Свитолина / Ястремская – Корне / Ферро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга парного разряда теннисного турнира в рамках ОИ в Токио

Свитолина / Ястремская – Корне / Ферро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская и Элина Свитолина

24 июля украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская начнут выступления в парном разряде Олимпиады в Токио.
 
В первом круге Элина и Даяна сразятся против француженок Ализе Корне и Фионы Ферро. Встреча состоится третьим запуском на корте №6 после матча мужского одиночного разряда Штруфф – Монтейро. Ориентировочное время начала – 09:20 по Киеву.
 
Ранее Свитолина и Ястремская дважды играли в паре и дважды проиграли.
 
Далее по сетке победительницы матча Линетт/Росольска – Маттек-Сандс/Пегула.

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vlad Veniamin
    Vlad Veniamin, 24.07.2021 11:56
    -1
    Даяна , давай дасвиданья ! От же пусте !
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 24.07.2021 11:13
    -2
    Українки фаворитки цеї стадії турніру
    Vladdal
    Vladdal, 24.07.2021 11:00
    +2
    Главное - участие, 24.07.2021 10:42
    Потому что у неё лёгкие не восстановились после Ковида.
    А вам всё хохмочки, и уже куча шарит без масок.(
    Травма плеча у неё.
    Александр Ад
    Александр Ад, 24.07.2021 10:53
    -1
    сумно
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 24.07.2021 10:52
    0
    Главное - участие, 24.07.2021 10:42
    Потому что у неё лёгкие не восстановились после Ковида.
    А вам всё хохмочки, и уже куча шарит без масок.(
    Скоро очередной локдаун. "Дельта" будет более беспощадной. Это не на время, с этим придется жить и привыкать.
    Главное - участие
    Главное - участие, 24.07.2021 10:42
    -2
    Tokyo2022, 24.07.2021 10:16
    почему не Костюк, эх?!
    Потому что у неё лёгкие не восстановились после Ковида.
    А вам всё хохмочки, и уже куча шарит без масок.(
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 24.07.2021 10:35
    -2
    Цікаво, дві сильні пари
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 24.07.2021 10:16
    0
    почему не Костюк, эх?!
    Dmitriy Svistak
    Dmitriy Svistak, 24.07.2021 10:14
    0
    Вирішили довго не мучитися в кожної свої справи , а тут таке діло оі, де грошей особо і не платять,короче після першого кола всі по домам, в Монако.
    Dmitriy Svistak
    Dmitriy Svistak, 24.07.2021 10:01
    -2
    -1
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 24.07.2021 09:58
    +1
    Alehandro, 24.07.2021 09:51
    ... а тем более, если это Даяна с Элиной играют... Лучше б беспонтовые француженки близняшкам достались
    В принципе не понимал парный теннис. Для меня это сродни керлингу. Шоу для сна.
    Alehandro
    Alehandro, 24.07.2021 09:51
    0
    Stelios Komnin, 24.07.2021 09:44
    Смотреть парный теннис - унылое зрелище: пока пошепчутся, пока "пять" отвесят друг другу. Никакой динамики.
    ... а тем более, если это Даяна с Элиной играют... Лучше б беспонтовые француженки близняшкам достались
    Денис Торопцев
    Денис Торопцев, 24.07.2021 09:51
    0
    Ага. Як і очікував. Розходимося)))
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 24.07.2021 09:44
    +1
    Смотреть парный теннис - унылое зрелище: пока пошепчутся, пока "пять" отвесят друг другу. Никакой динамики.
    Alehandro
    Alehandro, 24.07.2021 09:31
    +1
    а у всех рассинхрон звука? есть у кого ссылка на трансляцию с норм звуком?
    Трегубов Дмитрий
    Трегубов Дмитрий, 24.07.2021 09:17
    +3
    Spectra, 24.07.2021 08:58
    Походу Даяна уже сегодня поедит домой
    правильно на "поедит", а поест
    Kanarejka
    Kanarejka, 24.07.2021 09:17
    0
    Tokyo2022, 24.07.2021 09:10
    лучше бы Марту взяли на одиночку
    Так ее и взяли, а она отказалась ехать.
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 24.07.2021 09:10
    +1
    лучше бы Марту взяли на одиночку
    Spectra