Даяна Ястремская – Лейла Фернандес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга теннисного турнира в рамках Олимпиады в Токио

Даяна Ястремская – Лейла Фернандес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Hamburg European Open. Даяна Ястремская

24 июля вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№46 WTA) сыграет дебютный матч на Олимпиаде в Токио.
 
В матче первого круга одиночного разряда украинка сразится против Лейлы Фернандес из Канады (№72 WTA). Встреча состоится первым запуском на корте №6 и начнется в 05:00 по Киеву (утро субботы).
  
Ранее девушки между собой не играли.
 
В следующем раунде победительница встречи сразится против Зарины Дияс из Казахстана (№99 WTA) или Барборы Крейчиковой из Чехии (№11 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    pifogor2222
    pifogor2222, 24.07.2021 07:39
    0
    да пошла она на\\\й позор зачем туда ехать лошитса
    Віталій Возняк
    online
    Віталій Возняк, 24.07.2021 07:25
    -1
    Sanya Leshiy, 24.07.2021 07:20
    зачем вообще было туда ехать
    В парі з Еліною ще себе проявить. Обидві дуже сильні парниці.
    Віталій Возняк
    online
    Віталій Возняк, 24.07.2021 07:23
    -1
    Мінусуй, не мінусуй, а отримаєш все той же результат. Шкода, що Марту травма вже в такому віці турбує. Немає на кого крім Еліни Монфіс сподіватись...
    Sanya Leshiy
    Sanya Leshiy, 24.07.2021 07:20
    0
    зачем вообще было туда ехать
    Віталій Возняк
    online
    Віталій Возняк, 24.07.2021 07:17
    -2
    Та то таке. Подумаєш - програла спортсменці, яка скоро буде в топ-10, що Даяні мабуть не світить.
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 24.07.2021 07:11
    -3
    Да иди ты уже пой песни ртом и не мучай других !
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 24.07.2021 07:07
    -2
    4-0 в третьем сете - это товарищи пришел пушистый .... Жалкое зрелище и так будет и дальше . Сабаленко , которую она 3 раза обыгрывала стала топом , а эта стала жопом .
    Stepan Stepanov
    Stepan Stepanov, 24.07.2021 07:00
    +4
    "Боляче" дивитись на гру Даяни. Відчувається тривала відсутність ігрової практики.
    Vlad Ltava
    Vlad Ltava, 24.07.2021 06:54
    -3
    На своей подаче 40-0 и прос#ать !? Это же решающий гейм ! В 18 лет играла на голову выше , но шикарна Яя жизнь и крутые тачки взяли свое . Толку с нее уже не будет 100%
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:52
    0
    Це капець, Даяна!
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:50
    0
    Даяна зберися,40-0 було.
    Lazio
    Lazio, 24.07.2021 06:44
    0
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:39
    А я ще в ліжку дивлюся!) Но признайте що грають дівки погано.
    Жара невиносима. Он Павлюченкову шлангом охолоджували.
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:39
    0
    Lazio, 24.07.2021 06:37
    Ну шо??? Хто там, фукав??? Хто твм спати пішов??? Хто твм шо там???
    А я ще в ліжку дивлюся!) Но признайте що грають дівки погано.
    Lazio
    Lazio, 24.07.2021 06:37
    0
    Ну шо??? Хто там, фукав??? Хто твм спати пішов??? Хто твм шо там???
    Александр Ад
    Александр Ад, 24.07.2021 06:37
    +1
    молодець,е другий сет!
    captain2009
    captain2009, 24.07.2021 06:37
    +4
    Молодець, Даяно! Змогла зібратися та вірівняти гру. Так тримати і у третій партії!
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:16
    -2
    Все,йду спати. Всім гарного дня!
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:10
    -1
    Важко на це дивитися. Ще й сон перебили.
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 06:05
    -1
    Геть не можуть дівки до корту пробитися, особливо Даяна.
    Mazyr2412
    Mazyr2412, 24.07.2021 05:59
    -3
    Я пам'ятаю, Даяна вже колись грала в Осаці з Павлюченкою,то був апсетіще. Ястремська, краще б ти до Америки готувалася!