Элина Свитолина – Айла Томлянович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга теннисного турнира в рамках Олимпиады в Токио

Элина Свитолина – Айла Томлянович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

26 июля первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проведет еще один матч в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио.
 
В поединке второго круга украинка сразится против Айлы Томлянович из Австралии (№51 WTA). Встреча состоится третьим запуском на втором корте после матча Фоньини – Герасимов. Ориентировочное время начала – 08:30 по Киеву.

Ранее девушки играли трижды, украинка выиграла все матчи.
 
В следующем раунде победительница встречи сразится с Марией Саккари из Греции (№19 WTA).

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 26.07.2021 12:12
    +1
    Світоліна, удачі!
    Elis
    online
    Elis, 26.07.2021 11:24
    +2
    Katya Романів, 26.07.2021 11:16
    Там в Плішкової 1:1 і Свьонтек програє, будемо тримати кулаки щоб вони обидві вилетіли
    В такій Еліниній формі я навіть не знаю чи Суарес Наварро краще, чи змучена Плішкова, з якою Еліна вміє грати.
    Але спершу треба Саккарі пройти, я далі по сітці поки далеко не замахувалася б.
    samird
    online
    samird, 26.07.2021 11:22
    +1
    Elis, 26.07.2021 11:16
    Випробовувати нерви вболівальників на міцність. Це єдине, в чому я впевнена щодо Еліни.
    Тут не поспоришь ))
    Sunset_
    Sunset_, 26.07.2021 11:19
    +1
    Можна посивіти... Але, молодець Еліна!
    Главное - сочувствие
    Главное - сочувствие, 26.07.2021 11:18
    -5
    Александр Науменко, 26.07.2021 11:17
    Не плутай хорватов з сербами.
    Не лечи меня. Я с 70-х против хорватов везде!
    Главное - сочувствие
    Главное - сочувствие, 26.07.2021 11:17
    +1
    Katya Романів, 26.07.2021 11:16
    Там в Плішкової 1:1 і Свьонтек програє, будемо тримати кулаки щоб вони обидві вилетіли
    Оно тебе надо, чужое горе? Радуйся за своих.)
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 26.07.2021 11:17
    -1
    Главное - сочувствие, 26.07.2021 11:13
    Бойся ты... хрваты - грбаты... думаешь они лучше про нас говорят?)))
    Не плутай хорватов з сербами.
    Katya Романів
    Katya Романів, 26.07.2021 11:16
    +2
    Там в Плішкової 1:1 і Свьонтек програє, будемо тримати кулаки щоб вони обидві вилетіли
    Elis
    online
    Elis, 26.07.2021 11:16
    +3
    samird, 26.07.2021 11:12
    Домучила таки. Но что она с Саккари собирается делать, вот вопрос?
    Випробовувати нерви вболівальників на міцність. Це єдине, в чому я впевнена щодо Еліни.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 26.07.2021 11:14
    +2
    Молодец!
    Главное - сочувствие
    Главное - сочувствие, 26.07.2021 11:14
    -3
    sergo1957, 26.07.2021 11:13
    Молодец,мадам Монфис ! Дожала всё таки !
    Гаэль опять холостякует
    Kanarejka
    Kanarejka, 26.07.2021 11:14
    +2
    sv_2000, 26.07.2021 11:07
    Чего это? Это женский теннис.... Спроси у Барти, Сабаленки и т.д)))
    Рада буду на цей раз помилитись.
    Lola
    Lola, 26.07.2021 11:13
    0
    От і чудово. Ура
    Главное - сочувствие
    Главное - сочувствие, 26.07.2021 11:13
    -4
    Сергей Романчиков, 26.07.2021 11:12
    Не боишься? Дети , внуки будут ещё у тебя...А карма такое дело... Свитолина с победой.
    Бойся ты... хрваты - грбаты... думаешь они лучше про нас говорят?)))
    sv_2000
    sv_2000, 26.07.2021 11:13
    +7
    Умница! Второй тяжелый матч вытаскивает! Всем тем, кто любит завывать мантру об отсутствии желания, типа денег не платят, нет характера и т.д,... хочется плюнуть в рожу))
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 26.07.2021 11:13
    +6
    Епічний ейс з останніх сил. Всіх з перемогою, маленьке подвійне свято на кортах.
    introvert
    online
    introvert, 26.07.2021 11:13
    +7
    А на останній розіграш Еліну підмінив Федерер)) Матчбол ейсом? Треба йти до лісу і збирати полеглу дичину))
    sergo1957
    sergo1957, 26.07.2021 11:13
    +4
    Молодец,мадам Монфис ! Дожала всё таки !
    Andy Chak
    Andy Chak, 26.07.2021 11:12
    +3
    можна видихнути до наступного валідольного матча
    samird
    online
    samird, 26.07.2021 11:12
    -2
    Домучила таки. Но что она с Саккари собирается делать, вот вопрос?