Заводите будильники. Расписание украинских теннисисток в Токио на 28 июля

Элина Свитолина и сестры Киченок сыграют первым запуском

Заводите будильники. Расписание украинских теннисисток в Токио на 28 июля
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Украинские теннисистки Элина Свитолина, Надежда и Людмила Киченок выступят на Олимпийских играх в Токио 28 июля.
 
Свитолина (№6 WTA) сыграет поединок 1/4 финала одиночного разряда против Камилы Джорджи из Италии (№61 WTA). Встреча состоится первым запуском на корте №1. Время начала матча – 05:00 по Киеву.
 
Сестры Киченок сыграют матч 1/4 финала парного разряда против Вероники Кудерметовой и Елены Весниной из команды ОКР также первым запуском, но на корте №3. Время начала матча – 05:00 по Киеву.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА (одиночный разряд)

ТУРНИРНАЯ СЕТКА (парный разряд)

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    osso
    osso, 27.07.2021 22:41
    +4
    Элина докажи что ты лучшая...
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 27.07.2021 17:57
    +5
    вірімо,вболіваемо Єлю ми з тобою.бейся за кожен мячУдачи!
    Akkerman65
    Akkerman65, 27.07.2021 17:43
    -7
    Sport.ua, не спешите хлопать в ладоши и включать будильники.
    Леонид Бугаренко
    Леонид Бугаренко, 27.07.2021 17:38
    +3
    Может то что подряд играет четвёртую игру не даёт времени её, как она сама сказала, демонам овладеть её мыслями, психологически давить на её. Так после матча процедуры, восстановление и сон без задних ног, утром встала разминка и вот играть надо, нет времени думать о чём-то постороннем, есть себя. Завтра архиважно взять первый сет первой, Камилла тут три сета кажется не играла, а с соперницей в лице Свитолиной вполне начнутся проблемы.
    samird
    online
    samird, 27.07.2021 17:01
    +3
    Elis, 27.07.2021 14:50
    Чому я не здивована? Свою Осаку поставили б на вечір 100%
    Осаку они могут уже только на очередную обложку журнала поставить. Можно ещё аниме снять, как она героически выиграла Олимпиаду....
    Главное - сочувствие
    Главное - сочувствие, 27.07.2021 16:40
    +1
    Andy Chak, 27.07.2021 15:14
    і олімпійських ігор!
    За рекорды звание не дают. Надо быть первым в финале с любым результатом. А рекорды можно и на Европе бить.
    Главное - сочувствие
    Главное - сочувствие, 27.07.2021 16:39
    +3
    Главное, что бы показывали по ТВ. А мы и ночью проснёмся.)
    Микола Унгурян
    Микола Унгурян, 27.07.2021 16:07
    -3
    доволі насичений графік, може і не витримати
    Andy Chak
    Andy Chak, 27.07.2021 15:14
    +7
    Tokyo2022, 27.07.2021 14:59
    рекорд Украины у Романчука! Супер!!!
    і олімпійських ігор!
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 27.07.2021 14:59
    +10
    рекорд Украины у Романчука! Супер!!!
    Elis
    online
    Elis, 27.07.2021 14:52
    +12
    Добре хоч знов не в саму спеку. Швидкого відновлення Еліні!!
    Elis
    online
    Elis, 27.07.2021 14:50
    +8
    Чому я не здивована? Свою Осаку поставили б на вечір 100%
    Katya
    Katya, 27.07.2021 14:46
    +12
    Бляха та вони совісті не мають, дали б тим бідним тенісистам хоть 1 день перепочинку. Під тим сонцем вмерти можна. Кросівки горять. Ще й в Еліни 3 матчі трьохсетові. Надіюсь встигне відновитись
    Spectra
    Spectra, 27.07.2021 14:34
    -12
    Ещё и Монфис вылетил, мы понимаем что это значит!
    Spectra
    Spectra, 27.07.2021 14:28
    +9
    Нет слов бл..., Элина единственная кто будет играть 4 матча подряд, ну его нафиг!