БЕРЛУСКОНИ: «Зря не купили Ибрагимовича»
Президент «Милана» жалеет, что сделка сорвалась

Сильвио Берлускони рассказал, что его клуб практически купил Златана Ибрагимовича у «Ювентуса», но тогда сделка сорвалась из-за скандала Calciopoli, о чем он теперь жалеет.
«Я не видел его недавний гол против «Болоньи», но мне о нем рассказывали, - сказал премьер-министр Corriere dello Sport Stadio. – Это гол настоящего чемпиона, игрока, которого в прошлом мы хотели видеть в «Милане». Мы уже достигли соглашения, но тогда последовала эта история со снятием восьми очков. Мы даже не были уверены, что сможем сыграть в Лиге чемпионов, поэтому сделка не состоялась.
Конечно, это меня расстроило, потому что я видел его потенциал и понимал, что он может дать нашей команде, каким чемпионом стать здесь».
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
25 июля 2025, 22:29
2

Авторитетный журналист Бен Джейкобс сообщил финансовые детали трансфера

Футбол
|
25 июля 2025, 23:20
4

Клуб из Закарпатской области однозначно оставил след в элитарном дивизионе нашего футбола

Футбол
|
25.07.2025, 10:32



Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые


Ибрагимович - лучший футболист серии а!


Сколько нужно Милану хороших нападающих? До десяти хотят дотянуть?
Популярные новости