|
6502
8

Украина - Гватемала - 6:2

18.30. Текстовая онлайн-трансляция стартового матча сборной Украины на чемпионате мира в Бразилии

18.30. Бразилиа. «The Jornalista Nilson Nelson Sports Hall».

Украина - Гватемала - 6:2.
Арбитры: Б.Калам (Малайзия), А.Сохраби (Иран)

Украина: Лысенко – Иванов, Хурсов, Замятин, Пылыпив – Романов, Вахула, Рогачев, Чепорнюк, Легчанов, Сильченко.
Гватемала: Мерида – Ной, Росалес, Асеведо, Де Леон – Гонсалес, Аристондо, Техада, Я.Рамирес, Эстрада, Лопес.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. -
Наши провели атаку, был угловой, разыграли, но затем игра перешла на нашу половину.
2 мин. - Наши прессигуют на половине Гватемалы.
3 мин. - Мерида начал выходить к центру поля. Гватемала - 1 фол.
3 мин. - Чепорнюк пробил с левой, но не сильно в руки вратарю.
4 мин. -  Чепорнюк еще один удар, но неточно.
4 мин. - Игра на нашей половине, мяч у Гватемалы. Украина - 1 фол.
4 мин. - Удар со штрафного Гонсалеса - перекладина! Сильченко неудачно сбросил мяч, еще один удар и Лысенко потащил мяч из угла ворот.
5 мин. - Первая четверка атакует, но мяч в итоге потеряли.
6 мин. - Иванов перехватил мяч, сделал передачу на Хурсова, тот вместо удара сделал лишнюю передачу.
6 мин. - Замятин опасно пробил с 8 метров, Мерида отбил мяч.
7 мин. - Замятин завозился с мячом в центре. Украина - 2 фол.
7 мин. - Игра на нашей половине. Мяч у Гватемалы, забрать не можем.
8 мин. - Сильченко не смог принять длинную передачу на чужой половине.
9 мин. - Непонятная несогласованность и потеря мяча на своей половине.
9 мин. - Мерида свова поле вперед, но сделал неточную передачу.
10 мин. - Гватемала 2 фол.
10 мин. - Легчанов решил не бить со штрафного, разыграл с Рогачевым, но пробить по воротам не получилось.
10 мин. - Класно разыграли, Рогачев пробил, Мерида в броске отбил мяч.
11 мин. - Снова первая четверка на площадке, она выглядит предпочтительнее.
12 мин. - Нашим приходится быть без мяча, Мерида выходит вперед.
12 мин. - Неоправданная потеря мяча на своей половине.
13 мин. - Замятин неточно впередна Иванова, мяч потерян. Асеведо пробил по воротам, но мимо.
13 мин - ГОООООООЛ! 1:0. Хурсов сильно пробил вдоль ворот, попал в Иванова, от которого мячотскочил к Валерию Замятину, и тот переправил мяч в сетку.
14 мин. - Гватемала попыталась атаковать, наши сыгали надежно.
15 мин. - Неудачно разыграли аут, игрок Гватемалы вышел справа один на один. Влад Лысенко сыграл блестяще и спас команду.
16 мин. - Иванов не смог замкнуть передачу Хурсова на дальней штанге.
17 мин. - Мерида снова пошел вперед, пробил по воротам сильно, но мимо.
17 мин. - Рогачев прошел по правому флангу, пробил. Штанга!
18 мин. - Чепорнюк не смог прострелить справа вдоль ворот, получился удар мимо ворот.
18 мин. - Иванов обрезался в центре, опасная атака, героисечки бросились под мяч, и отбились.
19 мин. - Украина - 3 фол.
19 мин. - Украина 4 фол.Опаснейший штрафной на 7 метрах. К счастью, Гватемала разыграла бестолково, откатили Мерида, и тот пробил в никуда.
19 мин. - Украина - тайм-аут.
19 мин. - Гватемала - 3 фол, сбили Хурсова.
19 мин. - Штрафной разыграли, удар у Пылыпива с 7 метров не получился.
19 мин. - Хурсов ошибся при поперечной передаче через центр.
20 мин. - Чепорнюк бьет метров с 13-ти, не очень сильно и в руки Мериде.
20 мин. - Влад Лысенко своевременно вышел из ворот, и нейтрализовал рывок игрока Гватемалы к мячу.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Иванов пробил с острого угла в ближний, чуть неточно.
22 мин. - Гол. 1:1. Де Леона забыли возле штанги, и он переправил мяч в угол ворот.
23 мин. - ГООООЛ! 2:1. Легчанов сделал врпаво передачу на Сергея Чепорнюка, и тот в касание отправил мяч между ног Мериде.
24 мин. - Гватемальцы пошли вперед, игра на нашей половине.
25 мин. - Лысенко удачно сыграл, когда Гонсалеса забыли одного в штрафной, и он бил с метра.
26 мин. - Массированная атака наших, последним сильно бил Легчанов, Мнерида отбил мяч.
26 мин. - Гватемала - 1 фол.
26 мин. - ГОООООЛ! 3:1. Наши разыграли неудачно штрафной, но мяч остался у нас. Легчанов возде левой штанги нашел Евгения Рогачева, и отот с метра с острого угла отправил мяч в сетку.
27 мин. - Иванов упустил верный шанс забить, пробив мимо слева метров с 8-ми. Хурсов получил повреждение.
27 мин. - Гватемальцы начали поджимать наших к воротам Лысенко.
28 мин. - Наши похоже решили играть вторым номером, и отошли в оборону.
29 мин. - Ной принял мяч один перед воротами, но Лысенко заставил его сместиться в сторону от ворот, и Ной пробил мимо.
29 мин. - Гватемала - 2 фол.
29 мин. - ГОООООЛ! 4:1. Легчанов со штрафного покатил мяч в штрафную Евгению Рогачеву, и тот в касание переправил мяч в сетку.
30 мин. - Мячом больше владеют гватемальцы, но опасности нет.
31 мин. - Гватемала по инерции идет вперед, но толку никакого.
32 мин. - У нас впервые вышел Романов на площадку.
33 мин. - Романов активно сыграл на левом фланге, заработав аут.
33 мин. - Замятин плотно пробил метров с 12-ти, чуть неточно.
34 мин. - Рамирес едва не срезал мяч в свои ворота, после длинного ввода Лысенко.
34 мин. - Украина - фол. Рогачев получил предупреждение.
34 мин. - Хорошая контратака, завершилась не очень удачной передачей на Сильченко, и того удар не получился.
35 мин. - Гол. 4:2. Перед нашими воротами Сильченко столкнулся с игроком Гватемалы, тот чкть коснулся мяча рукой, который отскочил к Асеведо, который с левой сильно и точно пробил. Лысенко показывал судье, что была игра рукой, но тот не отрагировал.
36 мин. - Гватемала - 3 фол. В центре грубо сбили Иванова.
37 мин. - ГОООООЛ! 5:2. Сильченко откатил мячс Михаилу Романову, тот нанес сильнейший и точный удар в верхний угол ворот.
37 мин. - У нас впервые вышел Роман Вахула.
37 мин. - Гватемала - 4 фол.
38 мин. - Лысенко выручил, когда Гонсалесу не дал пробить с двух метров.
40 мин. - Украина - тайм-аут.
40 мин. - ГОООООЛ! 6:2. Наши разыграли свободный на 7 метрах, и Валерий Легчанов м передачи Чепорнюка неотразимо пробил.