Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2078
3

Дегустатор Челси обидел румын

На родине Дракулы шокированы поведением англичан

Дегустатор Челси обидел румын

Бразильский тренер лондонского «Челси» Луис Фелипе Сколари не сильно требователен к своим футболистам, когда речь идет о времяпрепровождении и мирских радостях в виде алкогольных напитков, но очень внимателен в отношении потребляемой пищи.

Игроки «Чесли» могут свободно гулять, веселиться и при этом выпить немного пива или вина, чтобы утолить жажду. Сколари объясняет это тем, что для футболистов он не полицейский, а только тренер. Вместе с тем, бразильский специалист осторожен в отношении продуктов питания и напитков, которые предоставляют его команде. Так, во время поездки в румынский Клуж, в самое сердце Трансильвании, лондонцы взяли с собой клубного дегустатора пищи и напитков! Этот джентльмен по имени Ник Броад перепробовал все продукты прежде, чем они попали на стол игроков.

Сотрудники пятизвездочного отеля «Опера Плаза» в Клуже были шокированы таким недоверием английских гостей. И это при том, что накануне приезда лондонцы прислали заявку с точным описанием необходимых продуктов на 35 страницах! По требованию Сколари были исключены все животные жиры и масла, продукты не растительного происхождения и указанием использовать только оливковое масло.

Один из сотрудников «Опера Плаза» в интервью «Сан» заявил: «Они думали, что мы им подадим бутылку крови? Они заявили, что очень важно, чтобы все попробовал дегустатор перед принятием пищи. Это оскорбительно по отношению к нашей истории и нашей культуре.»

Румыны предполагают, что англичане боялись приезда на родину Дракулы, где их могли чем-то отравить. Футбольный «Клуж» в какой-то мере ответил «Челси» за оскорбления на футбольном поле. В рамках второго тура Лиги чемпионов лидеры группы разошлись вничью - 0:0.

Ресторан отеля «Опера Плаза»

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polyakov13
реально неуважение к отелю! уроды лондонские))
Vermillion
Хахаха, бутылку крови. Трансильвания епт
FlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил