ФОТО. Динамо тренируется на высоте 800 метров над уровнем моря

Киевская команда продолжает активную подготовку к новому сезону

ФОТО. Динамо тренируется на высоте 800 метров над уровнем моря
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону в Западной Европе.

В среду киевляне сменили страну пребывания, перебравшись на триста километров восточнее, из швейцарского Цюриха в предместье австрийского Инсбрука, в живописную комунну Фульпмес. Здесь команда будет базироваться до 26 июля.

По приезде динамовцы отдыхали недолго и уже через несколько часов, вечером, вышли на первую тренировку в соседней деревушке Медрац, в нескольких минутах езды от отеля. Тренировочное поле со всех сторон окружают горы, расположенные неподалеку, куда ни глянь – виднеются вершины и лесистые горные склоны, над которыми парят парапланы – в этом районе такой экстремальный вид спорта и активного отдыха, как парапланеризм, особенно популярен.

К слову, «бело-синие» тренируются на высоте около 800 метров над уровнем моря, и при большой интенсивности работы быстрее начинает сказываться нехватка кислорода, что, в свою очередь, больше закаливает и тренирует организм.

Как всегда, перед началом занятия Мирча Луческу еще раз проговорил со своими ассистентами план занятия, и те подготовили тренировочное поле к разным упражнениям. Тем временем, у игроков было немного времени на то чтобы побаловаться с мячами или побить по воротам. Затем Мистер собрал игроков вокруг себя на поле и провел длительную установку.

После пробежки вокруг поля и разминки началась основная работа – команда выполняла различные тактико-технические упражнения на разных участках поля. Несмотря на достаточно длительный переезд занятие было насыщенным и продолжительным.

В четверг утром киевляне проведут вторую тренировку на австрийском этапе сбора. Сследующий контрольный матч состоится в пятницу – «бело-синие» сыграют с «Унионом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 12:18
    +2
    Психічно хвора людина,що ще скажеш... Тут таких вистачає,причому більшість - "данєцкіє"...
    Fender
    online
      Fender, 22.07.2021 09:58
    +4
    Nashwill, 22.07.2021 05:10
    та да,ти ще той серун... ти ще й сцикун
    Я не понимаю таких как он, в 40 лет обычно люди уже осознанно имеют цель в жизне - есть семья, дети и статус в обществе. А у таких как этот - цель и статус в любой теме о Динамо оставить свой коричневый отпечаток.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 05:10
    +7
    smart-Forever, 22.07.2021 02:53
    Семь тысяч над землей группа Браво и я
    *
    Поздний час, половина третьего
    Семь тысячь над землей
    Гул турбин, обрывки сна
    За окном облаками белыми
    Бежит пейзаж ночной
    А над ним летит волна
    *
    Припев
    Футбольное движенье на поле без конца
    Вижу отражение румынского лица
    Он далеко от меня
    За пеленой другого дня
    Но даже время мне не сможет помешать
    Перелететь океан и разогнав крылом туман
    Упав с ночных небес динамо обо...рать
    та да,ти ще той серун... ти ще й сцикун
    smart-Forever
      smart-Forever, 22.07.2021 02:53
    -9
    Семь тысяч над землей группа Браво и я
    *
    Поздний час, половина третьего
    Семь тысячь над землей
    Гул турбин, обрывки сна
    За окном облаками белыми
    Бежит пейзаж ночной
    А над ним летит волна
    *
    Припев
    Футбольное движенье на поле без конца
    Вижу отражение румынского лица
    Он далеко от меня
    За пеленой другого дня
    Но даже время мне не сможет помешать
    Перелететь океан и разогнав крылом туман
    Упав с ночных небес динамо обо...рать
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 05:10
    +7
    smart-Forever, 22.07.2021 02:53
    Семь тысяч над землей группа Браво и я
    *
    Поздний час, половина третьего
    Семь тысячь над землей
    Гул турбин, обрывки сна
    За окном облаками белыми
    Бежит пейзаж ночной
    А над ним летит волна
    *
    Припев
    Футбольное движенье на поле без конца
    Вижу отражение румынского лица
    Он далеко от меня
    За пеленой другого дня
    Но даже время мне не сможет помешать
    Перелететь океан и разогнав крылом туман
    Упав с ночных небес динамо обо...рать
    та да,ти ще той серун... ти ще й сцикун
    Fender
    online
      Fender, 22.07.2021 09:58
    +4
    Nashwill, 22.07.2021 05:10
    та да,ти ще той серун... ти ще й сцикун
    Я не понимаю таких как он, в 40 лет обычно люди уже осознанно имеют цель в жизне - есть семья, дети и статус в обществе. А у таких как этот - цель и статус в любой теме о Динамо оставить свой коричневый отпечаток.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 12:18
    +2
    Психічно хвора людина,що ще скажеш... Тут таких вистачає,причому більшість - "данєцкіє"...