Мурат Гассиев – Михаэль Валлиш. Забил за несколько раундов. Видео боя

Смотрите видео боя бывшего соперника Александра Усика

Мурат Гассиев – Михаэль Валлиш. Забил за несколько раундов. Видео боя
© iz.ru

В Москве состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой экс-чемпиона в крузервейте Мурата Гассиева и Михаэля Валлиша. Российский боксер не оставил шансов сопернику, нокаутировав его в четвертом раунде.

Смотрите видео боя:

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 23.07.2021 15:21
    -1
    UKRAINE FAN, 23.07.2021 09:53
    Это приблизительно и есть уровень Гасиева в супертяжах.
    Трусик его даже не уронил Фанаты Трусика еще пишут что он Дошуа удосрочит
    Главное - участие
    Главное - участие, 23.07.2021 10:22
    0
    В последних семи боях 35-летний Валлиш потерпел четыре поражения досрочно.
    Тяжеловес Мурат Гассиев прокомментировал свое выступление в поединке против Михаэля Валлиша.
    «Дальше буду чаще боксировать. Спасибо, что Михаэль принял бой на коротком уведомлении.
    Пока что я нахожусь среди тяжеловесов на самом дне, но я буду работать и надеюсь когда-нибудь получить чемпионские бои», – сказал Гассиев.
    Сергей Шец
    Сергей Шец, 23.07.2021 10:13
    +2
    Ну это не серьёзно... Ладно бы он мертвый был и не понимал что происходит! А так, отдавать победу, за папу секунд до конца раунда, это отстой...
    Главное - участие
    Главное - участие, 23.07.2021 09:58
    0
    Orko PS4Gaming, 23.07.2021 09:42
    Забил за несколько раундов?? Ви, адміни, взагалі дивитися поєдинок??? Суддя просто вирішив зупинити бій бо йому так захотілось.
    Сейчас арбитры руководствуются критерием - не допустить убийства в ринге.
    Или забыли как Гвоздик канадца Адониса Стивенсона ухандокал?
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 23.07.2021 09:53
    +2
    Это приблизительно и есть уровень Гасиева в супертяжах.
    Orko PS4Gaming
    Orko PS4Gaming, 23.07.2021 09:42
    +4
    Забил за несколько раундов?? Ви, адміни, взагалі дивитися поєдинок??? Суддя просто вирішив зупинити бій бо йому так захотілось.
    Xxx Xxx
    online
    Xxx Xxx, 23.07.2021 09:15
    +2
    Ахахахаха что это было????черт судья
    Xxx Xxx
    online
    Xxx Xxx, 23.07.2021 09:14
    +2
    А нокаут где?)))))