ФОТО. Бондарь и Даша Савина поженились

Футболист и журналистка решили связать себя узами брака

ФОТО. Бондарь и Даша Савина поженились
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня, 21 июля, защитник донецкого «Шахтера» Валерий Бондарь женился на известной журналистке и телеведущей Даше Савиной:

Напомним, ранее Савина состояла в отношениях с форвардом киевского «Динамо» Владиславом Супрягой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 22.07.2021 22:04
    +2
    На владу седан похожа нос тонкий и губы их что на одной фабрике делают
    DIiMax2
      DIiMax2, 22.07.2021 14:58
    +10
    Є така професія вийти заміж за футболіста
    Otaman
      Otaman, 22.07.2021 10:22
    +2
    Крот из сада в огород
    Прокопал подземный ход.
    И — лишь выбрался на свет —
    Всем сказал: «Большой привет!
    adidas77
    online
      adidas77, 22.07.2021 08:06
    -1
    Дашулька счастья вам!
    Не держи зла на мои комменты в ютуб по поводу твоих танцев
    Maximus
    online
      Maximus, 22.07.2021 07:15
    +23
    После скитаний по арендам, Дашуля всё же подписала долгосрочный контракт на выгодных для себя условиях.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.07.2021 02:21
    +8
    BekXanov, 22.07.2021 00:51
    Это было всегда не от года зависимых.Но сейчас это какая то клонированая фабрика они все одинаковые.Тупо ВСЕ !
    А потом оказывается, что они "разбираются в тактике" и чётко знают, на какой высоте ширинка
    BekXanov
      BekXanov, 22.07.2021 00:51
    +8
    avtv5555, 22.07.2021 00:30
    Если бы не перекаченные губы. была бы нормальная девушка, А осуждать что они все крутятся вокруг футболистов не стоит. есть категория женщин которые любят успешных как им кажется мужчин. Иногда они оказываются счастливы, иногда нет. Так было всегда и в 50, 60, 70 годы прошлого столетия и сейчас.
    Это было всегда не от года зависимых.Но сейчас это какая то клонированая фабрика они все одинаковые.Тупо ВСЕ !
    avtv5555
    online
      avtv5555, 22.07.2021 00:30
    -1
    Если бы не перекаченные губы. была бы нормальная девушка, А осуждать что они все крутятся вокруг футболистов не стоит. есть категория женщин которые любят успешных как им кажется мужчин. Иногда они оказываются счастливы, иногда нет. Так было всегда и в 50, 60, 70 годы прошлого столетия и сейчас.
    BekXanov
      BekXanov, 21.07.2021 23:37
    +11
    Удачи им и счастья но это просто звиздец товарищи.Их что реально на фабрике клонируют.Типичная жена футболиста.Это становиться мемом и сложившиеся мнением.
    kot-7
      kot-7, 21.07.2021 22:49
    -5
    Кароч, нашо было с Суряжкой оставаться, дноботы б передивали поменьше))
    turist86
      turist86, 21.07.2021 22:49
    +3
    чекаємо на мильну оперу "Яка пара краща? Зінченки чи Бондарі"
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2021 22:37
    +3
    2:0 в пользу Даши!!!! Good bye FOOTBALL, good bye!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.07.2021 22:26
    +3
    У них же там мулька - эти губатые бабы, как переходящий вымпел на производстве. Он одного - к другому, от другого - к третьему...
    Поэтому журналисты, когда пишут про них новости, должны весь послужной список оглашать.
    Новость - не полная.
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 21.07.2021 21:35
    +8
    жесть вона його заставила зробити зачіску як в Супряги)))))
    Magistr
    online
      Magistr, 21.07.2021 20:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Красивая пара! Поздравления!!!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.07.2021 20:24
    +21
    на третьем фото жесть....40 летняя мама и ее 20 летний сынок....
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 20:23
    +2
    romanchik.8402, 21.07.2021 20:10
    Удачи ребятам... Злыдни посмотрите на себя ты зеркало....И о своих достижениях подумайте... Больше ли у Вас их чем у этих ребят...
    С чистой совестью!!!
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 20:22
    +4
    iravik83, 21.07.2021 20:08
    какие все завистливые и злопакостные!!!один сплошной негатив!!Счастья и всех земных благ этой паре пусть утрут нос всем зависливым говноедам!!
    Я не против счастья!!!
    Но не таким способом...
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 20:20
    +7
    umnuy2, 21.07.2021 20:05
    известной журналистке и телеведущей Даше Савиной
    Ну чего ты так))) Она реально стала известной, после того , как "меняла"развела пару пацыков раньше....
    Ну то такое, девушка реально сделала шаг вперёд, девушка реально хотела попасть в теле=эфир, а для этого надо было замутить с кротом...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.07.2021 20:16
    -11
    Да что же это такое !!!
    Сначала Свитолина , потом Бондарь...
    Таких девчат и парней теряем..
    Maximus
    online
      Maximus, 22.07.2021 07:15
    +23
    После скитаний по арендам, Дашуля всё же подписала долгосрочный контракт на выгодных для себя условиях.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.07.2021 20:24
    +21
    на третьем фото жесть....40 летняя мама и ее 20 летний сынок....
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.07.2021 20:05
    +21
    известной журналистке и телеведущей Даше Савиной
    babovoz
      babovoz, 21.07.2021 19:58
    +17
    Вона проти нього як мама виглядає.
    BekXanov
      BekXanov, 21.07.2021 23:37
    +11
    Удачи им и счастья но это просто звиздец товарищи.Их что реально на фабрике клонируют.Типичная жена футболиста.Это становиться мемом и сложившиеся мнением.
    Pereira
      Pereira, 21.07.2021 20:00
    +11
    Соболезную.
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 22.07.2021 14:58
    +10
    Є така професія вийти заміж за футболіста
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.07.2021 02:21
    +8
    BekXanov, 22.07.2021 00:51
    Это было всегда не от года зависимых.Но сейчас это какая то клонированая фабрика они все одинаковые.Тупо ВСЕ !
    А потом оказывается, что они "разбираются в тактике" и чётко знают, на какой высоте ширинка
    BekXanov
      BekXanov, 22.07.2021 00:51
    +8
    avtv5555, 22.07.2021 00:30
    Если бы не перекаченные губы. была бы нормальная девушка, А осуждать что они все крутятся вокруг футболистов не стоит. есть категория женщин которые любят успешных как им кажется мужчин. Иногда они оказываются счастливы, иногда нет. Так было всегда и в 50, 60, 70 годы прошлого столетия и сейчас.
    Это было всегда не от года зависимых.Но сейчас это какая то клонированая фабрика они все одинаковые.Тупо ВСЕ !
    dunamo-fan
    online
      dunamo-fan, 21.07.2021 21:35
    +8
    жесть вона його заставила зробити зачіску як в Супряги)))))
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 20:20
    +7
    umnuy2, 21.07.2021 20:05
    известной журналистке и телеведущей Даше Савиной
    Ну чего ты так))) Она реально стала известной, после того , как "меняла"развела пару пацыков раньше....
    Ну то такое, девушка реально сделала шаг вперёд, девушка реально хотела попасть в теле=эфир, а для этого надо было замутить с кротом...
    BaZia
      BaZia, 21.07.2021 20:03
    +7
    Она по центру на фото, а он с боку такой дай подержусь.. Ой бл# Поздравлюшки для Дашульки, жизнь удалась
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 20:22
    +4
    iravik83, 21.07.2021 20:08
    какие все завистливые и злопакостные!!!один сплошной негатив!!Счастья и всех земных благ этой паре пусть утрут нос всем зависливым говноедам!!
    Я не против счастья!!!
    Но не таким способом...
    turist86
    online
      turist86, 21.07.2021 22:49
    +3
    чекаємо на мильну оперу "Яка пара краща? Зінченки чи Бондарі"
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2021 22:37
    +3
    2:0 в пользу Даши!!!! Good bye FOOTBALL, good bye!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.07.2021 22:26
    +3
    У них же там мулька - эти губатые бабы, как переходящий вымпел на производстве. Он одного - к другому, от другого - к третьему...
    Поэтому журналисты, когда пишут про них новости, должны весь послужной список оглашать.
    Новость - не полная.
    lenares85
    online
      lenares85, 22.07.2021 22:04
    +2
    На владу седан похожа нос тонкий и губы их что на одной фабрике делают
    Otaman
    online
      Otaman, 22.07.2021 10:22
    +2
    Крот из сада в огород
    Прокопал подземный ход.
    И — лишь выбрался на свет —
    Всем сказал: «Большой привет!
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 20:23
    +2
    romanchik.8402, 21.07.2021 20:10
    Удачи ребятам... Злыдни посмотрите на себя ты зеркало....И о своих достижениях подумайте... Больше ли у Вас их чем у этих ребят...
    С чистой совестью!!!
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 21.07.2021 19:45
    +1
    F