Справедливое наказание? Футболиста Альянса удалили в матче с Металлистом

Евгений Неплях получил красную карточку на 37-й минуте встречи

10643
75
ФК Альянс. Евгений Неплях

29-летний украинский защитник «Альянса» Евгений Неплях получил красную карточку на 37-й минуте поединка 1-го тура Первой лиги Украины против харьковского «Металлиста».

Неплях сбил своего оппонента на границе штрафной, за что получил прямую красную карточку.

Первый тайм поединка завершился со счетом 0:0.

(57)

Комментарии 75
SuperleagueUkraine
Нападающий вырывался 1 на 1, а защитник толкнул локтём, причём мяч был явно не близко. Может не 100%, а на усмотрение судьи, но основания для удаления были.
Poltava-1
Ну удалили. А кто мешал Альянсу во втором тайме реализовать пенальти? Что за школьный удар?
Dom_y_Doporu
Все Вам, хейтеры, не так.. Металлист сняли с ЛЧ - бандиты, матчи покупали. Металлист продали Курченко - Ярославский за длинным рублем потянулся. Металлист развалился - так нам и надо. Удалили парня против Металлиста в первой лиге - снова судейку купили..))
Vladislav Pohily
Привід був, суддя ним скористався. 50\50.
cucumber
Скулеж и скрежет зубов! Е-еееее! И это Металлист в пердиве еще только, дальше два гегемона подключат своих проплаченных ботов и начнется. Юх-ххуууу!
ArtemDoneck
Больше да,чем нет,там выход один на один и левый защитник в 2-3 метрах явно не успевал.
vitalikss86
Кстати когда говорили что М1925 тянули я говорил что нет, и там вообще наоборот бы я сказал было (и М1925 не фарм ШД) я говорил так оно и есть...если бы М1925 так тянули то М1925 вышел бы сразу в 1-й сезон в вышку. Но опять таки - мне кажется что судья не заряжен *(с карточкой он ошибся) но он дал потом пеналь в ворота Металлиста. Т.е. он судил и туда и сюда, норм. Если бы заряжен - пеналь бы в ворота Металлиста не поставил бы в нач.второго тайма
sergio_terry
Вот сука судья купленный яриком. Так металист и в вышку пролезет. Бабло решает все….
Олег Мандрівник
Локтём в спину, срыв возможного гола
На видео всё чётко видно
В чём кипишь такой в комментах?
Panama2830
Так, щож ви на суддів то все вішаєте? Тож поставили вам одинадцятиметровий і що? Хто не давав забити? Забивай спокійно і вигравай… на мою думку не буде Ярославський подібним займатися, суддів купувати…, ще там щось… не цікаво йому це, не його це рівень… йому потрібна хороша, цікава і бойова команда… і я думаю, що він її зробить…
Саша Зардунов
Момент спорный. Судья мог поступить по разному. Он выбрал удаление и основание было.
Davidson
Позор УАФ,если Металл выйдет в вышку,буду топить против него
zzg77
Пипец!!!! Позор УАФ!!!!
Kh75
Ярославский понимает, что сильный Металлист не нужен футбольным магнатам. Как отняли ЛЧ, а потом и сам клуб - это уроки не только для Ярославского, но и для всех болельщиков. Давить будут еще похлеще, чем в 2013. Но Ярославский уверен, что будет в ЛЧ. И мне интересно посмотреть на это противостояние. Здоровья бы....
DSH88
Металлист выиграл заслуженно , а шакалы которые даже матч не смотрели гавкайте и дальше. Упейтесь своей злобой и желчью .
sv_2000
Мдя... Не ну я очень хочу сильный Металл в УПЛ, кончно... Но все-таки лучше бы без судейской клоунады))
Real20
Беспредел от купленного судейки.Позор Металисту
zzg77
Ярославский рулит!
Обратите внимание на количество жёлтых карточек в первом тайме (3х2). Сказать, что судья поступил тут предвзято - тяжело, у него просто карман с карточками дырявый. Выход 1х1 как бы должен был быть… почему не красная? Только не надо рассказывать, что там кто-то подстраховать мог. Нарушение за пределами штрафной при выходе 1х1 удаление+штрафной - приветствую, нарушение в пределах штрафной при выходе 1х1 - удаление+пенальти - осуждаю.