Российские нравы. Жена топ-менеджера арендовала Газпром Арену для свидания

Яна, супруга топ-менеджера «Уралхима» Игоря Буланцева, удивила соцсети

Российские нравы. Жена топ-менеджера арендовала Газпром Арену для свидания
© Telegram

В Санкт-Петербурге Яна Буланцева, жена топ-менеджера «Уралхима» Игоря Буланцева, арендовала стадион «Газпром Арена» для романтического свидания с супругом.

По информации канала телеграм-канал «Бесславные строители», вечер на стадионе обошелся супругам в 20 млн рублей.

В публикации сказано, что «Газпром Арену» снял гендиректор «Уралхима», хотя по ролику видно, что сюрприз устроила его жена. Топ-менеджера заводят на поле с завязанными глазами, снимают повязку, и затем пара ужинает за столиком на двоих посреди футбольного поля.

Вечер связывают с днем рождения Буланцева, который прошел 9 июля. Игорь Буланцев занимал пост старшего вице-президента Сбербанка, а с 2019 года работает замгендиректора и директором по экономике и финансам в «Уралхиме», одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 11:21
    0
    Не лучше было бы арендовать какой нибудь тропический остров? Не пойму, чего такого необычного в том, чтобы покушать на пустом стадионе. В своё время на Республиканский (ныне Олимпийский) стадион был свободный вход, а за десятку персоналу, можно было и по полю побегать.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 11:04
    0
    Dreifus, 20.07.2021 22:04
    Кстати простое гугления показывает, что аренда данного стадиона стоит всего 130 тысяч рублей в час. Т. е. По версии авторитетнейшего ресурса, который перепечатывает спортуа- парочка там торчала 160 часов или неделю.
    На кого этот бред рассчитан? На тех, кто гуглить не умеет?
    Значит аренда стадиона была не самой крупной статьёй расходов на мероприятии.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 10:55
    0
    xvalenok01, 21.07.2021 07:30
    А когда коболев себе премии выписывает миллионный за успех в суде? Деньги от Газпром Украина ещё не получила, а он эти деньги уже распилил.
    Когда коболев зарплаты себе назначает миллионы и детишкам на придаеное собирает - это нормально? Для детишек которых у него ещё нет и когда население бешеные деньги платит за украинский газ.
    Это все по твоему нормально?
    Чем российские олигархи хуже наших? Ничем. Одним миром мазаны. Масштабы только чуть разные.
    Редкий случай когда с тобой согласен.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 21.07.2021 10:26
    0
    Рубрика куда деть 250 000 долларов...
    Trollface
    online
      Trollface, 21.07.2021 07:52
    +1
    Работает на рынке минеральных удобрений. Похоже будут удобрять стадион.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 21.07.2021 07:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Український Крим, 20.07.2021 23:06
    Вопрос не в месте, стадион так стадион...и не в реальной сумме за аренду...а в том, что эти гады гонят понт в 20 лямов! Тем самым показывая, что все вокруг смерды
    А когда коболев себе премии выписывает миллионный за успех в суде? Деньги от Газпром Украина ещё не получила, а он эти деньги уже распилил.
    Когда коболев зарплаты себе назначает миллионы и детишкам на придаеное собирает - это нормально? Для детишек которых у него ещё нет и когда население бешеные деньги платит за украинский газ.
    Это все по твоему нормально?
    Чем российские олигархи хуже наших? Ничем. Одним миром мазаны. Масштабы только чуть разные.
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 21.07.2021 06:26
    +2
    Еще бы скрпецов на бутылках вокруг стола - было бы самый раз.
    pl2012ua
      pl2012ua, 21.07.2021 01:09
    0
    дивно. Я б не зміг їсти на полі, на яке харкають шмарклі 25 людей по півтори години
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 20.07.2021 23:15
    +3
    Лучший аппетит на территории России у меня был в горах Кавказа. Да и виды за столом были в миллион раз получше.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.07.2021 23:08
    +5
    Український Крим, 20.07.2021 23:06
    Вопрос не в месте, стадион так стадион...и не в реальной сумме за аренду...а в том, что эти гады гонят понт в 20 лямов! Тем самым показывая, что все вокруг смерды
    Так все вокруг и есть смерды или не?
    Український Крим
      Український Крим, 20.07.2021 23:06
    +2
    Вопрос не в месте, стадион так стадион...и не в реальной сумме за аренду...а в том, что эти гады гонят понт в 20 лямов! Тем самым показывая, что все вокруг смерды
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 20.07.2021 23:02
    +11
    Толика, надеюсь, на поле пропустили, автограф взять?
    turist86
    online
      turist86, 20.07.2021 22:58
    +1
    рос. версія - Сбербанк
    укр. версія - Ощадбанк
    спорт юа, гугл транслейт рулить
    Local78
    online
      Local78, 20.07.2021 22:44
    +3
    Як затишно і романтично
    Panama2830
    online
      Panama2830, 20.07.2021 22:41
    +1
    rus, 20.07.2021 22:09
    Спасибо за новость
    +
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 20.07.2021 22:23
    -6
    Когда у Козловского годовщина свадьбьі?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 20.07.2021 22:22
    -6
    Судя по сьемкам там идет смена газона? Стадион так стадион...Арендовала за его же деньги...Их дело конечно...надо бьіло трешево на Украине во Львове
    rus
    online
      rus, 20.07.2021 22:09
    +7
    Спасибо за новость
    Dreifus
    online
      Dreifus, 20.07.2021 22:04
    -1
    Кстати простое гугления показывает, что аренда данного стадиона стоит всего 130 тысяч рублей в час. Т. е. По версии авторитетнейшего ресурса, который перепечатывает спортуа- парочка там торчала 160 часов или неделю.
    На кого этот бред рассчитан? На тех, кто гуглить не умеет?
    Pucko-alex
      Pucko-alex, 20.07.2021 21:40
    +2
    К чему эта новость? Спорт,из за того,что на Газпромарене? Политика,потому что представитель России?Светская жизнь,из за того ,что у какого то нувориша очередной заскок? Я захожу на страницу спорт.уа читать спортивные новости,а мне втюхивают всякий бред
    umnuy2
    online
      umnuy2, 20.07.2021 21:31
    +14
    А руху играть негде
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 20.07.2021 23:02
    +11
    Толика, надеюсь, на поле пропустили, автограф взять?
    bonv
    online
      bonv, 20.07.2021 21:30
    +10
    Жесть.. Кращого місця не знайшлось?
    rus
    online
      rus, 20.07.2021 22:09
    +7
    Спасибо за новость
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.07.2021 23:08
    +5
    Український Крим, 20.07.2021 23:06
    Вопрос не в месте, стадион так стадион...и не в реальной сумме за аренду...а в том, что эти гады гонят понт в 20 лямов! Тем самым показывая, что все вокруг смерды
    Так все вокруг и есть смерды или не?
    CheMP
    online
      CheMP, 20.07.2021 21:30
    +4
    какое ми-ми-ми...я аж прослезился...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 20.07.2021 23:15
    +3
    Лучший аппетит на территории России у меня был в горах Кавказа. Да и виды за столом были в миллион раз получше.
    Local78
    online
      Local78, 20.07.2021 22:44
    +3
    Як затишно і романтично
    Ktoto
      Ktoto, 20.07.2021 21:33
    +3
    рестораны: я что для вас шутка?
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 21.07.2021 06:26
    +2
    Еще бы скрпецов на бутылках вокруг стола - было бы самый раз.
    Український Крим
      Український Крим, 20.07.2021 23:06
    +2
    Вопрос не в месте, стадион так стадион...и не в реальной сумме за аренду...а в том, что эти гады гонят понт в 20 лямов! Тем самым показывая, что все вокруг смерды
    Pucko-alex
    online
      Pucko-alex, 20.07.2021 21:40
    +2
    К чему эта новость? Спорт,из за того,что на Газпромарене? Политика,потому что представитель России?Светская жизнь,из за того ,что у какого то нувориша очередной заскок? Я захожу на страницу спорт.уа читать спортивные новости,а мне втюхивают всякий бред
    Trollface
    online
      Trollface, 21.07.2021 07:52
    +1
    Работает на рынке минеральных удобрений. Похоже будут удобрять стадион.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 21.07.2021 07:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Український Крим, 20.07.2021 23:06
    Вопрос не в месте, стадион так стадион...и не в реальной сумме за аренду...а в том, что эти гады гонят понт в 20 лямов! Тем самым показывая, что все вокруг смерды
    А когда коболев себе премии выписывает миллионный за успех в суде? Деньги от Газпром Украина ещё не получила, а он эти деньги уже распилил.
    Когда коболев зарплаты себе назначает миллионы и детишкам на придаеное собирает - это нормально? Для детишек которых у него ещё нет и когда население бешеные деньги платит за украинский газ.
    Это все по твоему нормально?
    Чем российские олигархи хуже наших? Ничем. Одним миром мазаны. Масштабы только чуть разные.
    turist86
    online
      turist86, 20.07.2021 22:58
    +1
    рос. версія - Сбербанк
    укр. версія - Ощадбанк
    спорт юа, гугл транслейт рулить
    Panama2830
    online
      Panama2830, 20.07.2021 22:41
    +1
    rus, 20.07.2021 22:09
    Спасибо за новость
    +
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 11:21
    0
    Не лучше было бы арендовать какой нибудь тропический остров? Не пойму, чего такого необычного в том, чтобы покушать на пустом стадионе. В своё время на Республиканский (ныне Олимпийский) стадион был свободный вход, а за десятку персоналу, можно было и по полю побегать.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 11:04
    0
    Dreifus, 20.07.2021 22:04
    Кстати простое гугления показывает, что аренда данного стадиона стоит всего 130 тысяч рублей в час. Т. е. По версии авторитетнейшего ресурса, который перепечатывает спортуа- парочка там торчала 160 часов или неделю.
    На кого этот бред рассчитан? На тех, кто гуглить не умеет?
    Значит аренда стадиона была не самой крупной статьёй расходов на мероприятии.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 10:55
    0
    xvalenok01, 21.07.2021 07:30
    А когда коболев себе премии выписывает миллионный за успех в суде? Деньги от Газпром Украина ещё не получила, а он эти деньги уже распилил.
    Когда коболев зарплаты себе назначает миллионы и детишкам на придаеное собирает - это нормально? Для детишек которых у него ещё нет и когда население бешеные деньги платит за украинский газ.
    Это все по твоему нормально?
    Чем российские олигархи хуже наших? Ничем. Одним миром мазаны. Масштабы только чуть разные.
    Редкий случай когда с тобой согласен.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 21.07.2021 10:26
    0
    Рубрика куда деть 250 000 долларов...