось называется вот такой абревиатурой
    таже херня что и с Металлистом, повезло Ярославскому , что он не в Румынии..
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 29.07.2021 19:45
    +1
    Леха Аксютенко, 29.07.2021 19:34
    А потом они обанкротились и пересоздались. А по скольку у названия Стяуа уже есть владелец, пришлось называется вот такой абревиатурой
    Не знал, спасибо
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 29.07.2021 19:45
    +1
    Vitalik_Medvid, 29.07.2021 19:31
    Їм заборонили використовувати назву «стяуа» згідно авторських прав на бренд. Там якась мутна історія. Тому тепер так)
    Не знал , спасибо
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 29.07.2021 19:34
    +2
    yuriy_kent, 29.07.2021 19:29
    ФКСБ? Серьезно? Стяуа не проще? Всегда их знали как Стяуа Бухарест
    А потом они обанкротились и пересоздались. А по скольку у названия Стяуа уже есть владелец, пришлось называется вот такой абревиатурой
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 29.07.2021 19:31
    +6
    yuriy_kent, 29.07.2021 19:29
    ФКСБ? Серьезно? Стяуа не проще? Всегда их знали как Стяуа Бухарест
    Їм заборонили використовувати назву «стяуа» згідно авторських прав на бренд. Там якась мутна історія. Тому тепер так)
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 29.07.2021 19:30
    0
    Что сделали со Стяуа...
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 29.07.2021 19:29
    -2
    ФКСБ? Серьезно? Стяуа не проще? Всегда их знали как Стяуа Бухарест
    Rusty_Shackleford
    Rusty_Shackleford, 29.07.2021 19:26
    +3
    Смотрел отрывочно оба их матча с румынами - нормальная, играющая команда. Колос их не пройдет, увы
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 29.07.2021 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскла с ними играла и выиграла 4:1 в 2019 и Заря с ними ничейку сыграла так что шансы у Колоса она победу большие
    olshody
    olshody, 29.07.2021 19:09
    +4
    Пусть выезжают сегодня.
    Trollface
    Trollface, 29.07.2021 19:05
    0
    Шахтерску Караганды!
    Ростик Карпа
    Ростик Карпа, 29.07.2021 19:00
    +3
    Нас чекають дві українсько-казахстанські битви Казахів потрібно проходити, такий шанс рідко дається
    Face Control
    Face Control, 29.07.2021 18:59
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Вполне проходной вариант, удачи Колосу.
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 29.07.2021 18:53
    -3