Когда играет Свитолина? Известно расписание теннисисток в Токио на 29 июля

Элина начнет в более комфортное время, чем раньше

Когда играет Свитолина? Известно расписание теннисисток в Токио на 29 июля
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина выступит на Олимпийских играх в Токио 29 июля.
 
Свитолина (№6 WTA) сыграет поединок 1/2 финала одиночного разряда против Маркеты Вондроушовой из Чехии (№42 WTA). Встреча состоится третьим запуском на центральном корте после поединка Джокович – Нисикори. Ориентировочное время начала матча – 12:00 по Киеву.
 
Отметим, что матчи теннисного турнира из-за непростых погодных условий с четверга стартуют в 15:00 по местному времени, а не в 11:00, как было раньше. 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    samird
    samird, 28.07.2021 21:12
    +1
    var, 28.07.2021 20:36
    Китайцы бы за ночь смонтировали крышу и вентиляцию.
    А к утру она бы упала на голову участникам.
    var
    online
    var, 28.07.2021 20:36
    0
    Katya, 28.07.2021 17:37
    Організатори додумались поставити матч пізніше, тільки тоді коли бідну Бадосу чуть ногами вперед не винесли з того корту
    Китайцы бы за ночь смонтировали крышу и вентиляцию.
    var
    online
    var, 28.07.2021 20:35
    0
    Организаторы теннисного турнира в Токио приняли решение перенести старт игрового дня. Причиной такого решения стала аномальная жара.
    Таким образом, матч Свитолиной и Вондроушовой начнется не раньше 11:00 по Киеву.
    Aleks
    Aleks , 28.07.2021 19:49
    +3
    Katya, 28.07.2021 17:36
    Це звісно добре, блін от тільки вставати на 4:49 заради фіналу плавання не дуже хочеться. Так було 2 причини вставати, а тепер одна. Тому напевно я буду за нашого вболівати уві сні
    Две причины, в 5:00 Хижняк боксирует.
    Katya
    Katya, 28.07.2021 17:37
    +14
    Організатори додумались поставити матч пізніше, тільки тоді коли бідну Бадосу чуть ногами вперед не винесли з того корту
    Katya
    Katya, 28.07.2021 17:36
    +7
    Це звісно добре, блін от тільки вставати на 4:49 заради фіналу плавання не дуже хочеться. Так було 2 причини вставати, а тепер одна. Тому напевно я буду за нашого вболівати уві сні
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 28.07.2021 17:15
    +6
    NOCU, 28.07.2021 15:33
    12 + 6 = 18. У нас в 18:00 жара ещё та стоит... А в Японии всё иначе?))
    Солнце не такое
    sv_2000
    sv_2000, 28.07.2021 15:54
    +9
    Ура! Хоть посплю нормально))
    NOCU
    online
    NOCU, 28.07.2021 15:33
    +7
    12 + 6 = 18. У нас в 18:00 жара ещё та стоит... А в Японии всё иначе?))
    Трегубов Дмитрий
    Трегубов Дмитрий, 28.07.2021 15:27
    +8
    Вот и маленький перерів. Хорошо єто будет или плохо?