Элина Свитолина – Камила Джорджи. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала теннисного турнира в рамках Олимпиады в Токио

Элина Свитолина – Камила Джорджи. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

28 июля первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проведет еще один матч в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио.
 
В поединке 1/4 финала украинка сразится против Камилы Джорджи из Италии (№61 WTA). Встреча состоится первым запуском на корте №1. Время начала матча – 05:00 по Киеву.
 

Ранее девушки играли дважды, счет равный.
 
В следующем раунде победительница сразится против Паулы Бадосы из Испании (№29 WTA) или Маркеты Вондроушовой из Чехии (№42 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    captain2009
    captain2009, 28.07.2021 07:36
    0
    Elis, 28.07.2021 07:26
    Ну, на фоні гарного настрою трішки дозволила собі пожартувати. Якщо образила - вибачте. Не мала на меті. Останнім часом не складається якось наше спілкування з вами, багато непорозумінь.
    Та чого, я не бачу якихось непорозумінь, якщо чесно. ) Просто Ви палко підтримуєте Світоліну, а я - ні. От і всі непорозуміння. Все можна було б виправити спілкуванням в якомусь особистому чаті, але на жаль тут на сайті такої можливості немає, а писати один одному тут в публічному чаті я вважаю неввічливим по відношенню до інших учасників.
    Elis
    online
    Elis, 28.07.2021 07:26
    0
    captain2009, 28.07.2021 06:52
    Не хочеться мені Вам відповідати в такому ж стилі, Еліс. Дякую за привітання, навзаєм! Сподіваюсь, що Еліна зможе вибороти медаль для нашої країни. А все інше - то дрібниці.
    Ну, на фоні гарного настрою трішки дозволила собі пожартувати. Якщо образила - вибачте. Не мала на меті. Останнім часом не складається якось наше спілкування з вами, багато непорозумінь.
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:56
    +1
    Elis, 28.07.2021 06:50
    Є привід відсвяткувати з самого ранку)))
    Дякую!
    Так звичайно є!
    З перемогою нас!✌✌✌
    captain2009
    captain2009, 28.07.2021 06:52
    +1
    Elis, 28.07.2021 06:44
    Невже Капітан встав о 5 ранку подивитись матч тенісистки, за яку він не вболіває?
    Вітаю з перемогою України, Капітане! Ви ж за Україну вболіваєте, хіба ні?
    Не хочеться мені Вам відповідати в такому ж стилі, Еліс. Дякую за привітання, навзаєм! Сподіваюсь, що Еліна зможе вибороти медаль для нашої країни. А все інше - то дрібниці.
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:52
    +2
    Неужели победа?
    Инета нет вообще в дороге.
    Плять волосы на ,себе рву, сто раз перезагружая стрничку
    Elis
    online
    Elis, 28.07.2021 06:50
    +4
    adidas77, 28.07.2021 06:49
    Неужели победа?
    Инета нет вообще в дороге.
    Плять волосы на ,себе рву, сто раз перезагружая стрничку
    Є привід відсвяткувати з самого ранку)))
    Elis
    online
    Elis, 28.07.2021 06:49
    +3
    captain2009, 28.07.2021 06:24
    То може є сенс для Світоліної змінити, нарешті, Бетлза на українську команду?
    Думаю, треба брати Філіму в свою команду І цю групу підтримки теж))
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:49
    +2
    Неужели победа?
    Инета нет вообще в дороге.
    Плять волосы на ,себе рву, сто раз перезагружая стрничку
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:49
    0
    Неужели победа?
    Инета нет вообще в дороге.
    Плять волосы на ,себе рву, сто раз перезагружая стрничку
    sv_2000
    sv_2000, 28.07.2021 06:47
    +3
    captain2009, 28.07.2021 06:24
    То може є сенс для Світоліної змінити, нарешті, Бетлза на українську команду?
    Вообще-то Филима в интервью говорил, что они в плотном контакте с Бетлзом планы на матчи составляют... Те самые планы, которые не существуют по мнению Мартусевича)))
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 28.07.2021 06:46
    +1
    Сергій Лаврик, 28.07.2021 06:42
    Молодець Елінка! Так тримати!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    Героям слава!
    Elis
    online
    Elis, 28.07.2021 06:46
    +1
    vitaha33, 28.07.2021 06:43
    Ну що ж, Еля прибавляє від матчу до матчу, що не може не тішити. Тепер треба подумати, кого краще в суперники. Як на мене вондроушова в шикарный формі, тому мабуть краще бадоса, хто що думає?
    Еля ще важкувата в ногах, за дропами часто взагалі не біжить. Тому я точно не за Вондрушову. Ніколи не забуду, як вона колись Еліну дропами засмикала.
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:46
    -1
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:45
    -1
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:45
    -1
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:45
    0
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:45
    0
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:45
    -1
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    adidas77
    online
    adidas77, 28.07.2021 06:45
    0
    sv_2000, 28.07.2021 06:31
    Зачем молчать? Єто не интересно))) Волнами Джорджи играет... Когда-то Надаль в интервью сказал о Федерере, что в игре с ним часто моменты, когда он включает что-то запредельное и надо просто ждать, когда цунами мимо пройдет... У Джорджи тоже есть что-то такое)))
    Забубонный я очень стал.
    Про Федерера этот факт!
    Когда он был в ударе, художник творил, что хотел.
    А Наталь это дисциплина и физуха нереальная
    Сергій Лаврик
    Сергій Лаврик, 28.07.2021 06:45
    +3
    Ще два матчі виграй, і все!!!