Олег МАЛИНОВСКИЙ: «Усик перебоксирует Джошуа на классе»

Украинский боец – о самом ожидаемом поединке года

Олег МАЛИНОВСКИЙ: «Усик перебоксирует Джошуа на классе»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Украинский боец Олег Малиновский (27-0, 8 КО) рассказал о том, как украинскому супертяжеловесу Александру Усику (18-0, 13 КО) можно победить чемпиона WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Во-первых, использовать свою скорость. Нужно сделать акцент на скорости, подвижности и передвижениях в целом.

Во-вторых, бить как можно больше. Усику необходимо сделать акцент на большом количестве ударов. Он всегда их выбрасывает много, а сейчас это будет его преимуществом.

В-третьих, не застаиваться. Усику нужно постоянно подходить-отходить, работать на своей дистанции.

Я считаю, что бой Усик – Джошуа будет интересным и зрелищным поединком для зрителей. Тем более для тех болельщиков, которые разбираются в боксе.

Думаю, что Саша просто перебоксирует Джошуа на классе. Он на голову выше», – сказал Малиновский.

Поединок Усик – Джошуа пройдет 25 сентября в Лондоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.07.2021 18:52
    -1
    Уська с трудом от джорнимена Чисоры отскочил. Куда там скрепоносцу тягаться с нормальными супертяжами.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 21.07.2021 14:00
    -2
    Bolshoi, 21.07.2021 13:48
    Джошуа будет молотить Усика по корпусу, как грушу. А когда собьёт бетмену дыхание, пару ударов в голову, и второй бой вряд-ли состоится.
    Не раскрывай всех секретов команды Джошуа перед боем!
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 21.07.2021 13:59
    -4
    The_Chinese_, 21.07.2021 13:58
    Умник скажи пожалуйста кому Джошуа по корпусу написал?Брит будет развенчан!!!
    Напихал
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 21.07.2021 13:58
    -3
    Bolshoi, 21.07.2021 13:48
    Джошуа будет молотить Усика по корпусу, как грушу. А когда собьёт бетмену дыхание, пару ударов в голову, и второй бой вряд-ли состоится.
    Умник скажи пожалуйста кому Джошуа по корпусу написал?Брит будет развенчан!!!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 13:48
    -1
    Джошуа будет молотить Усика по корпусу, как грушу. А когда собьёт бетмену дыхание, пару ударов в голову, и второй бой вряд-ли состоится.
    john2222
      john2222, 21.07.2021 13:40
    +1
    вякнул так вякнул...
    Владимир Копяк
    online