ФОТО. Свитолина встретилась с Монфисом после выхода в полуфинал Олимпиады

Украинская теннисистка победила итальянку Камилу Джорджи

ФОТО. Свитолина встретилась с Монфисом после выхода в полуфинал Олимпиады
© Getty Images/Global Images Ukraine

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина встретилась со своим мужем, 34-летним французским теннисистом Гаэлем Монфисом, после победы над итальянкой Камилой Джорджи в 1/4 финала Олимпиады в Токио.

Совместное фото с Гаэлем Элина опубликовала в Instagram. Свадьба пары состоялась 16 июля 2021 года.

В полуфинале Олимпиады Свитолина сыграет с 22-летней чешской спортсменкой Маркетой Вондроушовой (WTA №42). Матч Свитолина — Вондроушова состоится в четверг, 29 июля.

Источник — Instagram

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Elis
    online
    Elis, 28.07.2021 20:52
    +2
    Добре, що Гаель може бути поруч, коли Еліні не дозволили привезти свою команду. Все-таки психологічна підтримка дуже важлива.
    Гаеле, зроби все можливе, щоб твоя дружина взяла золото!
    shok82
    shok82, 28.07.2021 16:35
    +3
    Глаза выдают усталость(( Скорейшего восстановления!💪
    umnuy2
    online
    umnuy2, 28.07.2021 16:26
    -1
    Станислав Синиговец, 28.07.2021 15:28
    Ну всё не будет у нас ещё одной медали.
    Зато может быть маленький монфис или маленькая элинка.
    Віктор Петренко
    Віктор Петренко, 28.07.2021 15:35
    +4
    ФУУУУУ!!!!
    NOCU
    NOCU, 28.07.2021 15:29
    +1
    Так он же на трибуне был.) Не хватало ещё Ковид подцепить.
    Станислав Синиговец
    Станислав Синиговец, 28.07.2021 15:28
    +3
    Ну всё не будет у нас ещё одной медали.
    Alehandro
    online
    Alehandro, 28.07.2021 15:24
    +1
    potemkin78, 28.07.2021 14:32
    а она разве не должна быть на карантине, ну если конечно его не вернули в штат
    Карантин это не самоизоляция. Я так понимаю, что все спортсмены, тренера, судьи, итд просто изолируются от внешнего мира, чтоб не подцепить корону оттуда, а между собой они свободно общаются. Тот же Монфис на трибуне сидел вместе с Филимой и сестрами Киченок. Наверняка и с Элиной он может вполне себе без ограничений тусить
    Trollface
    online
    Trollface, 28.07.2021 14:57
    -1
    Отлично. Восстановится быстрее.
    potemkin78
    online
    potemkin78, 28.07.2021 14:32
    -3
    Alehandro, 28.07.2021 14:20
    Сильная новость. "Встретились". Он вообще-то сидит почти каждый матч на трибуне и просто ждёт её из раздевалки
    а она разве не должна быть на карантине, ну если конечно его не вернули в штат
    Alehandro
    online
    Alehandro, 28.07.2021 14:20
    +8
    Сильная новость. "Встретились". Он вообще-то сидит почти каждый матч на трибуне и просто ждёт её из раздевалки
    manticora1990
    online
    manticora1990, 28.07.2021 14:03
    -7
    Он плохо на нее влияет..... теперь финала ей не видать!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 28.07.2021 13:31
    +1
    Марченко обыграла в стрельбе из лука 6:4 чемпионку мира.
    В решающем сете 10,10,10
    Но в следующем южкореянка очень сильная...
    Поединок в ближайшее время
    potemkin78
    online
    potemkin78, 28.07.2021 12:47
    -6
    спасибо, облегчился