Экс-девушка Кличко сошлась с бойфрендом, отсидевшим срок за её избиения

Хейден Панеттьер возобновила отношения с актером Брайаном Хикерсоном

Экс-девушка Кличко сошлась с бойфрендом, отсидевшим срок за её избиения
© Getty Images/Global Images Ukraine. Хейден Панеттьер

Американская актриса Хейден Панеттьер, которая является бывшей девушкой легендарного украинского боксера Владимира Кличко, сошлась с другим экс-бойфрендом, отсидевшим срок за её избиения.

31-летнюю звезду заметили в компании Брайана Хикерсона. Тот всего два месяца назад вышел из тюрьмы, пробыв за решеткой 12 дней. Пару уже дважды видели вместе в ресторане.

«У нас большая общая история, и это первый шаг на пути к моему исправлению. Хайден позволила мне его сделать», - прокомментировал ситуацию Хикерсон.

Брайану дали четыре года испытательного срока, а также отправили на обязательные специальные курсы, на которых мужчине объяснят, чем плохо домашнее насилие.

Напомним, ранее Владимир Кличко показал, как выглядел в 1999 году.

Источник

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 05.08.2021 14:43
    0
    Кличко на Гайден не звертав уваги належної, був "одружений " на боксі, то ось наступний кавалер б'є, хоч так звертає увагу. у Кличка не було шансів )))
    PETP0
    PETP0, 24.07.2021 17:35
    +1
    iravik83, 24.07.2021 00:06
    вот это самая спортивная новость !!вы еще проследите сколько он ей палок кинул это оочень важно для всех любителей витчизняного спорту!!!переименуйтесь на сплетни юа!
    Полностью поддерживаю!
    bassofon
    bassofon, 24.07.2021 10:34
    +2
    Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
    iravik83
    iravik83, 24.07.2021 00:06
    0
    вот это самая спортивная новость !!вы еще проследите сколько он ей палок кинул это оочень важно для всех любителей витчизняного спорту!!!переименуйтесь на сплетни юа!
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 23.07.2021 22:09
    +3
    Владимир Копяк, 23.07.2021 21:43
    Могу только представить, как ее Кличко-младший дубасил...
    Видимо недостаточно...
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 23.07.2021 22:08
    0
    Она любит сильных парней
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 23.07.2021 21:43
    0
    Yura Юрий, 23.07.2021 21:27
    Бросила Володю, потому что он не бил ее...
    Могу только представить, как ее Кличко-младший дубасил...
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 23.07.2021 21:27
    +6
    Бросила Володю, потому что он не бил ее...
    FoZZy
    FoZZy, 23.07.2021 19:43
    0
    Стокгольмський синдром? Б'є - значить любить? Ну-ну, а що буде далі? Невже одного разу було мало?
    zac1310
    zac1310, 23.07.2021 11:05
    0
    Грабли - в студию!!!
    manticora1990
    manticora1990, 23.07.2021 10:40
    -5
    Шлю....!!!
    Bolshoi
    Bolshoi, 23.07.2021 10:07
    -2
    norma_zap, 23.07.2021 08:08
    "Бьёт, значит любит", "Любовь зла полюбишь и козла" - плохие правила и к хорошему они не приведут.
    Это не правила, а констатация факта. Сексуальное влечение, это и есть главное правило.
    Bolshoi
    Bolshoi, 23.07.2021 10:05
    -2
    AlexDSan, 23.07.2021 08:24
    За що в такому разі відсидів чувак, якщо їй то до вподоби?
    За то, что только побил но не трахнул.
    turist86
    turist86, 23.07.2021 10:00
    +2
    Жіноча логіка
    AlexDSan
    AlexDSan, 23.07.2021 08:24
    +5
    За що в такому разі відсидів чувак, якщо їй то до вподоби?
    norma_zap
    norma_zap, 23.07.2021 08:08
    +5
    "Бьёт, значит любит", "Любовь зла полюбишь и козла" - плохие правила и к хорошему они не приведут.
    Cruijff
    Cruijff, 23.07.2021 07:00
    +14
    Через подібні "новини" виникає бажання змінити спортивний ресурс.