Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
3180
4

Перед игрой Украины с Францией погибли люди

Матч юношеских сборных U-18 был немедленно отменен...

Перед игрой Украины с Францией погибли люди

Перед игрой футбольных сборных Украины и Франции до 18 лет произошло чрезвычайное происшествие. Парашютист, который должен был приземлиться на поле перед игрой в Орлеане, сбился с курса и упал на трибуны, замотав парашютными стропами двух подростков. В результате один из зрителей скончался в госпитале, а второй остался жив, но по-прежнему находится в тяжелейшем состоянии.

Представитель местной полиции Нелли Родригес была вынуждена отменить игру и начать расследование этого ужасного инцидента, сообщает BBC.

По начальному сценарию несколько парашютистов должны были приземлиться с футбольными мячами на стадионе «Дени-де-Отель» перед игрой планировавшейся для проведения в четверг, вечером.

Погибший парашютист ставший главным виновником несчастного случая работал инструктором в парашютной школе и совершил более 1000 прыжков. До сих пор неясно, что же стало причиной столь трагического приземления.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yak-3
У нас в Воронеже году в 2002 в перерыве матча "Факел"-"Спартак"Москва было шоу байкеров. Мотоциклисты катались по беговой дорожке , вокруг по периметру стояла толпа людей. Один из байкеров разогнался и решил сделать "козла". В итоге на полном ходу въехал в толпу людей. Погибла женщина.
Vldv
Гдето была статья самые нелепые смерти в истории человечества, незнаю ету туда занесут.
Хотя я думаю что врядле, жаль , что так все вышло, нет слов
SvLutsk
Жаль. І навіщо такі панти як парашутисти, інший екстрим, авіашоу. Люди прийшли просто подивитись футбол а в результаті загинули.
pruha2007
мда, капец. Зачем же всё надо было делать сложным?