ВИДЕО. Миколенко провел экскурсию по отелю, где живет Динамо

Киевская команда продолжает подготовку к новому сезону

ВИДЕО. Миколенко провел экскурсию по отелю, где живет Динамо
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Ведущий побывал в гостях у Виталия Миколенко, который согласился показать отель, где «Динамо» живет на учебно-тренировочных сборах.

Специалист узнал о рассадке команды на обеде и меню футболистов, а также побывал в номерах Александра Андриевского и самого Миколенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    u6464u
    u6464u, 25.07.2021 15:54
    -2
    а шо он ещё не в Интере, спорт.уа быстро исправьте ситуацию,найдите источник.
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 25.07.2021 15:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Борода228 и здесь обосрал всю ветку, вот Я говорю что у этого волосатого крота платоническая любовь к нашему клубу Динамо, даже настроил пять комментариев говняных, но все же настрочил давай борода строчи не останавливайся, я тебе косточку дам, заслужил пёс ободраный
    Face Control
    Face Control, 25.07.2021 14:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.07.2021 13:33
    Все играют а они готовятся ещё.. с такой подготовкой ждём минимум полуфинал ЛЧ
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 25.07.2021 14:53
    -2
    гидкий бастолюб
    _-AK228
    _-AK228, 25.07.2021 14:18
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    .Zp0rt.., 25.07.2021 14:10
    То есть у Миная есть сыгранный состав и они хотели играть против Динамо Киев? Так почему их тренер говорил, что очень рад, что матч против киевлян перенесли?
    Т.е. ты, слабоумный, даже не понял на что я обратил твоё внимание!? Шпрот, ты стал уколы пропускать !?
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 14:10
    +3
    _-AK228, 25.07.2021 13:55
    Шпрот, не нужно ляпать то, чего ты не знаешь... может за умного и сойдёшь
    То есть у Миная есть сыгранный состав и они хотели играть против Динамо Киев? Так почему их тренер говорил, что очень рад, что матч против киевлян перенесли?
    _-AK228
    _-AK228, 25.07.2021 14:03
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    __FunnyCat__, 25.07.2021 14:02
    Не завидуй
    Конечно завидую, полуфиналу то ЛЧ
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 25.07.2021 14:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.07.2021 13:33
    Все играют а они готовятся ещё.. с такой подготовкой ждём минимум полуфинал ЛЧ
    Не завидуй
    _-AK228
    _-AK228, 25.07.2021 13:55
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    .Zp0rt.., 25.07.2021 13:38
    Все играют? И Минай, который федерация протащила, и у которого не хватает игроков для заявки на матч? Если бы с ними должны были играть донецкие, то матч бы не перенесли, а 0-3 Минаю впаяли.
    Шпрот, не нужно ляпать то, чего ты не знаешь... может за умного и сойдёшь
    _-AK228
    _-AK228, 25.07.2021 13:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Pavlo Kolejchuk, 25.07.2021 13:46
    Ну так Динамо теж грає.
    А, у них какой то свой турнир!? Не знал
    Pavlo Kolejchuk
    Pavlo Kolejchuk, 25.07.2021 13:46
    +4
    _-AK228, 25.07.2021 13:33
    Все играют а они готовятся ещё.. с такой подготовкой ждём минимум полуфинал ЛЧ
    Ну так Динамо теж грає.
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 13:38
    +5
    _-AK228, 25.07.2021 13:33
    Все играют а они готовятся ещё.. с такой подготовкой ждём минимум полуфинал ЛЧ
    Все играют? И Минай, который федерация протащила, и у которого не хватает игроков для заявки на матч? Если бы с ними должны были играть донецкие, то матч бы не перенесли, а 0-3 Минаю впаяли.
    _-AK228
    _-AK228, 25.07.2021 13:33
    -7