Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4162
5

Еще один шаг Рубина к золоту

Сычев через себя, Кержаков сквозь защитников

Еще один шаг Рубина к золоту
Три матча 24 тура состоялись в субботу. Лидеры, «Рубин» и Динамо» выиграли и отрыв казанцев от москвичей составляет 8 очков. Впрочем, ЦСКА может сократить его на одно очко, если выиграет завтра в Химках.
 
Победа «Рубина» над командой из Нальчика вышла уверенной. Бухаров открыл счет уже на 1 минуте, а Саво Милошевич сделал дубль – нужно же и легендарному сербу сделать вклад в грядущее чемпионство.

Московскому «Динамо» победа далась тяжелее. Проблемы начались с нереализованного Уилкширом пенальти (пожалуй, и назначать 11-метровый за подкат Дюрицы против Смолова не стоило). Совсем скоро Окоронкво прокинул мяч мимо вратаря и не обошелся без падения при этом. Каряка пробил пенальти лучше австралийца из «Динамо».

Во втором тайме москвичи все же вырвали победу. Сначала юный Кокорин отлично пробил после передачи из глубины поля и выхода практически один на один. Затем из-за штрафной выстрелил Кержаков и мяч обогнув защитников оказался в левом нижнем углу.

Победу «Локо» в Томске принес удар Сычева – после углового Дмитрий извернулся и пробил в падении через себя. В самом конце матч москвичи счастливо избежали пенальти за игру рукой.
 
Томь – Локомотив – 0:1
Томь: Мандрыкин, Катынсус, Йокич, Вейич (Харитонов, 46), Стойка, Скобляков, Климов, Янотовский (Ширко, 79), Концедалов (Радосавлевич, 46), Тарасов, Мазнов
Локомотив: Чех, Янбаев, Баша, Перейра (Фининьо, 18), Сенников, Кочиш, Гуренко, Маминов, Билялетдинов (Глушаков, 88), Одемвинги (Муджири, 90), Сычев
Гол: Сычев, 78
Предупреждение: Тарасов, 73
 
Динамо – Сатурн – 2:1
Динамо: Карчемарскас, Ковальчик, Климавичюс, Танасьевич, Фернандес, Карпович, Уилкшир, Д.Комбаров, Семшов, Смолов (Димидко, 26; Кокорин, 46), Кержаков
Сатурн: Кински, Зелао, Петраш, Игонин, Дюрица, Топич, Лоськов, Нахушев, Каряка (Лебеденко, 77), Окоронкво (Ковель, 69), Иванов (Кириченко, 86)
Голы: Кокорин, 72; Кержаков, 83 - Каряка, 21-пен
Нереализованный пенальти: Уилкшир, 16 (вратарь)
Предупреждения: Карчемарскас, 20; Климавичюс, 37; Фернандес, 39; Карпович, 56 - Петраш, 42; Дюрица, 62; Нахушев, 76
 
Рубин – Спартак (Нч) – 3:0
Рубин: Рыжиков, Ансальди, Томас, Орехов, Квирквелия (Попов, 68), Рязанцев, Семак, Нобоа, Ребров, Милошевич (Сибайя, 61), Бухаров (Адамов, 71)
Спартак Нч: Хомич, Джудович, Амисулашвили (Шумейко, 56), Ятченко, Машуков, Гетериев, Кисенков, Бикмаев (Шернас, 63), Калимуллин, Сирадзе (Фрунзе, 73), Самсонов
Голы: Бухаров, 1; Милошевич, 15, 53
Предупреждение: Амисулашвили, 55
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане
Футбол | 28 марта 2024, 16:18 0
Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане

Рассказываем о ренессансе талантливого американца

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 4
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polyakov13
Виталя самый сильный супертяжеловес нашего времени, и в даный момент никто с ним не сравнится!!! УРА!!! Слава Украине!!! мы самые сильные!!!
Bav_Kharkiv
----Баварец, а какое отношение к ЧР имеем мы, украинцы?
Да такое же, как и ко всем остальным зарубежным чемпам. Ну разве что, наших в России больше играет, чемгде бы то ни было. Да и сравнивать мы уровень наших чемпов все равно будем, хотим мы этого или нет.
Ты меня не правильно понял. Я очень рад и за Шеву, и за Ворону, и за всех наших, когда они чего-то добиваются. Просто не понял, почему пост про Воронина именно на этой ветке.
Ивась
Bav_Kharkiv | 2008-10-04 23:12:17
"З.Ы. Вот только какое отношение это имеет к ЧР???? "
------------------
Баварец, а какое отношение к ЧР имеем мы, украинцы?
ИМХО, более отдаленное, чем к таким же украинцам Воронину, Шевченко, Реброву, Тимощуку, в каких бы они чемпионатах не играли
Bav_Kharkiv
Andriy_Kherson | 2008-10-04 22:39:52
А забил ни кому-нибудь, а Байеру - своему бывшему клубу. Шева и Ворона открыли на этой неделе счет забитым мячам в своих новых командах.
З.Ы. Вот только какое отношение это имеет к ЧР????
Andriy_Kherson
Воронін забив за Герту. Виграли 1:0 -